Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/09/18 19:52
Re:колбасу подаст батька new [re: никс]архив 

В Египте я давно не был...лет пять.
Последний раз был в ЭльГуне.
Съездил бы еще с-удовольствием к Красному морю...но почему-то не получается.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Liubasha
(Тропическая Рыбка)
2014/09/19 08:10
Re: Южный Крест кирдык new [re: Saharok]архив 

Легко говорить так, если из Москвы практически повсюду есть прямые рейсы. А у нас такое не прокатывает. Даже с учетом того, что купить у авиакомпании расподажные билеты по дешевке, стоимость перелета получается = стоимости всего тура. И это если еще не брать во внимание, какие неудобства влечет за собой перелет с остановкой в Москве, например. Это надо вылететь на сутки раньше, найти ночлег, добавьте сюда стоимость переездов ( такси-метро и т.д.), стоимость попутных расходов на питание. А как это неудобно! Прямой рейс - отличная вещь. Вышел из дома, 15 минут на такси до а/порта, и в самолет. Через 5-7 часов - уже на месте. Так что ....... я не разделяю твою точку зрения совершенно. Для нашей далеко удаленной провинции ТО пока что - выход из ситуации. Просто подождем.



Alexm62
(смотритель Александрийской библиотеки)
2014/09/19 09:29
Re: Южный Крест кирдык new [re: Liubasha]архив 

ТО пока что - выход из ситуации
---------------------------------------------------
вот и я о том же был бы больше выбор в плане авиаперелётов(прямых) иностранные а/к лоукостеры, сам бы первый выступал за самостоятельно организованные поездки, а пока это либо дорого, либо неудобно
да и ТО это как супермаркеты, можно всё самому закупать по отдельности и будет отчасти дешевле, но купить в них всё и сразу удобнее



никс
(Вечный студент)
2014/09/19 14:42
Re:колбасу подаст батька new [re: Saharok]архив 

Да ладно ты...зато хоть огласил любимую марку одежды, которую носишь в самолёте (она же, габбана )



никс
(Вечный студент)
2014/09/19 14:44
Re: Южный Крест кирдык new [re: Liubasha]архив 

+1
Регионы не столица. Приходится принимать то, что "немцам смерть"



Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/19 15:17
Re: Южный Крест кирдык new [re: Liubasha]архив 

Да и не только в регионах дело, в Мск тоже масса людей, которым заморачиваться самтуризмом или некогда, или попросту не интересно... Поэтому спрос на профессионалов в плане организации турпоездок был и будет. А вечный спор "пакетников и самтуристов" это свифтовское - "остроконечники против тупоконечников"



Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/09/19 18:45
Re: Южный Крест кирдык new [re: Liubasha]архив 

Да, я имел ввиду вылет из Москвы.
То, что из регионов такого выбора нет - это факт...да я собственно и не агитировал тебя за такие перелеты, зная, что есть проблема...это были просто рассуждения.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

никс
(Вечный студент)
2014/09/20 08:17
Re: Южный Крест кирдык new [re: Svetla67]архив 

"тупоконечники" в данном случае это ... ?



никс
(Вечный студент)
2014/09/20 08:20
Re: Южный Крест кирдык new [re: Svetla67]архив 

Помню сам себе организовывал тур по Израилю. Ох и трудное это дело для таких лентяев, как я... Но не подумайте плохо, интересно было. Но когда мне это всё надоело (самому билеты выкупать и на автобусных остановках стоять) то я просто взял гида с авто и мне стало ещё интереснее. Канешна это сугубо моё частное мнение. (вопрос расходов умолчал, он не в пользу "тупо...чников")



Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/20 09:37
Re: Южный Крест кирдык new [re: никс]архив 

Коля,ну это же из Гулливера)))
Кроме того, наши летописи за шесть тысяч лун не упоминают ни о каких других странах, кроме двух великих империй —Лилипутии и Блефуску. Итак, эти две могущественные державы ведут между собой ожесточеннейшую войну в продолжение тридцати шести лун. Поводом к войне послужили следующие обстоятельства. Всеми разделяется убеждение, что варёные яйца при употреблении их в пищу испокон веков разбивались с тупого конца; но дед нынешнего императора, будучи ребёнком, порезал себе палец за завтраком, разбивая яйцо означенным древним способом. Тогда император, отец ребёнка, обнародовал указ, предписывающий всем его подданным под страхом строгого наказания разбивать яйца с острого конца. Этот закон до такой степени озлобил население, что, по словам наших летописей, был причиной шести восстаний, во время которых один император потерял жизнь, а другой — корону.(с)
Так что никаких ассоциаций,одна аллегория)))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация