Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Liubasha
(Тропическая Рыбка)
2014/09/16 18:26
Re: Южный Крест кирдык new [re: Severyanka]архив 

я же написала - предлагают заменить на другие направления : есть Турция ( ни за что не поеду, туда точно) , Египет ( его буду рассматривать в последнюю очередь) , Вьетнам ( там сейчас что? НЕсезон!) , Таиланд - цена умножить на 2, и Тунис был хорошая 4* за 52 тыщи рублей, Тай - поганые 2 * за 90 тысяч ( нормально???? и это учитывая низкий сезон)



Liubasha
(Тропическая Рыбка)
2014/09/16 18:29
Re: Южный Крест кирдык new [re: никс]архив 

как может пропасть отпуск?? ))) он конечно может, но у тех, кто привязан к графику, но это не про нас - это точно.......... пропало настроение........ планы - коту под хвост!
что самое противное - закрыли даже Индию, можно было попозже в ГОА поехать, но её тоже отменили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/16 18:33
Re: Южный Крест кирдык new [re: okida]архив 

Почему и нет), из регионов это обычное дело,сама так попадала на Италию. Это было и в прошлые благополучные годы,а уж сейчас то тем более.А вот то,что Тез тур сократил капитально на зиму вылеты из нашего региона,это уже довольно таки настораживает.



Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/16 19:14
Re: Южный Крест кирдык new [re: Liubasha]архив 

Да уж, держитесь, ситуация очень неприятная, но зато без потери денег. Из предложенных вариантов я бы выбрала Тунис или Вьетнам...

Мечты сбываются

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/09/16 19:23
Re: Южный Крест кирдык new [re: Svetla67]архив 

Читал, что скоро в Ебург начнет летать Эйр Болтик, Рижская а.компания. Два раза в неделю...вроде как под НГод начнут.
А что, недорогая компания, кормят за деньги...я ими один раз стыковался через Ригу в Барселону....и еще - они по кодшерингу с Аэрофлотом дружат.
Аэропорт в Риге малюсенький, если длинная стыковка - скучно будет.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/16 19:32
Re: Южный Крест кирдык new [re: Saharok]архив 

Хорошо бы, а то после сворачивания мау вообще тоска... ну и бум надеяться евро до 100 для ровного счету не нагонят))))



Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/09/16 19:45
Re: Южный Крест кирдык new [re: Svetla67]архив 

Да, валюта ноне в цене...одна надежда, что американцам не удастся задумка уронить (сильно) цены на нефть...
А у меня на год вперед все куплено...семь перелетов, несколько отелей...причем отели уже оплачены, что, сама понимаешь, важно при таком росте курса...эко я хорошо вложил рубли)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/09/16 19:50
Re: Южный Крест кирдык new [re: Liubasha]архив 

Во Вьетнаме сезон в разных местах - не одновременно...страна вытянулась с севера на юг прилично.
Дананг тот же...там сентябрь - это конец высокого сезона...но это еще не дождливый период.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Liubasha
(Тропическая Рыбка)
2014/09/16 19:52
Re: Южный Крест кирдык new [re: Severyanka]архив 

ТУНИС ОТМЕНИЛИ
Вьетнам под большим вопросом из-за двух минусов : сезон дождей и до / от аэропорта далеко, 5-6 часов(((



Liubasha
(Тропическая Рыбка)
2014/09/16 19:54
Re: Южный Крест кирдык new [re: Saharok]архив 

по срокам получается это уже не сентябрь, а начало октября .. я прочитала лучше всего - Муй Нэ, вроде бы там комфортнее погода.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация