Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/09/06 11:48
Re: Алхур как подгонит ссылочку, я сразу и выложу new [re: Svetla67]архив 

Лично я тоже считала раньше Украину братской и дружественной страной. О, как я ошибалась!
Света, у нас с тобой разные точки зрения по данному вопросу, и каждый из нас имеет на это право. "На колу мочало", если честно, не хочется заводить.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/06 11:53
Re: Алхур как подгонит ссылочку, я сразу и выложу new [re: Musik]архив 

"На колу мочало", если честно, не хочется заводить.
-----------------------------
поддержую обеими руками))). Просто мне не нравится, когда свою точку зрения дополняют словами, "это очевидно", " только дурак не видит" , "только слепые не замечают". Это не конкретно к тебе, это я вообщем опять таки))). Поэтому таки и ввязалась в эти бесконечные споры.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/09/06 12:13
Re: Алхур как подгонит ссылочку, я сразу и выложу new [re: Svetla67]архив 

Нуу мне тоже много чего не нравится. Например, когда в очевидно черном пытаются найти светлые оттенки, и до такой степени всё переворачивают, что уже и черное - вовсе не черное, а даже наоборот вроде как белое. Или наоборот.
Ну это не конкретно к тебе, это я вообщем)) (с)


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/06 12:16
Re: Алхур как подгонит ссылочку, я сразу и выложу new [re: Musik]архив 

А потому что как писала тут Рита, нет черного и белого в этом конфликте, нет добрых и злых, плохих или хороших, у каждого своя правда.
да, кстати, ты опять написала "очевидном")))))

Аррлекино
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 12:47
Про черное и белое new [re: Svetla67]архив 

Ух ты. Вспомнила про Риту, про черное и белое. А про оттенки между ними и я все время пишу. И даже гораздо раньше, чем Рита.
Только вот в твоих реплаях, Света, белого-то практически нет. В черненькое тыкнуть пальцем - это всегда пожалуйста. Соотношение ч. к б. 95 на 5, да и то, мне кажется, 5% - многовато для тебя. Скорее, это не белое, а нейтральное.
Вот даже в соседней ветке написала: плюс это то, что с нами стали считаться...и тут же испугалась и поправила: точнее, опасаться


Кому - Шарман,кому - Шайтан

Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/06 13:08
Re: Про черное и белое new [re: Аррлекино]архив 

Тебе не надоело меня воспитывать, в плане о чем мне писать- плюсах или минусах)))) Помнится, признал за мной такое неотъемлемое право)))) Я знаешь ли, вообще пессимист по жизни, и ко всякому лозунгодекламированию и шапкозакидательству отношусь очень критично, но чтобы поднять тебе настроение этим хмурым осенним утром могу бодро отрапортовать о рекордном урожае картошки :fly2: Санкции нам не страшны, а вам? :gy:



Аррлекино
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 13:21
Re: Про черное и белое new [re: Svetla67]архив 

Я здесь никого не воспитываю, кроме очаровательной Марбелы
Но и не могу пройти мимо реплаев, в которых ты декларируешь одно, а реально пишешь совсем другое.
За картошку спасибо! Теперь настроение классное на все выходные))

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/06 13:30
Re: Про черное и белое new [re: Аррлекино]архив 

Ты про "считаться-опасаться" ? слушай, ну я точно не испугалась))) как бы тут некоторым не хотелось поплевать в морды несогласных (плохо ты их воспитываешь)))), навряд ли перелетит через наш уральский хребет))))
я действительно неоднозначно это воспринимаю, наверное, нас стали опасаться, а потому считаться?
Хотя вот после того, как я в разгар украинского кризиса смотрела английские новости, я поняла, что по настоящему они боятся только генномодифицированных продуктов, буквально из получасовых новостей , по две минуты на Украину и исламских боевиков, а львиная доля- про вред ГМО
:158: :smile:



Аррлекино
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 13:38
Re: Про черное и белое new [re: Svetla67]архив 

А зря не боишься. Ракета не достанет, достанет метеорит
...Я не про "считаться-опасаться". Я про "вообще"
Не забывай про оттенки. Не воспитываю, просто напоминаю))
Захотелось написать про аннексию, посчитай до 10, выдохни и пиши про рекордную картоху и козлиное молочко

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/06 13:43
Re: Про черное и белое new [re: Аррлекино]архив 

Козье оно, козье!!!!! :gy:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация