Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/08/24 21:03
Re: Отечественная война new [re: Saharok]архив 

А я за то, чтобы они сидели в бане. Потому что провоцируют на конфликт. Просто троллят. не видят реалий или спецом делают вид, что не видят. Вот пусть попарятся...может мозги поостынут...начнут прислушиваться к нормальным людям.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/08/24 21:04
Re: Отечественная война new [re: Alexm62]архив 

Я помню...и костюм классный.
Женя - женщина, а их пути люб-нелюб - весьма неисповедимы...я думаю, он ей нравится как лидер... и надежда нации...кх... кх.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/08/24 21:07
Re: Отечественная война new [re: sharmxxx]архив 

Провоцируют на конфликт...да только люди, имеющие стаж форумного общения по столько лет... и провоцирутся на конфликт...не, несерьезно.

Это все делает форум кастрированным, особенно в темах про Украину.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Marbela
(Тайна Фараона)
2014/08/24 21:29
Re: Отечественная война new [re: Saharok]архив 

Одна баба сказала или как? Перепил или страшные сны посмотрел?
Твой реплай напомнил мне постоянно врущих киевских политиков, научился врать у них?
Пинко с женей наверняка водку жрут по случаю праздника, а ты здесь носишься с баном!
Запомни, Сахарок, если Марбела банит - исключительно за нарушение Правил!
По политическим мотивам (будь они рядом) каждому из них плюнула бы в морду! Они для меня враги!
Я гордилась, что я украинка, а теперь мне противно быть таковой и считать, что печенькины тоже украинцы.



sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/08/24 21:46
Re: Отечественная война new [re: Marbela]архив 

Ты знаешь...у меня в последнее время реально отторжение всего национального. Видеть не могу синежёлтые цвета...вышиванки...оселедци на голове...Да и речь украинскую стал воспринимать как фашистскую. Ну...это как в молодости...только услышу немецкую речь...я.я...дасис фантастишь...так и фильмы определённые в голове возникают )

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/08/24 21:50
Re: Отечественная война new [re: andrejK]архив 

А куда делась Юля Тимошенко?
Затаилась поди...ждет подходящего момента...
Думаю... что ждать недолго ей...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Marbela
(Тайна Фараона)
2014/08/24 21:52
Re: Отечественная война new [re: sharmxxx]архив 

Точно такие же чувства испытываю сейчас я. Очень любила Украину и гордилась, что я украинка, а сейчас мне стыдно за это.
Из-за каких-то киевских идиотов, я возненавидела свою Родину! Это страшно, но факт.
Я не могу смириться с тем, что на моей родине воюют, что гибнут тысячи невинных людей! Олигархи наживаются на войне, а простой народ гибнут как мухи
Кучка сволочей правит украиной и столько жертв...



sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/08/24 22:00
Re: Отечественная война new [re: Marbela]архив 

Я как бы не то, что родину не люблю. у меня плохие ассоциации со всем национально преувеличенным. раздражают патриотики, у которых на машинах прапоры развешены...

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Marbela
(Тайна Фараона)
2014/08/24 22:06
Re: Отечественная война [re: sharmxxx]архив 

Тебе легче, а стала ненавидеть украину
К прапорам - привыкай, это они взяли с Запада, у нас тоже на все праздники (и не только) катаются с флажками.



sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/08/24 22:20
Re: Отечественная война [re: Marbela]архив 

Радует, что намного бОльше машин БЕЗ флажков. А это говорит о том, что много таких как я

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация