Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/08/25 19:16
Re: плюнула бы в морду! new [re: pinco]архив 

Понимаю все - эмоции, имеется свое мнение, противоположное многим тут, но, я попрошу Вас, все-таки не опускаться до грязной ругани и не употреблять оскорбительные слова и выражения на этом форуме. У некоторых украинцев появилась новая мода - гордо и показушно оскорблять русских, а потом похваляться этим. Не уподобляйтесь этим недалеким людям, воздержитесь от дрязг. Высказывайте свое мнение нормальным языком. Спасибо за понимание.

Мечты сбываются

xekjiybrjdf
(хозяин дайвинг-центра)
2014/08/25 19:18
Re: плюнула бы в морду! new [re: pinco]архив 

Помню пост.. Не знают россияне кто такой Киселев. Вроде как только 1% в курсе.

dnestr
(Весенний призыв)
2014/08/25 19:21
Re: плюнула бы в морду! new [re: pinco]архив 

Большинство мечетей в ходе боев пострадало потому, что боевики использовали их как оборонительные сооружения, а минареты - как снайперские позиции и пулеметные гнезда. В то же время, по словам муфтия, лучше всего сохранились мечети в равнинных районах - Шелковском, Надтеречном, Наурском, где большая доля русскоязычного населения.
цитата...проанализируй
Слушай,а что Украина приняла ислам?.. Точно
Понятно,почему вы на православных накинулись...


Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Весенний призыв)
2014/08/25 19:26
Re: плюнула бы в морду! new [re: xekjiybrjdf]архив 

Госпожа кормилица еромайдана(почему не на фронте?Очень нужны санитарки и медсестры в ВСУ),я не смотрю РТР,вообще...Инфу беру с инета,с вашего Цензора в том числе,господи, каой визг там сейчас стоит...Российские десантники в Мариуполе на 100 танках)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Vichuha
(кошка)
2014/08/25 19:30
Re: плюнула бы в морду! new [re: xekjiybrjdf]архив 

Опять Киселев! Я у Пинко про него прочла тут и тебя вспомнила)) Я думала, что ты пошутила, что у Вас его крутят по всем каналам. Я о нём, только от украинцев и слышу. Я иногда, смтрю новости с Брилевым, поединок с Соловьёвым, но вот с Кисилёвым, все как-то не везёт. А что советуешь посмотреть? Думаю на ютюбе есть.

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/08/25 19:31
Re: плюнула бы в морду! new [re: dnestr]архив 

Первый вице-премьер Донецкой народной республики Андрей Пургин заявил о том, что ополченцы собираются в ближайшее время взять под контроль Мариуполь.

«Мы действительно планируем в рамках новой тактики контрнаступления пройти к Новоазовску и выйти к Мариуполю, тем самым замкнув кольцо за национальной гвардией под Иловайском», ‒ заявил Пургин.

По словам Андрея Пургина, активность ополченцев связана со слабым снабжением украинских силовиков, передает «Интерфакс».

«Украинская армия выдохлась, они месяц пытались зайти в Донецк, куда были направлены основные силы. Ничего у них не получилось. А с учетом слабого снабжения их возможности иссякли», ‒ рассказал первый вице-премьер ДНР.

По сообщению агентства «Новороссия», в понедельник Мариуполь спешно покидают части национальной гвардии. С раннего утра украинские военные грузятся на машины и уезжают из города, сообщают очевидцы. По мнению ополченцев, бегство украинской нацгвардии может быть связано с успешным наступлением армии ДНР.

Ранее сообщалось о том, что в ходе боев под Иловайском Нацгвардия Украины понесла серьезные потери в живой силе.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/08/25 19:39
Re: плюнула бы в морду! new [re: xekjiybrjdf]архив 

Женя, я не делаю круглые глаза. Ты попросила ссылку, я говорю, что при попытке искать нахожу вместо твоих слов пустые реплаи. КАК я тебе должна найти?? Но это же не означает автоматически, что я всё напридумывала, правда? Тему я не помню.
Про медведей - это ты о чем?

Остальное я даже комментировать не буду. Не потому что нечего сказать, а потому, что бесполезно это, пустое.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/08/25 19:40
Re: Сейчас звонок new [re: dnestr]архив 

У меня с работы у коллеги дети с внуками поехали в тур по европе на машине. Звонят оттуда - из Греции...мол, местные спрашивают, у вас там в Москве что - правда продукты-фрукты кончились и все стоят в очередях?
Евроканалы ...они такие евроканалы(((


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

andrejK
(красавица востока)
2014/08/25 19:45
Re: Сейчас звонок [re: Saharok]архив 

ну красная рыба точно кончилась.

во всех магазинах.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/08/25 19:47
Re: плюнула бы в морду! [re: xekjiybrjdf]архив 

Мы от вас и узнали про Киселева, я лично - точно.
Но вы конечно поверите не нам, а своим СМИ, в которых только и рассказывают о том, как россияне, от мала до велика, прилипают к телевизорам, когда начинаются передачи Киселева. И зомбируются, зомбируются. И даже птицы замолкают на это время.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация