Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/08/15 23:35
Re: Ты всерьез веришь new [re: Кыся]архив 

Может, ими сегодня британский МИД перед нашим послом размахивал... Скоро узнаем.
-------------------
Ага...а когда бриты опубликуют материалы черных ящиков боинга - там будет последний вопль пилота: Нет! Нееееет....Путин ! Не запускай в меня ракету!!!
ПС. А как ты представляешь себе фотки, на которых доказательно видно, что колонна Российская, территория Украинская? На полях вокруг в свете луны много-много сала? Ответь...

Насчет Сноудена - именно Гардиан и опубликовала...потому что если есть бомба , есть стОящий 100%-й материал - его не держат в столе.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Leschi
(продавец сувениров)
2014/08/15 23:38
Re: Ты всерьез веришь new [re: Saharok]архив 

ну как сказать... на счет грузоподъёмности.... 13700 кг официально....я точно знаю что на таких же татарах возили и по 19-20 тонн.....


жить хорошо))))

Кыся
(Второе дыхание)
2014/08/15 23:42
Re: Ты всерьез веришь new [re: Saharok]архив 

Отвечаю. Чтобы фотка доказывала, что колонна российская, а территория украинская, на ней должны быть 1) машины с российскими номерами и 2) геолокация в экзифе, указывающая на украинскую территорию. Подлинность доказывается элементарно.



Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/08/15 23:43
Re: Ты всерьез веришь new [re: Кыся]архив 

Почему так получается?
Да потому что журналистам верить нельзя...они не особо проверяют инфу.
А может колонну разбили на две части, чтобы не очень удлинять караван...сейчас дороги на южное направление и так перегружены...как тебе такая версия?
Согласен...версия так себе...
Ладно...но есть еще предположение, что это они делали крюк к Януковичу, в Ростов, золотишком загрузились - а на оплату террористов и сепаратистов. Собственно, и тема вся ради этого)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/08/15 23:46
Re: Ты всерьез веришь new [re: Leschi]архив 

Мне показались тентовые прицепы очень уж высокими...может поэтому кажется, что везут воздух...?
Но скорее всего... для общего к-ва машин, для массовости, так сказать, вот и не стремились загрузить по-максимуму...имхую.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Кыся
(Второе дыхание)
2014/08/15 23:52
Re: Ты всерьез веришь new [re: Saharok]архив 

Все шутишь. Но если колонну разбили на две (да хоть три) части, почему все журналисты оказались с одной из них? Довольно недальновидно - пригласить журналистов и скрыть от них что-то. Они же раззвонят. И не было ничего нигде про воссоединение двух половинок, просто весь день шел караван из 100 машин, он же встал лагерем. А утром их уже 263? Или все еще 100 - много в любом случае, дофигища просто, кто их считать-то будет? Не люблю, когда темнят, так и тянет заподозрить в самом неприглядном ))



Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/08/15 23:59
Re: Ты всерьез веришь new [re: Кыся]архив 

Подлинность доказывается элементарно.
------------------------
Подлинность российских номеров глядя на фото?
Номеров двигателя? Или имеется ввиду цифра на борту?
Тогда давай... просвети, что есть подлинность белой цифры на борту...
В свете луны)))
ПС. Я честно, не знаю что такое геолокация в экзифе....это наверное что-то такое, что невозможно подделать?

Вот, нарыл фотку...глянь, там четко виден номер. Ты про эти номера? Тогда конечно, не отвертеться...
http://topwar.ru/uploads/posts/2011-10/thumbs/1320026531_btr80_02.jpg


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Marbela
(Тайна Фараона)
2014/08/16 00:02
Re: Колонна с гуманитаркой new [re: Кыся]архив 

Андрей, держи себя в руках. Очень прошу.
_______
Аналогичная просьба и к тебе.
А с Андреем все пучком....



Кыся
(Второе дыхание)
2014/08/16 00:02
Re: Ты всерьез веришь new [re: Saharok]архив 

Подлинность фотки доказывается. Что не постановочная, а снята в то самое время в том самом месте.
Не придуривайся, ты же читал наверняка - писали про черные (МО) номерные знаки на машинах.



Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/08/16 00:03
Re: Ты всерьез веришь new [re: Кыся]архив 

Довольно недальновидно - пригласить журналистов и скрыть от них что-то.
-----------------
Так МЧС-овцы...сапоги...что с них взять...
ПС. А тебя не проведешь...я бы тебе палец в рот не положил...(с)...


Не люблю, когда темнят, так и тянет заподозрить в самом неприглядном
-----------------
Ты не поверишь...но это реально бросается в глаза)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация