Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2014/08/14 22:21
Re: война фейков new [re: Svetla67]архив 

Вот потому и не "читаю газет" и на веру уже давно ничего не принимаю)))
Правда всегда где-то посередине... Главное, удержать баланс. Ведь без страховки идем.
" Чуть левее наклон - упадет, пропадет -" и далее по тексту...))



Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/08/14 22:24
Re: Псаки new [re: Svetla67]архив 

Правда, у нас давно уж земля, где коровники раньше стояли продана под коттеджи....
--------------------
Я так понимаю, что тем не менее моцарелла в вашем магазине - была.
А может быть, после визита в Ашан послезавтра ты отпишешься,
что выбор по-прежнему есть.
ПС. У нас та же фигня...с коттеджами.(((
Постройка коттеджей очень стимулирует производство ондулина и керамзита...а также - цемента.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2014/08/14 22:27
Re: Псаки new [re: Saharok]архив 

и это совсем не отменяет возможности подготовки к мерам по стимулированию внутреннего потребления. (с)
Как-то очень обтекаемо и неконкретно.




Svetla67
(Лежачий камень)
2014/08/14 22:29
Re: Псаки new [re: Saharok]архив 

Была, итальянская))))
У нас и цемент , и шифер, и медь еще скоро рыть начнут, причем иностранцы...Движемся ко второму Карабашу(((( народ дружно ходит на пикеты и митинги, пишет письма протеста Медведеву, а тот спускает их в руководство медной компании для ответа))))
Жилье очень сильно в цене упало, из более менее благополучного пригорода мы превращаемся в экологически неблагополучный район, у меня сад теперь в санитарную зону попадает .



Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/08/14 22:34
Re: Псаки new [re: Atirs]архив 

Да, я тоже не очень верю...
Наши цены на яблоки...отстегни денежку СЭС, отстегни еще какому чиновнику - цены явно не будут конкурентны.
Но все равно, пусть сады сажают - не вырубать же их потом)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/08/14 22:37
Re: Псаки new [re: Svetla67]архив 

Что-то мне подсказывает, что и раньше у вас экология была не горноалтайской...
ПС. Хозяйка медной горы...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ThunderBY
(мумия)
2014/08/14 22:40
Re: Псаки new [re: andrejK]архив 

Давно не был на лурке, но КНГМ (КрымНашизм Головного Мозга) там еще не добавлен в диагнозы? А по сути, обжегшись на "вежливых людях", которых сначала как бэ не было, а потом как бэ официально появились, укры (и опы и неопы) и меют полное право дуть на любую воду, текущую со стороны встающей с колен..



AlHur
(восточный музыкант)
2014/08/14 22:41
Re: Колонна с гуманитаркой new [re: andrejK]архив 

Э как ты, Андрейка, меня обозвал?
А грузовики за вежливыми едут?, может заберут и гуманитарки не надо. Вон лА-лА сегодня сказал, что поможет тему закрыть, иль думаешь другое везёт.

"...пишите письма..."

Svetla67
(Лежачий камень)
2014/08/14 22:45
Re: Псаки new [re: Saharok]архив 

Счас, сажать сады... Я уже ж писала, что у меня свекровь держит свое хозяйство, и не только она, есть еще такие же энтузиасты... У них выстроены сараи еще со времен царя Гороха, (Брежнева ))), прямо в лесу за их домом, обычной трехэтажкой. мы давным давно хотели эту землю оформить, нам отказывали, на основании того, что там проходит ЛЭП и газовая труба, и земля не подлежит продаже. Однако в июле этого года на все сараи поклеили бумажки, мол сносите и освобождайте землю, а то снесем сами и издержки присудим, оказывается, продано под частную застройку. Надо Марбеле предложить козочек молочных оптом со скидкой, она у нас борец за все экологичное, нам их теперь девать некуда, 9 штук и все уже оплодотворенные, не зарезать и на балкон не влезут :lol:



Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/08/14 22:45
Re: Псаки new [re: ThunderBY]архив 

Вежливые люди...
Аккуратные санкции...

Как сильно изменилась жизнь)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация