Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/07/22 06:35
Re: у Путина, есть признания самой ракеты new [re: Кыся]архив 

Презумпция виновности - это то, что ты сейчас излагаешь, не замечаешь?
-------------------------
Я - простой обыватель, мне можно высказываться как угодно.
А премьер-министрам, госсекретарям и разным президентам - им нужно фильтровать свои речи.

А разве в поддавки кто-то играет?
Поддавки - это просто шашки, а тут похоже на шахматы.
Путин все правильно делает, раз сразу не выкладывает всю инфу. Пусть оппоненты побольше наврут.
Погибшим уже ничем не помочь.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Кыся
(Второе дыхание)
2014/07/22 09:52
Re: Пусть оппоненты побольше наврут. new [re: Saharok]архив 

Одно дело, когда Хрущев Пауэрса не показывал до последнего. Играл даже не в шашки, а в кошки-мышки. Стране ничто не угрожало, а выгоды несомненны. И совсем другое дело - нынешняя ситуация, когда несколько дней раскручивается антироссийская истерия, а наши только мямлят что-то.



Svetla67
(Лежачий камень)
2014/07/22 10:52
Re: Доказательства вины new [re: Musik]архив 

Я где то писала, что украинские войска белые и пушистые? Они и своих кладут почем зря и мирных жителей, надеюсь, их генералы за это ответят.



Svetla67
(Лежачий камень)
2014/07/22 10:56
Re: Доказательства вины new [re: Morgana_Fata]архив 

Когда люди видят "массово вырезанные бандеровцами город Счастье , распятого ребенка и т.д. и т.п. " у них возникает вполне объяснимое желание взять в руки автомат и идти вершить суд.... Вот к чему приводят "проколы и издержки профессии ".



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/07/22 11:12
Re: Доказательства вины new [re: Svetla67]архив 

Так же по моему явно лишним сегодня на брифинге было, про якобы Красноармейск (с троллейбусными проводами) и про "никогда не поставляли оружия"...
_______
А что не так с проводами?
Кто тебе сказал, что это троллейбусные провода? Житель Красноармейска? Можно ссылку?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/07/22 11:19
Re: Доказательства вины new [re: Svetla67]архив 

Я где то писала, что украинские войска белые и пушистые? Они и своих кладут почем зря и мирных жителей, надеюсь, их генералы за это ответят.
___________
А почему тогда ты пишешь, что руководители ДНР - отморозки, а про руководителей украинских - ни слова? Нет, ну правда, это же предвзятость какая-то получается.
В контексте самолета так вообще такое ощущение, что тебе хотелось бы, чтобы вина была на ополченцах. Выступление минобороны как-то даже тебя расстроило, нет? "А всё равно они отморозки, я и сейчас так считаю" - это к чему было сказано? Прямо как-то вписывается в мою мысль))
Извини, если не права.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Лежачий камень)
2014/07/22 11:41
Re: Доказательства вины new [re: Musik]архив 

Пинко заговорил о ополченцах, к чему я буду писать про украинских руководителей?
Да, у меня к ним -предвзятость, у меня друзья в Донецке , я с ними связь держу и им верю.
В контексте самолета мне бы хотелось, чтобы на нас вины не было, это самое главное.




Svetla67
(Лежачий камень)
2014/07/22 12:10
Re: Доказательства вины new [re: Musik]архив 

скажи, вот зачем тебе ссылка? Ты ведь давно все решила , с одной стороны у тебя -черное, с другой -белое. А если я в чем то сомневаюсь, то надо непременно тыкнуть мне убитыми мирными жителями, намудрить с моими ощущениями и хотениями....и вообще, если я не стопроцентно за, то , конечно, я против... Что конструктивного будет из нашего здесь общения, если вместо поиска хоть какой то объективности в этих потоках информационной войны мы начнем здесь воевать друг с другом...




Весёлко
(суэцкий канал)
2014/07/22 12:17
Re: Доказательства вины new [re: Morgana_Fata]архив 

Пока ещё нет официальной информации по ключевому вопросу - какой ракетой (какими ракетами) был поражён лайнер.

МО РФ предоставило информацию по событию.
Для полноты недостаёт одной составляющей – фиксации пуска ракеты ЗРК Бук.
Возможно, пока эти данные просто придерживают до поры.
Если же нет – выводы будут делаться на основе совокупности имеющихся фактов, можно обойтись и без фиксации пуска (радиус поражения такой-то, это могли сделать такие-то пусковые установки – и далее перебор ПУ).

В любом случае, скорее всего, - укры будут и дальше будут врать и фальсифицировать.
Пендосы и подпендосники – делать голословные утверждения и вводить санкции. Сегодня опять солнечно (или, наоборот, облачно; в конце концов, это не важно) – российский след несомненен, вводим санкции 115-ого уровня. А вечно озабоченный Лавров будет заявлять – да нет, ну это-то точно не мы, оно (Солнце то есть) само взошло – вот и данные Института прикладной астрономии РАН это подтверждают.

Про Лаврова – это я бурчу. Ждём заседания Совбеза.



Vichuha
(кошка)
2014/07/22 13:02
Re: Доказательства вины new [re: Весёлко]архив 

Радует, тот факт, что боинг упал на территорию ополченцев. Представляю, что было бы с доказательной базой, упади он на территории укр. армии. Надеюсь, что удалось сохранить улики.

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация