Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Кыся
(Второе дыхание)
2014/07/21 20:13
Re: при правильной игре с козырей не ходят new [re: okida]архив 

Тут, что ли, в "дурака" на людей играют?... Кроме того, под соусом катастрофы Донбасс сейчас утюжат из всего, чего можно и нельзя, и если окажется, что козыри были, но предъявили их после - Россия потеряет и оставшихся там симпатизирующих.
Инфа будет (если будет) от экспертов, изучивших обломки. Может, и не стреляли по нему, явных дырок пока на фото-видео не показывали.

Morgana_Fata
(сфинкс)
2014/07/21 20:15
Re: Доказательства вины new [re: okida]архив 

Да, боюсь, что хохлам после майдана надо всю википедию переписывать.. А главное, поменять местами "добро"-"зло"



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/07/21 20:23
Re: Доказательства вины new [re: Alexm62]архив 

Сейчас по болгарскому телевидению смотрела болгарские новости. И в них пустили сюжет CNN о матери одной из жертв катастрофы (упустила, то ли голландка, то ли американка). Та рыдала и грозила пальцем Путину. Я удивляюсь, позиционируют себя как цивильные люди, а в отсутствии каких-либо четких доказательств вины России и при том, что расследование еще только начато, уже грозят нам пальчиками.
Впрочем, убитую горем мать понятно можно. Мозги в отключке, а в газетах написали, что виноват Путин.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/07/21 20:29
Re: ли же "подсвечивать" могла сушка new [re: Кыся]архив 

Это не инфа, а наведение тени на плетень.
-------------------------
Я так вижу что то, что говорят американцы, украинцы, австралийцы - это - тебе есть инфа.
А это конечно не инфа.))). А как ты вообще себе представляешь инфу, после которой ты сказала бы: да ! Я думаю, что со стороны России тебе нет такой инфы, потому что ты для себя уже решила что да как...это я имхую, конечно.
ПС. Подсветить можно совершенно с другого, отдаленного от стреляющей установки.
ППС Может где есть прессконференция америкоса какого? Со слайдами и схемами?
А то, что Россия дозирует инфу - это правильно, с этими шакалами только так и надо.
Я понимаю, что ты НЕ считаешь, что это все организовано америкосами...


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

okida
(переплывший Нил)
2014/07/21 20:36
Re: при правильной игре с козырей не ходят new [re: Кыся]архив 

не надо путать теплое с мягким. Донбасс утюжат и без этого. Теперь по хорошему оппоненты или должны что-то выложить сами или начать терять очки.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Кыся
(Второе дыхание)
2014/07/21 20:39
Re: ли же "подсвечивать" могла сушка new [re: Saharok]архив 

Слушай, ну не надо за меня додумывать, а? Я не вижу никакой внятной инфы ни с одной из сторон. Пока все, что говорится - дымовая завеса. Давай подождем, может, и дождемся заключения экспертов.
ПС. Подсветить цель "буковой" ракете можно либо с этого комплекса, либо с соседнего (стоящего рядом) такого же, если они работают в связке. Все остальное - сказки. Кроме того, если "Купол" работал, а ракету с земли не запустили, то скорее надо предполагать, что это он Сушке "подсвечивал", а не наоборот. Но и это - из области ненаучной фантастики.



Кыся
(Второе дыхание)
2014/07/21 20:45
Re: при правильной игре с козырей не ходят new [re: okida]архив 

Черные ящики сейчас передают Малайзии. Они вроде не повреждены, значит, скоро расшифруют. Да и эксперты должны уже добраться до места катастрофы. Надеюсь, там еще не все затоптано и растащено... Все остальное - обычная политика, обычное грязное дело.



Svetla67
(Лежачий камень)
2014/07/21 20:51
Re: Доказательства вины new [re: okida]архив 

Сейчас в данном разделе вики живо обсуждают историю правок, как сначала 7 поменяли на 10, а потом опять вернули 7. Вы процитировали конец статьи, а в начале там
"В связи с недавними событиями в статью была добавлена информация о практическом потолке в 10 км. И действительно, быстрый поиск в гугл.книгах находит издания, в которых указывается именно 10 км, но есть и те, в которых 7 км. В авиатехнике я не силён, поэтому предлагаю обсудить. Во избежании ВП:ВОЙ попросил защиту до конца лета и отклонил на стабильную версию.. ."



Кыся
(Второе дыхание)
2014/07/21 21:03
Re: Доказательства вины new [re: Svetla67]архив 

Кроме того, никто не обращает внимания на вторую характеристику:
Практический потолок, м 7000-10000
Макс. высота боевого применения 5000



Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/07/21 21:06
Re: ли же "подсвечивать" могла сушка new [re: Кыся]архив 

Вот заявление Обамы по Украине и Боингу.. Ничего. Совсем ничего из фактов. Дерьмеца само собой - достаточно.
Косвенных фактов - завались. Ты верно ждешь неоспоримых? Их скорее всего не будет.
Объясни мне, почему рассказ нашего генерала про нахождение возле боинга украинской сушки по средствам объективного контроля... при том, что украинские официалы заявляли, что они в тот день не летали - почему для тебя это дымовая завеса...и что это завеса должна скрыть.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация