Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
AlHur
(коралловый риф)
2014/07/17 22:30
Re: доигрались new [re: Vichuha]архив 

Опыт по сбиванию, говоришь... ну да, да... а мне (почему-то?) сразу вспомнился далёкий 83 год.
Ты-то, мать, как представитель оборонки, уж точно помнишь. И от туда опыт есть, если что...

"...пишите письма..."

Vichuha
(кошка)
2014/07/17 22:35
Re: не щадя живота своего new [re: xekjiybrjdf]архив 

Вылечим всех, примем всех желающих, воспитаем сирот, - нам не жалко.

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

ThunderBY
(мумия)
2014/07/17 22:36
Re: доигрались new [re: Vichuha]архив 

Был еще корейский боинг.. В очень давнешнем году.. Там все всё тоже сделали правильно..



Vichuha
(кошка)
2014/07/17 22:38
Re: доигрались new [re: AlHur]архив 

Не, я не специалист по сбиванию)) Напомни, что там было в 83? Корейский вроде раньше сбили, так он вторгся без разрешения и не отвечал на предупреждения.

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

Svetla67
(Лежачий камень)
2014/07/17 22:39
Re: доигрались new [re: Musik]архив 

На авиафоруме пишут, что на таких высотах штурмовики не летают. и с такой скоростью.
Сейчас столько экспертов набежит... вон уже рассказывают, что настоящей целью был самолет Путина. Боюсь, что все этак и сгинет в потоке взаимных обвинений, а людей не вернуть...




AlHur
(коралловый риф)
2014/07/17 22:40
Re: доигрались new [re: Alexm62]архив 

Да, братаны, вы опять попали. Отгребайте опять теперь "империю зла".
А всё ж могло закончиться без нервов, ну оно вам надо было в ЛуганДонию лезть...

"...пишите письма..."

Svetla67
(Лежачий камень)
2014/07/17 22:43
Re: доигрались new [re: AlHur]архив 

Зря ты так, ничего еще не известно... Может действительно теракт внутри самолета.



kuler
(фараон)
2014/07/17 22:43
Re: доигрались new [re: Vichuha]архив 

корейский был в 83-м...а вот в 88-м:
Катастрофа A300 над Персидским заливом — авиакатастрофа, произошедшая 3 июля 1988 года. Самолёт Airbus A300B2-203 авиакомпании Iran Air совершал коммерческий пассажирский рейс IR655 между Тегераном (Иран) и Дубаем (ОАЭ) с промежуточной посадкой в Бендер-Аббасе (Иран). Через несколько минут после вылета из Бендер-Аббаса самолет был сбит над Персидским заливом ракетой, выпущенной с ракетного крейсера «Vincennes» ВМС США.
из Вики....так что-что опыт по сбиванию много у кого есть, но самый свежий как раз у великоукров..



AlHur
(коралловый риф)
2014/07/17 22:52
Re: доигрались new [re: Vichuha]архив 

Как не специалист? Ну, ты меня огорчаешь. Я то думал - ты, как спец сбивать под водой, всё знаешь про как сбивать и в небе, а оно вон как. Слушай, а ты в каком звании?.., да не стесняйся - я никому.
Про корейца вспомнила, видишь. А разве вторгаются с разрешением? Но, в остатке-то, завалили и опыт прикупили.

"...пишите письма..."

Vichuha
(кошка)
2014/07/17 22:54
Re: доигрались new [re: kuler]архив 

Да, я уже погуглила..как быстро летит время)) Но, наши его сбили целенаправлено, на 500 км углубился на нашу территорию. А укры сбили над Ч.морем от великой целкости.

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация