Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Svetla67
(Лежачий камень)
2014/05/18 19:04
Re: нужно обсуждать, разбираться, слушать тех, кто сей new [re: Каравелла]архив 

про Евровидение и втайне боялась, мол, горе у людей, а я тут с дребеденью....
----------------------------
Я на ФБ на Толстую подписана,так на масленницу она у народа рецепт блинов спросила, ей так и писали,какие сейчас могут быть блины,пишите об Украине.....



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/05/18 19:08
Re: Как это воспринимать, и реагировать, я уже не знаю new [re: Svetla67]архив 

[ ]
___________
Ты явно преувеличиваешь))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

andrejK
(хозяин дайвинг-центра)
2014/05/18 19:17
Re: Как это воспринимать, и реагировать, я уже не знаю new [re: Svetla67]архив 

а чего не так с укропами?

сокращённое от укропейцев.

нормально вроде.



Svetla67
(Лежачий камень)
2014/05/18 19:50
Re: Как это воспринимать, и реагировать, я уже не знаю new [re: andrejK]архив 

[ ]

andrejK
(хозяин дайвинг-центра)
2014/05/18 20:07
Re: Как это воспринимать, и реагировать, я уже не знаю new [re: Svetla67]архив 

это ты ко мне? кроме укропов - других слов не потребляю.

а укропы - сказал откуда.
их гордое имя собственное.
майданское.

в отличие от нормального населения украины -
хохлов/украинцев, русских и прочих.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/05/19 12:26
Re: А вы-то зачем с некими никами полемизируете? new [re: Каравелла]архив 

Пора вознобновить Оазис для особо выпендривающихся и считающих себя гигантами мысли, я на полном серьёзе.
____________
А я думала его на ЖЖ ЕК перенесли))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Кыся
(Второе дыхание)
2014/05/19 12:59
Re: А вы-то зачем с некими никами полемизируете? new [re: Musik]архив 

Ты ошибалась. ЖЖ ЕК создавался и до сих пор служит пристанищем для пожизненно забаненных тута и сочувствующих им. Согласись, в таком качестве он диаметрально противоположен привилегированному Оазису.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/05/19 14:05
Re: А вы-то зачем с некими никами полемизируете? new [re: Кыся]архив 

ЖЖ ЕК создавался и до сих пор служит пристанищем для пожизненно забаненных тута и сочувствующих им.
________
Я в курсе. Это по причинам создания, а по содержанию?
Террариум единомышленников (зачеркнуто) сплетников. Который раз захожу в надежде почитать что-то интересное и натыкаюсь на ... обсуждение здешних форумчан и постов. Причем зачастую (и как правило) в насмешливом снисходительном тоне.
Ты действительно считаешь, что присутствующие тут - в большей степени зашоренные жертвы пропаганды? Вы-то там - умные, интеллигентные, просветленные, читаете правильных и знающих людей и вообще - вам дано знать нечто большее? Замечательно! Но так разве прилично это (для интеллигентных людей) - общаться здесь с человеком, с таким же форумчанином ЕК, общаться вроде нормально и даже местами приветливо, а потом обсуждать его на другом открытом ресурсе, за глаза, при полном его неведении?
Так с какой целью создавался ЖЖ ЕК? Заходила туда несколько раз, и каждый раз неприятный осадок. Честно говорю, больно вас читать, ведь когда-то мы сидели на одной площадке и общались вместе - дружно и замечательно, не разделяясь на клубы "зашоренных" и "просвещенных".
Может быть жестко, но это мое мнение. И я всегда всё говорю прямо, не ёрничая.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Кыся
(Второе дыхание)
2014/05/19 14:24
Re: когда-то мы сидели на одной площадке new [re: Musik]архив 

Муся, ты, наверное, ооочень выборочно читаешь, если с такой регулярностью натыкаешься на обсуждения Не стесняйся, там и руби правду-матку в глаза, что ж ты здесь-то, за глаза?...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/05/19 16:06
Re: когда-то мы сидели на одной площадке new [re: Кыся]архив 

Не стесняйся, там и руби правду-матку в глаза, что ж ты здесь-то, за глаза?.
_______
Как раз - в глаза. Ты же здесь))
И там могу написать, ты сомневаешься?
Только вот заходить туда всё меньше хочется.

ты, наверное, ооочень выборочно читаешь, если с такой регулярностью натыкаешься на обсуждения
__________
Скажу честно, заходила туда всего раза четыре, в прошлом и этом году. И каждый раз натыкалась на подобные обсуждения. Вот и сегодня зашла, думаю почитаю, что там форумчане умного и интересного пишут. И сразу наткнулась на подробный разбор двух тутошних форумчанок. Даже с припоминанием каких-то далеких фактов биографии (надо же - какая память).
Ах, да, еще фотками Вовы, который с великом, полюбовалась)) Хорошие фотки.

Я, конечно, понимаю, что это всё не моё, наверное, дело. Вам там комфортно, и зачем я во всё это лезу? А потому что обидно за людей, которых вы заходите потроллить. Когда Рита с Федей очередной раз вздыхали (мол ВБ теперь не тот), я согласилась. Раньше одни форумчане не заходили сюда троллить других((




Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация