Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Кыся
(Второе дыхание)
2014/05/21 14:09
Re: что за манера new [re: Musik]архив 

[ ]

Кыся
(Второе дыхание)
2014/05/21 14:17
Re:однако же ходит и ходит читать new [re: Musik]архив 

[ ]

Кыся
(Второе дыхание)
2014/05/21 14:35
Re: я смотрю, вы там new [re: Musik]архив 

[ ]

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/05/21 15:30
Re:однако же ходит и ходит читать new [re: Кыся]архив 

Мусь, самдурак даже здесь не катит. Он написал про тебя, а ты про него свои слова придумай.
______
Позвольте-позвольте.
А зачем ты вообще Вову приплела? Чтобы типа меня задеть? Какие новые слова, о чем ты? "Чья бы корова молчала" - самые правильные слова в данном случае.

Гадости в приват? И мне писал, и много кому писал и даже знаю, что он писал другим. Мерзко всё это. Публиковать разумеется не буду (свои-то я точно все потерла), но ты спроси у Жени или Каравеллы, писал он им гадости в приват или нет))

И еще один вопрос, есть ли отличия между критикуемым тобой общением "там" и твоими обсуждениями (забаненных, на минуточку) форумчан здесь.
____________
Огромное. Да, я критиковала ваш стиль общения на ЖЖ (и не только я, замечу) и отношение к здешним форумчанам. Я не называла ни конкретных ников, ни подробностей и не сплетничала за глаза (высказала тебе лично). Что, никакой разницы вообще не ощущаешь?

Бог ты мой, какое обсуждение Вовы? Если бы ты не припомнила его слова про меня (Завтра еще пойду), и речи бы он нем не возникло. Так что пусть Вова тебе спасибо скажет, что его имя тут опять всплыло.



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Кыся
(Второе дыхание)
2014/05/21 15:34
Re:однако же ходит и ходит читать new [re: Musik]архив 

[ ]

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/05/21 16:31
Re:однако же ходит и ходит читать new [re: Кыся]архив 

Я уклоняюсь? Да ты почитай свои ответы "Самдурак" - это абсолютно твой стиль общения.

Ты сказала, тебе и отвечать.
_______
Я сказала, что он писал в приваты гадости. И это 100%-ная правда. Как это причем тут Женя с Каравеллой? Именно при том, что и они в том числе имелись в виду. У тебя есть какие-то возражения по этому поводу?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/05/21 16:48
Re:однако же ходит и ходит читать new [re: Кыся]архив 

У Вовы вообще, я смотрю, то ли склероз и правда, то ли такое бесшабашное вранье (мол авось не всплывет). Когда-то он там у вас писал (Марбела сюда притащила), что мол Мусик на него наговаривает по поводу гадостей относительно её семьи. Пока я ссылочки все на свет не вытащила. Тогда заткнулся. И сейчас орет, что ничего такого по приватам не писал, одни сплошные любезности и признания в любви видимо.
Верьте Вове!!! Он чистый как кристалл!!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

turtle
(хирург фараона)
2014/05/21 18:29
Re:однако же ходит и ходит читать new [re: Musik]архив 

Почитала вас, девушки, и заинтересовалась, кто ж такой Вова? Какой у него ник был тут?

А нужно всего ничего: простая и легкая лодка... и маленький дом на горе (c)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/05/21 19:52
Re:однако же ходит и ходит читать new [re: turtle]архив 

Round

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Кыся
(Второе дыхание)
2014/05/21 20:01
Re:однако же ходит и ходит читать [re: Musik]архив 

[ ]


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация