Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/05/19 18:17
Re:Раньше одни форумчане не заходили сюда троллить new [re: Кыся]архив 

Ты сама расписалась в избирательности - немногочисленные "скандалы, интриги" замечаешь, а позитив - ах, да...
____________
Почему же? Фотки, говорю, у Вовы хорошие.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
(археолог)
2014/05/19 21:11
Re: разбор двух тутошних форумчанок. new [re: Кыся]архив 

Да-да, в этот раз это была не Каравелла и даже не Марбела, а совсем другие пользователи этого ресурса.
Кыся, это твои слова?
____
"Неее, основная масса просто жертвы пропаганды, обезьянски "какашками кидаются". Северянку порой читать неловко, кликушество какое-то, то молитвы, то проклятья... А Вичуха - особый случай, она сама так думает. Мне так показалось. Прям завидно )))"
____
Тебе не стыдно людям за глаза кости перемывать? Совесть вообще у тебя есть, тебе знакомо такое понятие как Совесть?
Ты в реале тоже перемываешь кости своим друзьям и знакомым?
Ты хоть понимаешь, что это крайне Не порядочно?



Marbela
(археолог)
2014/05/19 21:13
Re: А вы-то зачем с некими никами полемизируете? new [re: Musik]архив 

Браво, молодец, все правильно написала!



Marbela
(археолог)
2014/05/19 21:19
Re: Тебя, и правда, не узнать new [re: Каравелла]архив 

Подрушка, ты чё вчера сорвалась, чего на форумчанок набросилась, чем тебе посты об Украине не нравятся?
Сейчас это злободневная тема и везде уделяют много внимания Украине.
Мне хочется читать такие посты, хочется знать, что россияне думают о сыбытиях в Украине.
Не вижу ничего плохого в ссылках на события в Украине, не всегда есть время шарить по и-нету и не реально все интересное самостоятельно найти. Кто-то нашел одно, кто-то другое, здесь поделятся ссылками и кругозор расширится.
Я хочу читать посты об Украине и хочу видеть ссылки на происходящие там события.
Выше тебе правильно ответили, не норавится читать посты на тему Украины - не читай, никто не заствляет.
Хочешь просто флудить - пиши любой пост и болтай на любую тему, делов то.

Marbela
(археолог)
2014/05/19 21:25
Re: Нет, Марин, не ты. Не первая и даже не вторая new [re: Каравелла]архив 

Ты для Вовы не представляешь интереса, он все больше обо мне сплетничает.



Marbela
(археолог)
2014/05/19 21:29
Re: Очередная порция русофобии new [re: Liubasha]архив 

Не старайтесь убить нашу Свободу. Не сможете. (с)
___
По-ходу писал человек не далекий и не понимает, что их свободу убъют США и ЕС, пусть Украина забудет слово свобода, им её уже не видать.



Кыся
(Второе дыхание)
2014/05/19 21:56
Re: разбор двух тутошних форумчанок. new [re: Marbela]архив 

А ты внимательно прочитала слова, за которые меня стыдишь? Я кого-то обозвала сумасшедшим, исказила ник, послала "в Тай", как здесь заведено? Я излагаю свое впечатление от прочитанного, и не претендую на истину в последней инстанции. Ты хоть понимаешь, что это мне неловко и мне интересно? Ты слова-то такие не забыла еще?
Лучше бы тебе следить за своей паствой, чем по другим площадкам бегать за теми, кого сама отсюда изгнала. С глаз долой - из сердца вон, слыхала такое? А то ведь форумов много, не разорваться бы Ъ)))



Marbela
(археолог)
2014/05/19 22:12
Re: разбор двух тутошних форумчанок. new [re: Кыся]архив 

Стараюсь всегда внимательно читать, ты в жу-жу перемывала пользователей этого форума указывая ники, я не назову это действие приличным.
Кажется здесь никто не опускается до этого и не перемывает кости пользователям жу-жу.
Как себя вести в этом форуме - знаю, не нуждаюсь в советах.
Да, форумов много и многие читаю, но не позволяю себе кого-то оговаривать за глаза.
Если кого-то посылаю - делаю это в глаза, но никак не шушукаюсь по другим сайтам.



Кыся
(Второе дыхание)
2014/05/19 22:25
Re: разбор двух тутошних форумчанок. new [re: Marbela]архив 

А ты разбань тех, с кем мне приходится в других местах "шушукаться" в силу того, что их здесь нету Что мешает?



Marbela
(археолог)
2014/05/19 22:43
Re: разбор двух тутошних форумчанок. new [re: Кыся]архив 

Никто не просил их нарушать правила этого форума, с ними долго цацкались но они прордолжали вести себя по-прежнему, заработали бан - пусть отдыхают.
Ничего, у тебя не плохо получается по-шушукаться в жу-жу, также можешь шушукаться в привате.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация