Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/05/08 01:13
Re: Должен сказать, что при всем уважении ... new [re: Svetla67]архив 

А ты остановиться не хочешь, задам я встречный вопрос?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/05/08 01:19
Re: Должен сказать, что при всем уважении ... new [re: Vichuha]архив 

Достало уже это либеральничание.



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Лежачий камень)
2014/05/08 01:24
Re: Должен сказать, что при всем уважении ... new [re: Vichuha]архив 

Лично для меня вопрос " что ты сделал для России " просто повод спросить, а кто Вам дал право об этом меня спрашивать? С чего Вы решили, что у Вас есть для этого обоснования? Глупо ,наверное,объяснять прописные истины, но с чего Вы решили ,что работники оборонной отрасли Боги,по сравнению с мелкими лавочниками?
Многие форумчане здесь не сошлись во мнениях, но остались корректны в своих высказываниях, и уважительны по отношению друг к другу, и все таки некоторые не удержались, посчитали количество трудодней, прошлись по воспитанию
детей, промеряли форму носа и черепа,порылись в чужом кошельке...да уж,если б не было украинского вопроса ,его б наверное стоило бы придумать....



Svetla67
(Лежачий камень)
2014/05/08 01:34
Re: Должен сказать, что при всем уважении ... new [re: Musik]архив 

В чем я должна остановиться? В попытках найти истину где то посередине? В старании понять и выслушать обе стороны конфликта?В навешивании ярлыков или хамстве? Кого я здесь учу жить,работать, воспитывать детей? Кого посылаю торговать семечками или куда еще подальше?



Vichuha
(1001 ночь)
2014/05/08 01:48
Re: Должен сказать, что при всем уважении ... new [re: Svetla67]архив 

Я имею право спросить, а Вы имеете право не отвечать. Никогда не считала, что труженики оборонки Боги, это Вы сами сейчас придумали. Но, учитывая условия труда, вредности, техническую сложность и смешные зарплаты, их труд можно назвать любовью к Родине. По воспитанию детей я не проходилась, а лишь предположила, что мать с такими взглядами, врядли будет воспитывать в своих детях любовь к отечеству. Правда, Сухомлинский писал, что "Дети никогда не похожи на своих родителей. Они похожи на время, в котором живут, « Про кошелёк я ничего не писала.



Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

Atirs
(Маргарита)
2014/05/08 02:18
Re: Должен сказать, что при всем уважении ... new [re: Svetla67]архив 

Света! "Если надо объяснять,то не надо объяснять" (с) З. Гиппиус

http://drlevi.livejournal.com/45747.html

Svetla67
(Лежачий камень)
2014/05/08 03:37
Re: Должен сказать, что при всем уважении ... new [re: Atirs]архив 

Рита,каюсь, не сдержалась).
Живешь, покоем дорожа, путь безупречен, прям и прост... Под хвост попавшая вожжа пускает все коту под хвост.(с)
:kto:



Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/05/08 06:20
Re: Должен сказать, что при всем уважении ... new [re: Стас27]архив 

Мысль о совмещении с 25 мая - не очень.
ЮВосток 25 мая выбирать президента пойдет неактивно, и данные референдума будут... соответственные.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Liubasha
(Тропическая Рыбка)
2014/05/08 06:51
Слова не мои, но очень верные : new [re: xekjiybrjdf]архив 

"Обращение к киевской хунте и им сочувствующим. Вот вы говорите, что на Юго-Востоке действует российский спецназ. Ребят, отвечу вам честно и открыто: если бы российский спецназ инициировал спецоперацию по освобождению Украины от американо-бандеровской оккупации, то уже через пару часов вы бы в своих кабинетах Рады нюхали ковровое покрытие, над парламентом висел бы российский флаг, а на майдане бы пели гимн России. Вы, наверное забыли, а скорее всего просто понятия не имеете о русском спецназе? Ну так я вас просвещу: Российский спецназ насчитывает несколько десятков тысяч человек из очень многих ведомств: МВД, ФСБ, ГРУ, ВВ и т.д. и т.п., не считая спецназа Вооруженных сил. Российский спецназ имеет колоссальный боевой опыт, поскольку на протяжении уже очень многих лет, фактически каждый день проводит спец-операции в кавказских регионах России по ликвидации ваххабитских и прочих боевиков. Вам просто по ТВ об этом не говорят, чтобы не нервничали лишний раз). Российский спецназ фактически всегда занимает первые места на международных учениях и соревнованиях, оставляя далеко позади киношно-завышенный спецназ США. Вам об этом тоже не говорили, знаю)). Поэтому сто раз подумайте, прежде чем пугать российским спецназом. Если он действительно придет на помощь Юго-Востоку, то остановится только в Киеве." ( с)



xekjiybrjdf
(хозяин дайвинг-центра)
2014/05/08 08:27
Re: Слова не мои, но очень верные : new [re: Liubasha]архив 

на майдане пели бы гимн России.
--------------
Сильно! Помню форумские аналитики обещали вернуть в Киев Януковича, к Пасхе..
--------------

Сайт ''Русская весна''.

Украина: помощь пришла! На территорию восставшего Юго-Востока прибыли вооруженные добровольцы (видео)
Колонна военных и гражданских автомобилей под российскими флагами, с гражданами неизвестного :old: государства в казачьей форме и с автоматическим оружием, в сопровождении машин ГАИ въехала в город Антрацит Луганской области. Местные жители восторженно приветствуют своих защитников.(с)

http://rusvesna.su/news/1399366523








Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация