Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/05/10 21:31
Re: Всем нам для подумать... new [re: Musik]архив 

Всем нам, нормальным людям, надо уже давно понять, что такие персонажи, как xekjiybrjdf, пинко ,алхур...всего лишь всех нас пытаются троллить. Аргументов - НОЛЬ. Ваши аргументы для них - пустое место. Как мы относимся к какому-нибудь бомжу, который что-либо бормочет под нос ? Вступаем с ним в спор ? Нет...проходим мимо. Лает шавка...просто проходим. Надо и ЭТИМИ так же поступать. Просто не отвечать на их выхлоп изо рта. Сами свалят отсюда. Или ввести бан за ложь. Не примите это как совет модератору...просто мысли вслух. Нельзя же вечно терпеть трёп, когда на чёрное говорят белое...

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

AlHur
(продавец сувениров)
2014/05/10 21:43
Re: Всем нам для подумать... new [re: Saharok]архив 

Повторюсь, чисто с юридической точки зрения. (с)
--------------------------------------------------------------------------
Я не про то, что вернётся. Про то, что "чисто с юридической..." будет возникать куча дел по собственности там. По некоторым начнёт арестовываться имущество РФ (самалёт, параход...). Уже говорят, что и про закордонный бизнесинтерес на полуострове можно забывать. Ну и далее сам знаешь - кто оплатит счета. Может оказаться, что такая кобыла не станет так нужна и "восстановление исторической справедливости" останется просто трёпом, нет?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/05/10 21:46
Re: Всем нам для подумать... new [re: sharmxxx]архив 

Вон сегодня сам господин Турчинов сказал, что "отморозки" действуют при поддержке народа юго-востока)) А Женя говорит "задолбали всю страну".
Кстати, Женя говорила (память-то у меня прекрасная), что ни отделение Крыма её не волнует, ни юго-восток (мол, пусть отделяются!). Только вот хотя бы по этому её "крымнаш" что-то не заметно, что ей всё равно))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/05/10 21:49
Re: Всем нам для подумать... new [re: Musik]архив 

Так я и говорю...тролли 90 го уровня )))

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

AlHur
(продавец сувениров)
2014/05/10 21:57
Re: Всем нам для подумать... new [re: Severyanka]архив 

... и решение Президиума ВС СССР отменило Федеральное Собрание РФ...
Браво! Надо было прожить 60 лет, чтоб до этого додуматься.
Можно ещё, по ходу, отменить несколько решений Шахин Гирея. Картина маслом будет полной.
Валюхе матвиенко надо подсказать ... засиделась она, черкассчанка.



Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/05/10 21:58
Re: Всем нам для подумать... new [re: AlHur]архив 

Я не сомневаюсь, что достаточно долго будут проблемы, и серьезные юридические проблемы с зарубежным бизнесом, зарубежными инвестициями, и пр для Крыма, а соответственно и для России.
Но ты пойми...крымчане - они это все понимают и сейчас...но глядя на происходящее на Украине, считают, что легко отделались...со своими потенциальными проблемами.
Деньги у Российских олигархов есть...Путин даст распоряжение - проинвестируют.
Если Россия послевоенную Чечню финансово потянула, то уж Крым как-нибудь...
А насчет юридических хитростей - придумают. Вон, в Израиль въезжаешь - пожалуйста, штампик во вкладыш, если не хотите светиться.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/05/10 22:06
Re: Всем нам для подумать... new [re: sharmxxx]архив 

Или ввести бан за ложь.
------------------------------------
Вот это точно лишнее...ложь - вернее правда - она многолика. У всех своя правда.
А истина где-то посередине.
Сейчас истина, само-собой, не посередине - а ближе к тем, кто говорит, что майдан и его результаты - это историческая ошибка...)))
А кому кого игнорировать - каждый сам решает, форум - организм с самонастройкой.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(Клеопатра)
2014/05/10 22:08
Re: Всем нам для подумать... new [re: AlHur]архив 

=будет возникать куча дел по собственности там.= У меня племянник живёт в Николаеве, а на Тархан Куте (с. Оленевка) имеет мини-гостиницу и 3 участка земли по 12 соток. Тоже переживал, что будет с его собственностью. Съездил 2 раза, один раз взял перечень документов в сельсовете на перерегистрацию имущества по российскому законодательству, затем привёз пакет документов и сдал. Никаких противодействий не имел, сказали, чтоб не переживал. =закордонный бизнесинтерес на полуострове можно забывать.= Господя, все давно знают, как вести забугорный бизнес на подставных лиц. У нас, не так давно, долго искали, кто является собственником большого аэропорта в Москве)) Крым, - исторически русская земля (мы давно об этом договорились :kto: ) и цена не имеет значения. Что Вы всё волнуетесь за наш карман? Нам не МВФ подаёт, свои имеем, чего и Вам желаем.



Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

AlHur
(продавец сувениров)
2014/05/10 22:15
Re: Всем нам для подумать... new [re: Saharok]архив 

Ну, ладно, хотите заплатить - воля ваша, а мне лично это только на пользу.
Вот только не стоит исключать случай, когда крымчанам прийдётся объяснять, что им лучше остаться автономными.
И уже чешутся темы по устройству территорий, сродни комсомольским стройкам, с переездом определённых национальных групп, как действенная мера перемешивания населения для исключения бредовых идей в дальнейшем.



Severyanka
(морская Звезда)
2014/05/10 22:20
Re: Всем нам для подумать... new [re: AlHur]архив 

Уж какие есть, но документы)
Ваши вон тоже прожили 69 лет и додумались до того, что теперь Бендера, Шухевич и иже с ними главные герои Украины. Это не полная "картина маслом"?
И причем тут "Валюха-то -черкасчанка"?)

Мечты сбываются


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация