Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Аррлекино
(суэцкий канал)
2014/05/04 23:02
Re: МОСКВА, SOS! new [re: Svetla67]архив 

Светла, вот хоть и не люблю я модераторов из вредности, но в данном случае чего ты прицепилась к этому телефону?
Там кроме него 29 наименований: марля, пластыри, инсулин, глюкоза, чай, кофе, гречка, носки...
Послушай новости. Там обычные горожане Краматорска или Славянска сетуют, что негде купить хлеб, лекарства...Еще несколько дней осады и голод начнется
Далеко от меня Воробьевы горы. Мне стыдно, но вряд ли я доберусь до них с носками и гречкой. Но был бы пункт поближе - 100 пудов, что получилось бы набрать из списка, было бы отвезено и отдано.
В чем проблема-то???



Кому - Шарман,кому - Шайтан

Vichuha
(1001 ночь)
2014/05/04 23:06
Re: МОСКВА, SOS! new [re: Marbela]архив 

"ПРОРЫВ ГРАНИЦЫ В ЛУГАНСКЕСовершенно неожиданно для Киева, возле с. Югановка Луганской области вооруженные бойцы самообороны заблокировали пограничников и под угрозой применения оружия увезли в неизвестном направлении. Об этом также говорится в официальном сообщении МВД.Таким образом, открыт первый "коридор" на границе. Те, кто надо, прошли. То, что надо, пронесли. За теми, кто нужен, придут.Но... вспоминается, что Рамзан Ахматович неодобрительно высказывался о киевской хунте и Яроше в частности. Может, это и совпадение, но один из чеченских батальонов вчера видели совсем недалеко от границы бывшей Украины. Кто его знает, куда они пошли. Нам ли знать планы Рамзана Ахматовича?" Источник: http://da-dzi.livejournal.com/207909.html -

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

Svetla67
(Весенний призыв)
2014/05/04 23:07
Re: МОСКВА, SOS! new [re: Аррлекино]архив 

Проблема в том, каким гражданам это надо? Мирным или ,которые, в администрациях сидят? Мирным зачем телефоны без имеев?



Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/05/04 23:14
Re: МОСКВА, SOS! new [re: Vichuha]архив 

А что Российско-Украинская граница разве на замке?
Не вижу препятствий для прохождения границы... хоть туда, хоть обратно...хоть роты...хоть батальона, с полной выкладкой. При желании.
Для этого совсем не нужно "открывать коридор"

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Стас27
(вторая волна иммиграции)
2014/05/04 23:16
Re: МОСКВА, SOS! new [re: Svetla67]архив 

так вот откуда запал-то.. слушать конечно эту ссанину можно. но как доверять? вопрос: в доме профсоюзов сами себя подожгли из вредности?
решение: отправить посылку пострадавшим в Одессу просто: почтовый адрес и DHL решит все. будет директивная помощь.
на затравку:
http://techno.bigmir.net/help/1542019-Ostorozhno--proslushka--kak-ukrainskie-VIPy-spasajutsja-ot-mikrofonov

родился в Калининграде.

Стас27
(вторая волна иммиграции)
2014/05/04 23:17
Re: МОСКВА, SOS! new [re: Svetla67]архив 

так вот откуда запал-то.. слушать конечно эту ссанину можно. но как доверять? вопрос: в доме профсоюзов сами себя подожгли из вредности?
решение: отправить посылку пострадавшим в Одессу просто: почтовый адрес и DHL решит все. будет директивная помощь.
на затравку:
http://techno.bigmir.net/help/1542019-Ostorozhno--proslushka--kak-ukrainskie-VIPy-spasajutsja-ot-mikrofonov
не от хорошей жизни наверное народ шифруется. мне полагается, что со своим отношением к событиям навреное тоже такой телеф в кармане)))?

родился в Калининграде.

Vichuha
(1001 ночь)
2014/05/04 23:21
Re: МОСКВА, SOS! new [re: Saharok]архив 

Да, на замке для мужчин от16 до 60 лет. Остальных пропускают, но сильно грабят. http://www.youtube.com/watch?v=E2EBMrQGEK0 -

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

Atirs
(Маргарита)
2014/05/04 23:23
Re: МОСКВА, SOS! new [re: Vichuha]архив 

Сон разума какой-то. Кто прошел, чего пронесли? При чем тут Кадыров? Граница, насколько я знаю, с двух сторон охраняется. Если можно, ссылочку на официальный источник информации, того же МИДа, к примеру. (кстати, какого МИДа?)



Аррлекино
(суэцкий канал)
2014/05/04 23:24
Re: МОСКВА, SOS! new [re: Svetla67]архив 

Ты если увидишь на улице человека без сознания тоже будешь долго и логически рассуждать, пьяный он или сердце прихватило?
...А что, те, кто сидит в администрациях, - бандиты? Так я ведь речь веду не о гранатометах, а о трусах и консервах.



Кому - Шарман,кому - Шайтан

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/05/04 23:27
Re: МОСКВА, SOS! new [re: Vichuha]архив 

Ну так эта та граница, где штампик в паспорт ставят.
А если через овраг?
По протоке?
Да господи, говорю же, кому если надо - тому нет препятствий. Чай не берлинская стена.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация