Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
AlHur
(кошка)
2014/04/13 21:39
Re: new [re: Весёлко]архив 

Владимир, это наша страна, не ваша.
У вас, как писали наши форумчане, в и России дел "за гланды". Запишись в стройотряд по строительству моста или тоннеля через Керченский пролив. Это будет действительно нужное дело, если Украина не смогла его построить раньше. Или в стройотряд по установке пограничных столбиков на всём протяжении общей границы, а то наши государства, оказывается, незаконны...
Ни одного твоего интереса в составе подобного корпуса в моей стране нет. Не забывай, что и украинцы в разных корпусах в разные годы в тех же окопах были. Вы, правда, на Кавказе потренировались, отсюда такая прыть.
Одумайтесь от подобных мыслей...

" Пишите письма..."

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/04/13 21:41
Re: юго - восток Украины new [re: EleKa]архив 

абсолютно ВСЕ укроСМИ - продажные и лживые...как чулочкина. вообще ВСЁ перекручивают. А хунта...думаю...доигралась. Скоро будут по их дачам экскурсии бродить.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

EleKa
(царица нефертити)
2014/04/13 21:45
Re: new [re: Saharok]архив 

Да у нас тут, походу, амеровский посол Пайет руководит страной.
Вчера в Одессу вот мотался - самостоятельно на местах порулить.
Но перед ЕС или США стать в коленно-локтевую позу - это пожалуйста. Перед Россией даже просто присесть- нини.....
А по мне- если уж становиться в позу "раком", то какая разница?
Россия- всеж славяне, как и мы.

Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус

AlHur
(кошка)
2014/04/13 21:47
Re: new [re: Saharok]архив 

Появились сообщения, что приезжал под чужим именем даже. Но источники, как всегда, требующие перепроверки. Официально в медиа данных нет. Ваши дают - значит знают.
Не могу комментировать, не в курсе...
А вообще, даже если и так, то думаешь он приезжал консультировать наших воинов по вторжению на чужие земли, да?


" Пишите письма..."

dnestr
(Весенний призыв)
2014/04/13 21:48
Re: new [re: AlHur]архив 

я не забуду ваших ребят в Чечне,они тоже тренировались,да?может и нашим ветеранам поехать в Славянск пострелять? Там правда за каждого убитого офицера и контрактника не платят.....Вы у нас под брюхом, и нам никогда не будет все равно, как вы живете..

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

AlHur
(кошка)
2014/04/13 21:51
Re: new [re: EleKa]архив 

Интересный выбор. :laugh:

" Пишите письма..."

Morgana_Fata
(султан)
2014/04/13 21:57
Re: юго - восток Украины new [re: AlHur]архив 

Вопросы по межнациональным отношениям и по языкам всегда поднимали тогда и те, кому ничего другого народу предложить не было. Это как "сам дурак(с)

Ну, вот этих вам и поставили. Еще нигде после госдеповских цветных революций сильные самостоятельные политики страну не возглавляли, но цель поссорить Украину с Россией достигнута. Дальше по сценарию гражданская война и вовлечение России в военный конфликт. Дальше влезть в Россию и на волне недовольства( которое, конечно, будет) устроить нам такую же цветную революцию. Ну и поставить марионеточное руководство. Вот и доступ к российским углеводородам. Если бы я писала госдепу сценарий, то он был бы именно таким



EleKa
(царица нефертити)
2014/04/13 21:58
Re: Всеобщего одобрямс не было никогда. new [re: sharmxxx]архив 

Я Янека не выбирала, выбирала Юлю.
Янека не выбирала, потомучто судимый человек не может быть презиком априори. Потому что это оскорбляет часть народа страны в лучших чувствах. В результате и получили- панду гэть.
Юлька- хрен редьки не слаще.
Но! регионы ей разгуляться вовсю не дали бы, это- однозначно.
А так, получилось и во власти регионы и в парламенте. Опять жэж в итоге- панду гэть.
Но! поскольку Панда у власти была лигитимная(при выборах презика админресурс у Юща был), то майдан привел к развалу государственности. А как они хотели?Летали-парили как эльф в небесах. Долетались.

Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус

EleKa
(царица нефертити)
2014/04/13 21:58
Re: Всеобщего одобрямс не было никогда. new [re: sharmxxx]архив 

Я Янека не выбирала, выбирала Юлю.
Янека не выбирала, потомучто судимый человек не может быть презиком априори. Потому что это оскорбляет часть народа страны в лучших чувствах. В результате и получили- панду гэть.
Юлька- хрен редьки не слаще.
Но! регионы ей разгуляться вовсю не дали бы, это- однозначно.
А так, получилось и во власти регионы и в парламенте. Опять жэж в итоге- панду гэть.
Но! поскольку Панда у власти была лигитимная(при выборах презика админресурс у Юща был), то майдан привел к развалу государственности. А как они хотели?Летали-парили как эльфы в небесах. Долетались.

Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус

Vichuha
(Гюльчатай)
2014/04/13 22:01
Re: new [re: AlHur]архив 

=Вы, правда, на Кавказе потренировались= Не просто потренировались, а спасли множество народа в Южной Осетии и признали эту республику независимой. В январе текущего года, в Южной Осетии предложили провести референдум о присоединении к Северной Осетии, входящей в состав РФ. Чечня, как известно, отстроена на зависть остальным, очищена от бандформирований и уже не мыслит себя вне России. Приднестровье ждёт - не дождётся, мечтает о вхождении в РФ. Так что очередь к нам выстраивается))

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация