Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
dnestr
(Весенний призыв)
2014/04/13 22:18
Re: new [re: AlHur]архив 

Так почему эти преступники оказались на волне? Я имел ввиду что вы в самом слабом месте России находитесь..сколько от Конотопа до Москвы? Вы Сирия под нашим сердцем..на куя нам это надо?
Русские с той стороны,увы,были..я знаю и видел..но смешна логики,украинцы преступники,а не украинцы просто русские..

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/04/13 22:18
Re: new [re: AlHur]архив 

Ты что же - сомневаешься, что майдан - это не цветная революция ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

EleKa
(царица нефертити)
2014/04/13 22:20
Re: Гражданская война new [re: dnestr]архив 

Записка "крота"-

Они сошли с ума. "Джонсон" вчера действительно был это правда. Велел подчиниться Владимирской. Обещал что Россия утрется. Дал санкцию на "не больше десяти тысяч"200. Эта цифра будет отмазана. Сапогам дали письменный приказ чем угодно, хоть бомбить. Моего час назад сняли с самолета, он сейчас "под охраной". Мы теперь почти не при делах. Я выбрасываю тел. Буду если получится выходить как то иначе. Я очень боюсь. Я не успел вывезти своих.

далее от автора-

Впервые с 1949 года в Европе все вооруженные силы государства, включая армию, - тяжелую технику, ВВС и так далее, - брошены на подавление народных выступлений против нацизма, и лично директор CIA, формально турист "Джонсон", ограничил число возможных "200" десятью тысячами. При успехе спишут и больше.

( Collapse )
Насколько мне известно, у подонка Турчинова не было иного выхода.
Насколько мне известно, он очень не хотел. Но спецподразделения или отказались, или не справляются.

И если бы он не подписал этот указ, сейчас во главе Руины стоял бы другой человек, а подонка Турчинова и еще кое-кого убили бы "русские спецназовцы".

Реально в Киеве сейчас Киеве рулит триумвират, - Порошенко, Наливайченко, Ярош, - и они, надеясь на гарантии "Джонсона" (далеко не факт, что с благословения Мулата, но это лишь мое мнение), готовы идти до конца.

Приказ о бомбардировке Донецкой ОДА, Луганского СБУ и других очагов сопротивления, где штурмы сорвется, уже подписан и датирован 15 числом (00.01).

Единственное, что скажу совсем от себя: если хунта провалится сейчас, ей не жить.
Ей и так не жить, но если провалится сейчас, ей не жить очень скоро.

Пока все.

И... кто верующий, помолитесь за моего киевского друга. Он верующий.
Его очень сложно вычислить, он предпринял все меры, но все же помолитесь.


Ну что? Янек был плохой, да?
Получите-распишитесь, как говориться.....

Молитесь за людей востока украины.

Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/04/13 22:21
Re: new [re: AlHur]архив 

Газпром продает газ многим кому. Так почему только с Украиной по газу всегда только ср-ч?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

AlHur
(кошка)
2014/04/13 22:22
Re: new [re: Vichuha]архив 

Приднестровье ждёт - не дождётся, мечтает о вхождении в РФ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А это чьи слова?



Нам это обустройство чужих территорий, во где сидит
-------------------------------------------------------------------------------
Опять, запямятовала ты, ведь второй твой гарант давеча на полуосторове о чём говорил...


" Пишите письма..."

AlHur
(кошка)
2014/04/13 22:26
Re: Гражданская война new [re: EleKa]архив 

Да, что ж ты такое и на ночь? Думал спокойно уснуть, а теперь что...

" Пишите письма..."

AlHur
(кошка)
2014/04/13 22:29
Re: new [re: dnestr]архив 

но смешна логики,украинцы преступники,а не украинцы просто русские..
------------------------------------------------------------------------------------------
Этот винегрет ты написал, не я.

" Пишите письма..."

AlHur
(кошка)
2014/04/13 22:33
Re: new [re: Saharok]архив 

Да разве ж ты не знаешь, что и твои и мои имеют меня с тобой как хотят на этих сделках? Пройдёт время и откроют суммы за годы прикуренные. Вот тогда ужаснешься, как мы от батонов.

" Пишите письма..."

Morgana_Fata
(султан)
2014/04/13 22:33
Re: Гражданская война new [re: EleKa]архив 

10 000 убитых? Это уже геноцид..



AlHur
(кошка)
2014/04/13 22:37
Re: new [re: Saharok]архив 

Тебя спрошу, если позволишь. Неужели вы действительно думаете что в Украине только сплошные недоумки типа михи, гепы, яна, царька?

" Пишите письма..."


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация