Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
xekjiybrjdf
(пишет из Простоквашино)
2014/04/14 14:00
Re: юго - восток Украины new [re: Morgana_Fata]архив 

От имени кого формулировать требования? В Крыму было принято решение на уровне парламента. Плюс -

"Угу. Почитай что пишут жители одного города, на городских форумах Донецка, Харькова, Одессы... Нет единого мнения. Совершенно." (с)
У России нет возможности провести молниеносную операцию а-ля Крым, а вот и занимается дестабилизацией обстановки. Вон вчера в ООН даже Чад выразил свое возмущение.)))




aiva
(сфинкс)
2014/04/14 14:01
Re: юго - восток Украины new [re: xekjiybrjdf]архив 

Добрый день, Евгения!
Я вот читаю изредка ВБ, 90% - про Украину. Все не успеваю просмотреть, вы тут все очень плодовиты. Честно говоря, не смотрю ТВ, не читаю новости в интернете. Общаюсь со знакомыми по разным форумам, в основном техническим. И с людьми, которых знаю давно. Сам то был на Украине уже давно, в 2001 году.
Почему то уверен, что врут и наши, и ваши. Истина даже не посередине, она где-то сбоку, и с разных сторон, смотря откуда глядеть.

Поправьте, если я ошибаюсь.
1. Дважды не судимый Янукович - по меньшей мере жулик, по большей - бандит. Не понимаю, как он стал президентом. При нем коррупция стала беспредельной. Круче, чем при Юле.

2. Майдан начался вполне мирно, и цели были благие. Скорее всего народ понимал, что в ЕС будет не сладко, но бедность и порядок казались лучше, чем бардак и коррупция. И опять же бедность.

3. Потом, как всегда и везде примешались и крайне левые, и крайне правые. И лозунгов стало больше. Потом и правоохранители отличились, появилась первая кровь.

4. Неконтролируемое развитие событий, президент сбежал, анархия.

5. Крым отделился - остальные тоже хотят. Можно очень грубо сказать так: "крысы бегут с тонущего корабля". Пока вся команда была на борту, шансы были. Теперь без международной помощи скорее всего не обойтись.

6. Наши два народа стали гораздо хуже друг к другу относиться. Это я и по родственникам вижу (есть и в Крыму, и на Украине), и здесь на форуме. В России как-то связался образ Украины с бандеровцами. Ну а мы теперь захватчики.

Примерно так?

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

Morgana_Fata
(султан)
2014/04/14 14:11
Re: юго - восток Украины new [re: xekjiybrjdf]архив 

От имени жителей юго-востока, а название координирующей организации придумать -раз плюнуть. Раз все так криво делают, значит, сами украинцы, не сомневайтесь



xekjiybrjdf
(пишет из Простоквашино)
2014/04/14 14:13
Re: юго - восток Украины new [re: aiva]архив 

Все именно так и есть.
Выражаясь "интернетным" языком + 100.)



xekjiybrjdf
(пишет из Простоквашино)
2014/04/14 14:18
Re: юго - восток Украины new [re: Morgana_Fata]архив 

Ну да.)) Потом Путин к какому месту приложит заявление "жителей юго-востока"? Мировое сообщество категорически отказывается признать Крым частью России, хотя в том случае есть хоть видимость чего-то официального..



Morgana_Fata
(султан)
2014/04/14 14:31
Re: юго - восток Украины new [re: xekjiybrjdf]архив 

Путину Украина не нужна. Вам нужна федерализация, нормальные выборы и стабильность в единой стране. Кто этого не понимает, тот вам враг



DEN26
(суэцкий канал)
2014/04/14 14:39
Re: юго - восток Украины new [re: xekjiybrjdf]архив 

да ладно там банду геть...и тут хунту геть....

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/04/14 14:41
Re: юго - восток Украины new [re: aiva]архив 

3. Потом, как всегда и везде примешались и крайне левые, и крайне правые. И лозунгов стало больше. Потом и правоохранители отличились, появилась первая кровь.
______________
Женя Вам, конечно, с готовностью подтвердит, что кровь погибших - на правоохранителях.
Но есть другое мнение, и расследование нормальное никто так и не провел.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

AlHur
(кошка)
2014/04/14 14:44
Re: юго - восток Украины new [re: Musik]архив 

А чего ж ты хотела - комсомолец стал попом. Снизошло на него. Так бывает. Путин коммунистом не был? А сегодня образа целует. Наука - диалектика. :old:

" Пишите письма..."

AlHur
(кошка)
2014/04/14 14:50
Re: юго - восток Украины new [re: Morgana_Fata]архив 

Вот спасибо за разъяснения - теперь я понял, что я себе враг! Ну я ему задам! :box:

" Пишите письма..."


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация