Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
Кыся
(Второе дыхание)
2014/04/17 19:20
Re: 17 апреля. Путин. new [re: Musik]архив 

А если я сниму слово "яростных", от звания патриота не откажешься?
Мусь, я не буду сейчас лазить по форуму, собирать компромат за последние месяцы. Вот сложилось такое впечатление. Могу добавить - имхо )))
Где-где... Ты ж молчишь, что это за "мы" такие, вынуждаешь меня домысливать. Нехорошо.



Кыся
(Второе дыхание)
2014/04/17 19:24
Re: 17 апреля. Путин. new [re: Marbela]архив 

Так и люби свою родину, кто ж тебе запретит. А Россия при чем?



AlHur
(кошка)
2014/04/17 19:30
Re: 17 апреля. Путин. new [re: никс]архив 

Не знал, в какую тему прицепить это. Наверное, дополню здесь.
Много дней мы уделяем теме: «Что происходит?.. Украина… Крым… юго-восток…и др.»
Если подвести неутешительные итоги, то я (мы) благодаря Вам (и не только форумчанам) узнал(и), что живём всё-таки НА(не в) Украине, что нас (как государства) нет – оно искусственное, собранное, придуманное, а из-за этого пришло к тому результату, когда решают за нас. И ставят нас в разные позы с понятным продолжением, потому что мы «под брюхом…», под «рукой», «под горлом» и т.д
Мы воры, мы недруги (за братьев забудем), мы ново(мало)россы. После нас надо полы помыть, просчитывать, что творим, наперёд мы так и не научились. В добавок, интересно тоже было узнать, что мы фашисты, националисты, бандеровцы, махновцы и пр.
Послушал вашего гаранта… Посмотрел как говорили…
Вы меня убедили! При некоторых нюансах (ими можно пренебречь), Россия великая страна. Убедили!
Есть несложный вопрос(ы). Сколько в деньгах стоит величие? Средняя зарплата по райбольнице, жалование премьера, отстроенный Грозный, игры в Сочи, Nord Stream, морской старт, содержание Крыма и пр. – это сколько? Баланс дебетно-кредетный в какую сторону? Ведь есть и ещё планы, оказывается…


" Пишите письма..."

Кыся
(Второе дыхание)
2014/04/17 19:31
Re: 17 апреля. Путин. new [re: Marbela]архив 

А ты что, баней его просто пугала? Несолидно как-то?.. Ну , тебе власть дана, ты ее и имеешь.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/04/17 19:34
Re: 17 апреля. Путин. new [re: Кыся]архив 

Кыся, мне все равно, какое у тебя сложилось впечатление. За свои слова надо отвечать.
На этом разрешите попрощаться.
Как говорится, в следующий раз будете проходить мимо - проходите.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
(коралловый риф)
2014/04/17 19:37
Re: 17 апреля. Путин. new [re: Кыся]архив 

"Муля, не нервируй меня" (с)
Ты буш меня учить жить?
Я люблю свою Родину - Украину, я люблю страну в которой живу - Латвию, я люблю Россию - так-как многое меня с ней связывает!
А вы почему не можете полюбить одну-единственную страну?
Тебе не нравится Россия, не любишь свою Родину - границы у вас открыты, поезжай на все 4 стороны



Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/04/17 19:40
Re: 17 апреля. Путин. new [re: AlHur]архив 

Сколько в деньгах стоит величие?
-----------------------------------
Не знаю как в деньгах.
Но в словах - сходу скажу.
Когда : мы заплатим за уже поставленный газ (поставленный по льготной цене!!) после того, как узнаем цену на новые поставки газа.
Это классика, про русских много слагают анекдотов, но это - зеркало анекдота про хохлов... ну тут и про величие.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Marbela
(коралловый риф)
2014/04/17 19:42
Re: 17 апреля. Путин. new [re: Кыся]архив 

Учись понимать шутки, Дорогая. Учись различать вопрос от угроз.



Кыся
(Второе дыхание)
2014/04/17 19:45
Re: 17 апреля. Путин. new [re: Marbela]архив 

1. С какого перепугу ты решила, что я родину не люблю? Пруфлинки в студию, иначе жду извинений.
2. (факультативно) Любовь к своей стране не равняется любви к текущему режиму и его руководству. Лично я желаю своей родине лучшей участи.
И давай завязывай уже с нравоучениями, святее Никса тебе все равно не стать ))



Кыся
(Второе дыхание)
2014/04/17 19:49
Re: 17 апреля. Путин. new [re: Marbela]архив 

нихренасе у нас тут шуточки в заводе нынче.
пойду я отседа, все равно Мусик от ответа ушла.




Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация