Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Vichuha
(Гюльчатай)
2014/04/11 18:56
Re: "Вы бы о чем [спросили]? new [re: DEN26]архив 

DEN, ну что Вы здесь про свои успехи рассказываете? Наши либералы не любят положительный опыт! :29: У нас тут ВВП прообещался удвоить ВВП - полный крах и позор. Крым он, видите ли присоединил! - самим жрать нечего, а он ещё хохлов припёр :404: Вот так и живём :beer:

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

DEN26
(суэцкий канал)
2014/04/11 18:57
Re: "Вы бы о чем [спросили]? new [re: Svetla67]архив 

ушлёпки....нда... губер гнилой

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(суэцкий канал)
2014/04/11 19:09
Re: "Вы бы о чем [спросили]? new [re: Vichuha]архив 

да не не успехи....может я реально везучий в этом отношении просто я с Советских времен по сейчас встречал нормальных оперов, врачей, чиновников и тп.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Vichuha
(Гюльчатай)
2014/04/11 19:32
Re: "Вы бы о чем [спросили]? new [re: DEN26]архив 

Я их и сейчас встречаю)) И не считаю свой народ ущербным, скорее наоборот. Значит, мы оба везунчики. .

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

EleKa
(мудрец)
2014/04/11 22:47
Re: 17 апреля. Путин. new [re: xekjiybrjdf]архив 

По всему видать- новым презиком будет Порошенко. Это человек, который построил себе личный Белый дом! Теперь очень хочется быть в нем президентом. Пшонку с его портретами в виде Наполеона и Цезаря не напоминает?

Да чтож это такое- все выбирает страна себе в президенты людей с псих.отклонениями.

А вот из области фантастики- допустим победил бы Царев. А теперь представьте, что бы началось после таких выборов.
Такая вот у нас замечательная демократия.(((((((

Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус

никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/12 07:18
Re: 17 апреля. Путин. new [re: EleKa]архив 

А Юле где быть, по вашему мнению?
Ей без власти сейчас никак нельзя. (без большой, на первых ролях, власти)
Куда она может пробиться в нынешних условиях ?



EleKa
(мудрец)
2014/04/12 08:55
Re: 17 апреля. Путин. new [re: никс]архив 

Начитавшись всего, чего только можно- имею собственное ИМХО.Предположить, что из созданного хаоса в Украине торчат уши госдепа штатов(а они торчат).
Ведь все наши олигархи, поучавствовавшие в перевороте имеют деньги на счетах зарубежных банков. Поэтому управляемы. Даже больше, чем им самим бы хотелось.
Так что, кто знает- хочет ли сама Юля соскочить с этого дурдома. Дадут ли ей соскочить.
Но она "идейная" по натуре. Так что- трудно сказать.

А если жажда власти, то она скорее в Раду будет стремиться, а оттуда премьером.

По большому счеты- упаковыть бы их всех, и на Колыму. Достали уже.))))))

Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус

никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/12 08:59
Re: 17 апреля. Путин. new [re: EleKa]архив 

Да ну их...нафиг они нам даже там нужны.
Устроят нам Колымомайдан :lol:



AlHur
(Клеопатра)
2014/04/12 12:51
Re: "Вы бы о чем [спросили]? new [re: Vichuha]архив 

самим жрать нечего, а он ещё хохлов припёр
-----------------------------------------------------------------
Не-не, мой керя из Симферополя сказал, что он этого всю жизнь ждал. Они сами пришли. Да и не хохол он - русский по старому советскому паспорту, а пока в очереди ждёт двухглавого.

" Пишите письма..."

Vichuha
(Гюльчатай)
2014/04/12 14:12
Re: "Вы бы о чем [спросили]? new [re: AlHur]архив 

)) Это я не своё отношение выразила, а наших либеральных соотечественников. То, что крымчане сами пришли, я не сомневаюсь и очень этому рада, за людей рада, за отчизну, которая услышала и приняла. Рада за большинство нашего народа, которое и гуманитарку собирали, и на митинги в поддержку выходили. Давно не было такого всеобщего единства и подъёма.

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация