Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
DEN26
(суэцкий канал)
2014/04/08 02:22
Re: А как тебе эти дауны?))) new [re: pinco]архив 

мне ненужно видеть и слушать, если люди засирают свой город они мрази...мое сугубо глубокое убеждение (это если коротко)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(суэцкий канал)
2014/04/08 02:28
Re: ты на самом деле веришь, что с Крымом всё прошло п new [re: pinco]архив 

нда еще раз....люди из Крыма работают в Москве...нда семьи у многих в Крыму (в возрасте дядьки) естественно они не голосовали в Крыму, но это не уменьшает мое к ним уважение и оценку их инфы. Все спать пошел ты увы сегодня не конструктивен.....напоследок неужели ты до сих пор веришь или знаешь что майдан пошел на пользу твоей стране? можно односложно...Спокойной ночи.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2014/04/08 02:36
Re: А как тебе эти дауны?))) new [re: pinco]архив 

Игорь, а ты сам когда был в Крыму последний раз?



Аррлекино
(суэцкий канал)
2014/04/08 02:38
Re: ты на самом деле веришь, что с Крымом всё прошло п new [re: DEN26]архив 

Ден,ты зря тратишь время. Пинко такой персонаж, что ему скажешь 2х2=4, он обязательно это оспорит
Совсем недавно в моих реплаях была мысль, что Крым скоро тю-тю.
Как он хорохорился по этому поводу, как язвил и стебался. Типа, от мертвого осла уши вам, а не Крым ))
Украинские СМИ сегодня - это нечто. Был приличный человек и нет его, превратился в Зомби


Кому - Шарман,кому - Шайтан

pinco
(Дюймовочка)
2014/04/08 02:39
Re: А как тебе эти дауны?))) new [re: DEN26]архив 

а вам чего не спатсо, не похоже шо у вас утро
иначе бы не было тут бредней про уважаемых московских крымчан

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

pinco
(Дюймовочка)
2014/04/08 02:46
Re: ты на самом деле веришь, что с Крымом всё прошло п new [re: DEN26]архив 

ага, тока они единственные источники реальной инфы

о "пользе" майдана можно будет судить позже


Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

pinco
(Дюймовочка)
2014/04/08 02:55
Re: А как тебе эти дауны?))) new [re: Atirs]архив 

давно
и шо из этого?
у меня и у моих друзей очень много родственников, близких друзей и просто знакомых живут в Крыму
очень пАразному они относятся к сложившейся ситуации
нет того повального одобрения, которое есть по "статистике" прошедшей голосовалки

думаю шо Киселев вам не рассказывал про то шо рассказывала моя институцкая препадша живущая сейчас в Ялте, со слов которых многие ее знакомые просто вааще не пошли на голосовалку и т.п.

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

pinco
(Дюймовочка)
2014/04/08 03:07
Re: А как тебе эти дауны?))) new [re: DEN26]архив 

нифига ты не понял в том шо у нас происходило при Яныке и шо и почему произошло сейчас((((

наш подопечный вашего презика с сотоварищами слямзили столько денег шо не один Хрещатик можно за эти деньги построить и продолжали бы тырить дальше если бы их не выперли

думаешь шо они бы сами ушли или перестали тырить?

да, везде тырили и будут тырить дальше, но то шо творилось при Яныке у нас было только в бандитские 90-е и то наверняка не так организовано

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Atirs
(Маргарита)
2014/04/08 03:12
Re: А как тебе эти дауны?))) new [re: pinco]архив 

Я - два года назад. И вообще, довольно часто там бываю. И друзей , и знакомых у меня , наверное, не меньше, чем у тебя в той же Ялте. Так что я немного представляю себе настроения в Крыму.
Ес-но, не 120% голосовало - за. Но думаю, что в любом случае, больше половины. А если человек не идет голосовать, это тоже его выбор. Я здесь у нас частенько так поступаю.
Зы - Киселев - слово ругательное. Не надо о нем на ночь глядя)))



Аррлекино
(суэцкий канал)
2014/04/08 03:15
Re: Щедрая "власть" new [re: никс]архив 

Не, не выноси личку в свет.Там ещё один уважаемый человек упоминается
--------------------------------
Привет, Ники!
А наш пострел уже везде поспел. Это я про Андрюху.
Это у него любимое занятие. Пока, говорит, не пошлю кого-нить, кюшать не могу
Стесняюсь спросить, не я ли та таинственная личность, о которой упоминается в личке? )))
Но по сабжу я с ним соглашусь. Не в смысле разжевывания, а в целом по ситуации на Украине.
Вот ты недоволен резким скачком на газ. Как довод, простому народу будет плохо, наши украинские "братья" сделали такой царский подарок, как Крым, а мы их по башке...ну примерно так.
Во-первых, никакого подарка нам не делали. Если Крым вновь стал российским, это заслуга самих крымчан и россиян.
А во-вторых, нас на Украине давно уже никакими братьями не считают.
Вот послушай красивую такую песенку о братстве 2-х народов
http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI



Кому - Шарман,кому - Шайтан


Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация