Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Vichuha
(переплывший Нил)
2014/03/01 23:57
Re: Rну жизнюга то напомнит трупами наших детей и внук new [re: Svetla67]архив 

= Ваш сын по государственному мыслит?=Мой сын уже 9 лет работает на атомных подводных лодках в реакторных отсеках. Ежедневно в ионизирующем излучении (радиация). мой муж, ответственный сдатчик атомных п/лодок, мой брат был отв. сдатчиком авианосцев, построенных в Николаеве. Мой отец ушёл на фронт в 27 лет на Сталинградскую битву и прошёл до Берлина, по пути освобождая Херсон, Николаев, Одессу. А Вы мне про "в огороде бузина, а в Киеве дядька..." В нашем роду все мужчины воспитывались в любви к своему отечеству. Света, Вы разве не видите, что большая часть украинцев просит о помощи у России? Вы не слышите их голоса, не видите, в каком положении они оказались? Или мы вопрошающим, должны сказать, что спасение утопающих...Кроме всего, если и будут вводится войска, то это будут войска особого назначения, умеющие вести бой в городских условиях. Молодёжи срочной службы там не будет. О всеобщей мобилизации речи не идёт. Присутствие наших войск поумерят пыл фашиствующих молодчиков на Украине и Ваши дядьки будут целее.



Стас27
(вторая волна иммиграции)
2014/03/01 23:57
Re: почему я так "люблю" вашего презика... new [re: pinco]архив 

то есть воровали только в ссср? например другие страны просто хрустальные дворцы, насквозь прозрачные? странные идеализации.

родился в Калининграде.

Svetla67
(Весенний призыв)
2014/03/01 23:58
Re: Война? new [re: Vladimir64]архив 

В Еги блок посты с автоматчиками нас не пугают
-----------------------
Напомните,а кто Еги оккупировал? Там чьи посты стоят?



Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2014/03/01 23:58
Re: почему я так "люблю" вашего презика... new [re: pinco]архив 

Ты так ни чего и не понял.(((((
---------------------------------
Обожаю такие фигуры речи...)))

Слушай, кстати...ты ведь в банке работаешь...налички народ много поснимал... вкладов - много позакрывал?



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

taksar
(Клеопатра)
2014/03/01 23:59
Re: Rну жизнюга то напомнит трупами наших детей и внук new [re: Аррлекино]архив 

:sla:



Аррлекино
(морская Звезда)
2014/03/01 23:59
Re: почему я так "люблю" вашего презика... new [re: pinco]архив 

Майдан - это не беда, это наша возможность не вернуться опять в совок с воровским уклоном.
----------------------------------
Сожалею, но вы уже там...Опять

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/03/02 00:03
Re: Война? [re: Svetla67]архив 

Свет, что ты такое пишешь? Какой ужас и позор?
Мы защищаем наши интересы в Крыму, не более. Никто не собирается ничего оттяпывать у Украины. Если Крым будет обладать бОльшими полномочиями (чего они собственно и добиваются, причем давно), тогда будет гарантия, что в Севастополе не будет войск НАТО. То, что мы туда вводим военных - тут вообще не прикопаешься юридически, нас об этом попросило ЗАКОННОЕ правительство Крыма. Будет в итоге Крым с расширенными полномочиями в составе Украины.
Так что не спеши пока сыновей никуда отправлять))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/03/02 00:06
Re: Война? [re: Vladimir64]архив 

Раздел Украины неизбежен и это благо для всех...
____________
+1
Для начала им нужна Федерация, тогда и смогут отделиться те, кто захочет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/03/02 00:08
Re: Война? [re: Marbela]архив 

"Дотаскалась пирожков и риса на майдаун, довольна?
А третья мировая давно уже идет, давно штаты долбасят юг."

Да не спорь ты с этой майданутой на всю голову чулочкину. Ну не видит она многотысячных митингов по всему юго-востоку Украины. Да и центр цепонуло. Пора коричневую чуму к ногтю.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Аррлекино
(морская Звезда)
2014/03/02 00:09
Re: Rну жизнюга то напомнит трупами наших детей и внук [re: taksar]архив 

[ ] А ПУкать желательно в туалете гигиги

Кому - Шарман,кому - Шайтан


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация