Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
AlHur
(Клеопатра)
2014/03/01 03:30
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: DEN26]архив 

Тю, ты, что не читал мои опусы выше? Пояснял же: киевский не требовал разодрать страну. Кричать "геть владу" народ имеет право, кричать "геть собственную страну" - другой тон.
Вы ж с ичкерией как обошлись? Чё, о двойных стандартах сокрушались? Одних сортиров вон сколько полягло...

" Пишите письма..."

DEN26
(морская Звезда)
2014/03/01 03:42
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: AlHur]архив 

да ты услышь меня то! я говорю не о отделении я понятия не имею об этом! хотят не хотят.
я говорю что при заявлении Крымского майдана вернуть избранного народом президента .....вы типа скажете конечно все... все Янукович наш президент.... майдан же решил или Крымский майдан несовсем майдан))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(морская Звезда)
2014/03/01 03:48
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: AlHur]архив 

но если ты так хочешь поговорить про отделения и Чечню....это наша история, кровь, мы приняли приняли решение и недопустили отделения, возможно у вас тоже получится((( .....дай Бог без крови.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

AlHur
(Клеопатра)
2014/03/01 03:50
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: Marbela]архив 

Не рассказывай басни о большей части крымчан, а то я на Камчатке живу.
Но если даже так, как говоришь - лады, они пишут писулю, принимают на своём парламенте, далее в Раду, а потом -смотри статью 73 Конституции Украины, после - поднимай глаза на ст.72. Вопросы есть?
Что же до сердобольных россиян с желанием помочь - открывай другой букварь с названием Будапештский меморандум от 5.12.1994 года. Всё прочитала? Трындеть о Крыме и братской помощи есть смысл?
Спокойной ночи!


" Пишите письма..."

Atirs
(Маргарита)
2014/03/01 03:55
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: AlHur]архив 

" А воровал ты ее по советским законам?"(кавказская пленница - Гайдай)

Майдан кричал геть не Саше-Маше-Владу и т. д. а президенту страны. Крым говорит геть незаконной власти
Ваша беда в том, что"геть" вообще вне закона

DEN26
(морская Звезда)
2014/03/01 03:59
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: Atirs]архив 

ага отвечать на "неудобные" вопросы стрёмно, получается Крымский не майдан....так майданчик))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2014/03/01 09:29
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: Svetla67]архив 

,а если после избрания он резко меняет все свои обещания
потом подписать,потом передумал
----------------------
Принцип единоначалия. Он ведь делегируется президенту на весь срок его работы?
Обещал жениться, но не женился.
Все что ты говоришь, это было, но ведь это - эмоции.
Каждый второй президент в мире обещает много больше, чем потом выполняет.

Мне Янукович никогда не нравился, и он , кстати, никогда не был пророссийским.

Договор с ЕС он все равно бы подписал, ближе к выборам, иначе не было шансов на переизбрание. И условия договора думаю что были бы выторгованы малость получше для Украины. В итоге все было бы достигнуто.
Но власть в свои руки решила взять улица.
Нельзя улице давать рулить. Не зря же, много где законодательно прописано, что запрещено выносить на народный референдум многие вопросы политической сферы.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2014/03/01 09:38
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: AlHur]архив 

Крым у меня вторая родина. Кое-какая родня там осталась. Информация о настроениях у меня есть.
Крым - никто его переприсоединять я думаю что не собирается.
Вероятнее всего там будет автономия с широкими полномочиями.
Возможно, что Крым может стать потом независимым государством.
По какому праву - спросишь ты?
По майданному праву.
Украина сама создала прецедент.
Все что ты говоришь - это двойные стандарты. В Киеве - там мол хорошие протестующие, им можно устраивать вооруженный государственный переворот. А что в Симферополе?
Посеешь ветер - пожнешь бурю.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2014/03/01 09:46
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: Saharok]архив 

Да, забыл добавить.
Сомневаюсь, что российские войска будут там, в Крыму воевать.
Думаю что они ограничатся раздачей горячей выпечки.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(переплывший Нил)
2014/03/01 11:04
Re: Плохо, что текст анонимный [re: Saharok]архив 

Полностью согласна, что у РФ нет намерений оттяпать Крым. Нынешние настроения отделения, это не что иное, как «бегство от дураков». Интерес России, это база в Севастополе и гарантия, что там никогда не будет баз НАТО. Для выполнения этих простых вещей, Украине необходимо дать больше свобод автономии. Например: оставлять надцать % от цены за РФ базу в бюджет Крыма, т.е. дать больше финансовой независимости, разрешить 2-е гражданство, узаконить двуязычие и гарантировать запрет на базы НАТО. Тогда Крым сможет развивать свой экономический потенциал. Это туризм, виноделие, животноводство и зеледелие.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация