Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/03/01 00:07
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: sharmxxx]архив 

А что он говорит-то? В чем претензии? И на каком языке? Русский мат разобрала.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Весенний призыв)
2014/03/01 00:21
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: Saharok]архив 

се началось с законного права законного президента что-то там не подписывать.

-----------------
Я вот помню,что сначала он им референдум обещал,по еэс как раз,обманул,потом подписать,потом передумал. И меня вот в этом плане терзают смутные сомненья,я понимаю,что выбрали его законно,а если после избрания он резко меняет все свои обещания и начинает работать на свой карман,как с таким президентом поступать,ждать выборов? А где гарантия,что он и с выборами дальше так всю страну не швырнет. Неужели никакого другого механизма отзыва не прописано? Ужасно,конечно,что на этой протестной волне одно г.... унесло, а другое всплыло.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/03/01 01:04
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: AlHur]архив 

Маргарита, не имеют права жители Крыма с украинскими паспортами решать вопросы государственного устройства без СОВМЕСТНОГО решения об его устройстве с другими обладателями таких же паспортов.
________________
А решения, которые принимались и принимаются на майдане, они учитывают позицию всех обладателей украинских паспортов? Если Крым никто не спрашивал о целесообразности государственного переворота, то и Крым тоже вполне может ни с кем не советоваться.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

AlHur
(Клеопатра)
2014/03/01 01:34
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: sharmxxx]архив 

Чего спрашивать? Я таких быков наелся в 90-х. Некоторые уже сгнили. Ты думаешь этой мрази долго ходить?

" Пишите письма..."

Hyndou
(коралловый риф)
2014/03/01 01:36
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: DEN26]архив 

Да не имеет он никакого статуса. Просто пошел воевать, потому что всю жизнь воюет и, естественно, он без психики существо уже.
Я на соседнем форуме писала, что таких или пристреливать ночью, или отравить...
Почему это до сих пор не сделали мне неведомо. Видать, более важные дела есть у властей(((



AlHur
(Клеопатра)
2014/03/01 01:59
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: Saharok]архив 

Давно эйфории нет, не мальчик с дискотеки.
Только и тебе скажу, что мне-то тыкать в рожу кто и кого выбирает? К тебе сбежал, тот, чья харя за это в ответе. Я не голосовал за него, но до сих пор говорю, что процедуру его выборов соблюли. Власти он нагрёб немеряно. Ни одного из подписантов соглашения с ним при твоём визитёре, я на дух не переношу. Виталия - спортсмена, уважаю, политика - глаза б не видели. А к быкам с оружием, что в роликах и ссылках мне тычете, у самого руки чешутся. Только не ходят они ко мне, а придут ... опыт есть. А те к кому они пока вхожи, штаны полны, потому что есть за что.
Не мутите с Крымом и презом, и порядок быстрее наведут, и вашего [] прийдёт, если вы его угомонить не смогли. Вы уж нас совсем за лохов держите...

" Пишите письма..."

AlHur
(Клеопатра)
2014/03/01 02:28
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: Musik]архив 

Ладно, объясню. Майдан общественное движение и НЕ БОЛЕЕ. Важное - да, но и только. Можно что угодно орать на митингах, но как только это прошло через Верховну Раду или указ президента - это закон. ЗАКОН. По закону сейчас идёт формирование органов власти. Надо время и процедура. АР Крым живёт по законам Украины. Если есть проблемы, люди могут их решать прямым волеизьявлением или через органы госвласти. И даже тогда есть процедура.
На киевском майдане не решались вопросы территориального устройства, и, естественно, они не могут решаться на другом, в т.ч любом крымском. Процедура - в Конституции Украины.
Нельзя сравнивать даже идеи майданов. На одном договорились -геть владу, на другом - геть часть страны. Разница есть? Власть -это не страна.

" Пишите письма..."

DEN26
(морская Звезда)
2014/03/01 02:33
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: AlHur]архив 

не обижайся...спитч сложен для восприятия почти все понял только:
"Ни одного из подписантов соглашения с ним при твоём визитёре, я на дух не переношу."...это кто.
и "и вашего урода сашка белого час прийдёт, если вы его угомонить не смогли." и это кто?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Marbela
(Клеопатра)
2014/03/01 02:33
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: AlHur]архив 

Я ржаль
Это о каких законах базары базарим?
А где украинцы были тогда, когда силовым путем скинули законного президента? Почему не решали этот влпрос законным путем, а пошли путем насилия?
Значит переворот силой можно устроить, а Крым не имеет на это право? Реально смешно.




Marbela
(Клеопатра)
2014/03/01 02:41
Re: Плохо, что текст анонимный [re: AlHur]архив 

Вы хотите, чтобы я правнукам, свою сейчас родившуюся ненависть к вам, в наследство оставил? (с)
____
Прикинь, а у меня сейчас родилась ненавись к моим ранее любимым украинцам.
Я ненавижу их за то, что украинцы подняли руку на украинцев. Я ненавижу украинских: нацистов, националистов и фашистов за то, что они убивали пацанов из милиции и Беркута.
Всегда думала, что украинцы умные и культурные люди и все смогут решить путем диалога, а оказалось, что в Украине много подонков и быдла
Мне стыдно за ряд украинцев-националистов, мне стыдно за свою Родину! И я реально начинаю ненавидеть ряд украинцев.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация