Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2014/02/28 21:31
Re: анна ньюз new [re: xekjiybrjdf]архив 

Вообще-то народный фолклор изобилует такого рода творчеством.
На анекдоты - не обижаются.
Поэтому - все.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/28 22:06
Re: про Украину new [re: Svetla67]архив 

платим по 80 рублей за каждый файл отправленный(((((
__________
Понятно - растет благосостояние "специализированных операторов связи"!))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

AlHur
(Клеопатра)
2014/02/28 22:54
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: Atirs]архив 

Маргарита, не имеют права жители Крыма с украинскими паспортами решать вопросы государственного устройства без СОВМЕСТНОГО решения об его устройстве с другими обладателями таких же паспортов. Исключительно ВСЕУКРАИНСКИМ референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины, составной частью которой есть автономная республика Крым.
Всеукраинский референдум объявляется по народной инициативе по требованию не менее ТРЁХ миллионов граждан Украины, имеющих право голоса, при условии, что подписи относительно назначения референдума собраны не менее чем в ДВУХ ТРЕТЯХ областей и не менее чем по сто тысяч подписей в каждой области. ТОЧКА. Вы думаете, что сегодня можно выполнить эти условия?
Если по итогам референдума будет решение об изменении в территории Украины, это решение ДОЛЖНО быть выполнено.
Другие действия по изменению государственного устройства территорий возможно через конфликты, как правило вооружённые, с последующими юридическими договорённостями между сторонами конфликта. Других вариантов просто нет. Вы же об этом знаете.
Об эмоциональном фоне... У меня зять азербайджанец. Мы с ним не очень ладим, ну так случилось... жизнь. Так вот, в 1988 году когда в Нагорном Карабахе происходили известные события, он уверенно заявлял, что виновата Россия, заметь не СССР. Я ему в ответ уверенно, что [] сами себя довели до резни. Прошло четверть века и я наступаю на грабли.... Не так уж он был неправ, когда я вижу на нашей территории вице-спикера Госдумы РФ Васильева и депутатов Терешкову, Роднину, Валуева и прочих, заявляющих о ускоренной процедуре вашего гражданства для наших граждан и о реальной помощи со стороны России жителям Крыма!? Это люди представляющие сегодняшнюю власть вашей страны. Они безумны? И мне одному сгладить фон? Я готов! Я готов на этом форуме больше не появляться, если вы считаете мою позицию глупой и неуместной, но не я поднимаю темы моей страны. Я бы очень хотел чтобы даже небольшой круг россиян слушал о нас из первых уст. Я много интересного мне черпаю из этого ресурса. Повторюсь, на форуме с вами разговаривают не глупые мои сограждане, не воры, не подонки, не убийцы... Я смотрел трансляцию из Ростова ... как ...овна наелся...


" Пишите письма..."

AlHur
(Клеопатра)
2014/02/28 23:02
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: Аррлекино]архив 

Я же сказал ничего личного, и не думал обидеть.
О сценарии - изложил выше...

" Пишите письма..."

Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2014/02/28 23:10
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: AlHur]архив 

не имеют права жители Крыма...решать вопросы государственного устройства без СОВМЕСТНОГО решения...
-------------------------------------------------
Ваша революция начисто лишила всяческого смысла рассуждения о законности.
У вас не законы - а "революционная целесообразность" (с)
Как вы вытерли ноги о конституцию - так и другие вытрут.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

AlHur
(Клеопатра)
2014/02/28 23:14
Re: анна ньюз new [re: Аррлекино]архив 

Вы чё, друзья, забыли, как дети делаются?
----------------------------------------------------------------

Не забыли, процесс всё также очень нравится, а вот дальше ...грустно - продажа контрацепции и количество абортов на уровне.

" Пишите письма..."

AlHur
(Клеопатра)
2014/02/28 23:24
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: Saharok]архив 

Спешишь с выводами. Любой революции нужны законы для управления. Многие сегодняшние чегевары сложатся на плахе.
О вытирании... Если помнишь, с чего началось ... с законного права на мирный протест. Кто кого и обо что начал тереть?
Ещё напомнить, кто писал законы? Те, кого ты видел в Ростове. Неужели любо?..

" Пишите письма..."

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/02/28 23:37
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: AlHur]архив 

Вот, кто сейчас правит Украиной. Любо ?
http://youtu.be/q8JC-ZjqFb4

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

DEN26
(морская Звезда)
2014/02/28 23:52
Re: Плохо, что текст анонимный new [re: sharmxxx]архив 

ЭЭЭЭ кто этот "расстроенный" мужчина в бейсболке? в гуглах чтото про чеченское наемничество и тп прегрешения а сейчас он типа "вождь" или официальный статус имеет?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2014/03/01 00:06
Re: Плохо, что текст анонимный [re: AlHur]архив 

Если помнишь, с чего началось ... с законного права на мирный протест
--------------------------
Нет у революции начала.
Нет у революции конца.
Все началось с законного права законного президента что-то там не подписывать.
А теперь у вас членов правительства нужно согласовывать с майданом. Или любо - или геть.
Было плохо.
А теперь пришел пушной зверь.
Эйфория от свержения диктатора пройдет очень быстро.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация