Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Стас27
(вторая волна иммиграции)
2014/02/28 19:29
Re: про Украину new [re: Svetla67]архив 

вот. а мне не верят)))
внизу писал про листовки с площади. про сценарий равный египет=ливия=сирия=украина. не смотрела случаем?

родился в Калининграде.

Svetla67
(Весенний призыв)
2014/02/28 19:35
Re: про Украину new [re: Стас27]архив 

Нет, Стас, не смотрела, я в годовой отчет смотрю усиленно , пытаюсь свести доходы с расходами))) даже за инет забыла заплатить, а ведь сегодня последний день месяца. так что в 24.00 моя карета превратится в тыкву... буду РТР смотреть до понедельника...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/28 19:40
Re: империю строим new [re: Svetla67]архив 

а студент Курган от Тюбе отличить не может))))
_____________
Свет, да ну, не нагнетай. Я тебе знаешь сколько случаев накопаю, как американцы, британцы, норвежцы при бронировании путали города и улетали в другие страны?
Лидируют по количеству курьезных случаев между прочим британцы))


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Весенний призыв)
2014/02/28 19:45
Re: империю строим new [re: Musik]архив 

Лидируют по количеству курьезных случаев между прочим британцы))
------------------------
не удивлюсь, у них настолько отличная и удобная транспортная составляющая, что ,видимо, в другой стране они резко теряют ориентацию. С моим топографическим кретинизмом , я ни разу в Лондоне не заблудилась, и не свернула, и не уехала "не туда", там по моему это невозможно).



Мурмуся
(бегство Бонапарта)
2014/02/28 19:49
Re: анна ньюз new [re: Vichuha]архив 

Как все запущено... Пользуясь доступными источниками не забывайте рефлектировать а не распространять бездумно

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Vichuha
(переплывший Нил)
2014/02/28 19:55
Re: анна ньюз new [re: Atirs]архив 

Это не мой гамбит, но я считаю, что данный вариант наиболее вероятный. Здесь народ поимел множество претензий ко мне, а зря. Я вообще постить этот текст не собиралась. Арлекино попросило сбросить в личку, а я в сонном состоянии, случайно, сбросила на форум. Знать судьба моя такая. Теперь, принимаю все претензии на свой счет. Но я ни на кого не в обиде. Пусть выкладывают своё видение. Будет интересно.



Atirs
(Маргарита)
2014/02/28 20:03
Re: про Украину new [re: Svetla67]архив 

Непоняло((( отчет в налоговую, вроде, до 1 апреля? Или ты про ПФР?



Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2014/02/28 20:07
Re: анна ньюз new [re: Hyndou]архив 

Они за свою, порой эфимерную, независимость готовы горы свернуть.
--------------------------------
Да, этого у них не отнять...

Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления: — Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку — покажи, какая Украина красивая. Слышится голос деда из соседней комнаты: — А затем начинай [] — покажи, какая Украина независимая!

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Весенний призыв)
2014/02/28 20:08
Re: про Украину new [re: Atirs]архив 

Да, годовой до конца марта, но я стараюсь не тянуть до последнего, у меня две организации, и сейчас же столько всего нового наваяли. пенсионный до 15 февраля был, отстрелялась)))



Vichuha
(переплывший Нил)
2014/02/28 20:09
Re: анна ньюз new [re: Мурмуся]архив 

У Вас имеется своё видение развития событий на Украине, - излагайте! Учить меня рефлектировать, не нужно. Переходить на личности, всегда считалось дурным тоном.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация