Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Аррлекино
(морская Звезда)
2014/02/26 02:37
Re: "Остров Крым." new [re: Musik]архив 

Хм...А ведь Марбела повторила мою шутку только другими словами
Получается, что она пиратка?
Сеньора, гони % за плагиат в твоем реплае. Мой был раньше на 15 мин)))
А по поводу "зачем такое мелешь"для pinco cпецом еще один ролик
http://www.youtube.com/watch?v=XtxbGjkpkF8&feature=youtu.be
Его уже крутили по многим в т.ч. и российским каналам, это расширенная версия. Вот если он докажет, что Рашн ТВ врет, то принесу свои извинения.
Если не врет, то как к этому относиться( тема уже поднималась между Веселко и AlHur)
Красиво говорит. Но это классический пример, когда благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда
пысы Марбела, переведи на твой родной и любимый украинский основные моменты и мы в расчете так и быть )) Хотя многие и так поймут
пыпысы Женя , пылесосить я буду завтра

Кому - Шарман,кому - Шайтан

DEN26
(морская Звезда)
2014/02/26 02:41
Re: "Остров Крым." new [re: Аррлекино]архив 

и пылюку....пылюку вытри-перед сном

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Аррлекино
(морская Звезда)
2014/02/26 03:00
Re: "Остров Крым." new [re: DEN26]архив 

:jok: :lol: :jok:

Кому - Шарман,кому - Шайтан

pinco
(Дюймовочка)
2014/02/26 04:17
Re: "Остров Крым." new [re: Аррлекино]архив 

Да я тебе еще больше могу рассказать про как эта волна майдановских протестов вынесла на поверхность отдельных личностей еще более неадекватных и даже просто бандитских личностей. Но это не значит шо они могут полностью дискредитировать сам Майдан.
Кста, ваша Рашн ТВ не показывало жилища наших слуг народа? Ща у нас это очень популярная тема на ТВ.

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

pinco
(Дюймовочка)
2014/02/26 04:22
Re: "Остров Крым." new [re: Аррлекино]архив 

дублирую:
Уровень вашего с Марбелой типа-юмора соответствует передаче Аншлаг от Регины Дубовицкой. Для нее это норма, а вот ты мог бы исполнить шо-та и более интелектуальное, типа в стиле вашего премьера http://www.youtube.com/watch?v=S6Ksc7R6jhc.

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

DEN26
(морская Звезда)
2014/02/26 07:18
Re: "Остров Крым." new [re: pinco]архив 

ну да "дискридитировать" не могут просто еще в предыдушем тысячном обсуждении москали говорили о очень вероятной крови и коричновой мразоты которая вылезет и это не крысенышы-пасюки на трибуне эти ребятки только мясом питаются.....а дворцы "элиты" долго пустовать не будут))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

okida
(сфинкс)
2014/02/26 08:45
Re: "Остров Крым." new [re: pinco]архив 

Показывали. Почему-то вспомнилась фамилия Швондер (Преображенского ни в коем случае ни с кем не сравниваю..)
Так же удивило почему нет экскурсий, например, по домам Тимошенко или дачке Яценюка (она рядышком там)

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Svetla67
(Весенний призыв)
2014/02/26 09:39
Re: "Остров Крым." new [re: Marbela]архив 

Лично я очень хочу чтобы Крым вышел из состава Украины.
----------------------------------
А 90 процентов русского населения в Северном Казахстане хотят жить в России, но почему то они не требуют отделения , и не возмущаются, что кругом заставляют учить казахский и закрывают русскоязычные школы, а оббивают годами пороги нашей миграционной службы и прочих инстанций, процесс получения гражданства занимает до трех лет. Не особо переживали, когда русских гнали из Узбекистана ,Таджикистана... С чего такая любовь у наших именно к Крыму , объясните?



pinco
(Дюймовочка)
2014/02/26 10:24
Re: "Остров Крым." [re: okida]архив 

Так же удивило почему нет экскурсий, например, по домам Тимошенко или дачке Яценюка (она рядышком там)
----------
то что ты не видел это еще не означает что не показывали

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

okida
(сфинкс)
2014/02/26 11:47
Re: "Остров Крым." [re: pinco]архив 

На это с удовольствием посмотрю )) можно ссылочку?

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация