Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Vichuha
(переплывший Нил)
2014/02/27 18:24
Re: "Остров Крым." new [re: Svetla67]архив 

:jok: там написано, что для элит. Зачем слушать, если не элита? :hmm:



Hyndou
(продавец сувениров)
2014/02/27 18:25
Re: мозги промыты new [re: sharmxxx]архив 

Послушайте...Если Вы не в теме...не надо писать чушь.Какие хорошие фашисты-бандеровцы.
_________________________________________________
Да я тут с бендеровцами уже третий месяц живу, надо сказать. Ни один пока на украинском разговаривать не заставил. Так что я то как раз в теме, это у вас там борются с призраками.
Мы тут обсудили тему Крыма с коллегами. Решили - хотят, пусть отделяются. И живут себе в России. Будет у них еще больше дармовой рабочей силы. Путен и К постоят себе там новые дачки. Все будут говорить по-русски. И наступит счастие.

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/02/27 18:35
Re: мозги промыты new [re: Hyndou]архив 

Мдя...с призраками... У Вас реально мозги промыты. кучка бандитов захватила власть и Вы это воспринимаете как норм ? В Украине около 15 миллионов россиян проживает. Русскоязычных ещё больше. Западенцев всего 5 миллионов. Вы улавливаете суть ??? Чья ЭТА власть ? Кто ЗА неё ???

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/27 18:35
Re: "Остров Крым." new [re: sharmxxx]архив 

На России тоже много разных людей и вероисповеданий.
_______
В России да, много. Но если это не выливается в противоречия, в противостояние, если это не тормозит развитие страны, так в чем проблема? Собственно, и проблемы никакой нет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/02/27 18:40
Re: мозги промыты new [re: Hyndou]архив 

Новая власть...смотрим...наслаждаемся...Они кричат - казна пуста...

http://youtu.be/KhsqhZsYhCA

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Svetla67
(Весенний призыв)
2014/02/27 18:44
Re: казна пуста new [re: sharmxxx]архив 

Так она и при Януковиче такая ж была ,иначе зачем ему наши 15 миллиардов...



sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/02/27 18:47
Re: "Остров Крым." new [re: Musik]архив 

НА России нет проблем потому, что есть смотрящий...жёсткий.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Svetla67
(Весенний призыв)
2014/02/27 18:55
Re: "Остров Крым." new [re: sharmxxx]архив 

Да нет, Игорь, при всех моих претензиях к Путину,он далеко не такой ,даже не знаю,как сказать ,как Янукович, у нас хоть воруют,но как то грамотней,что ли )))) иногда сдают своих,особо зарвавшихся))) и экономическая обстановка более менее,да и менталитет у русского народа другой,мы бы так не смогли, толи исторически мы не такие драчуны,толи терпим до последнего.



Hyndou
(продавец сувениров)
2014/02/27 19:05
Re: мозги промыты new [re: sharmxxx]архив 

кто такую статистику Вам привел?
ЗА эту власть еще никто не голосовал. А против ТОЙ власти выступили запад, север, центр. Мало?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/27 19:10
Re: "Остров Крым." new [re: sharmxxx]архив 

Игорь, у вас сейчас столько проблем в стране. Неужели написание "на" и "в" для тебя сейчас настолько актуально, что ты с упорством, достойным лучшего применения, мне этим тычешь?
А можно я на русскоговорящем ресурсе всё же сама буду решать, как мне правильно говорить по-русски? Без подсказок товарищей С Украины.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация