Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Svetla67
(Весенний призыв)
2014/02/27 13:31
Re: "Остров Крым." new [re: Musik]архив 

ничего нет ценней человеческой жизни, это даже не обсуждается. назад уже ybrjuj не вернуть, так хоть вперед ,s умней были. Сейчас про захват крымского парламента вообще ничего не понятно, кто захватил и зачем.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/27 13:35
Re: "Остров Крым." new [re: Svetla67]архив 

Шифруешься?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Весенний призыв)
2014/02/27 13:45
Re: "Остров Крым." new [re: Musik]архив 

ага))). Раскладка уже не хочет про майдан писать :jump:
Я, кстати, "Географа "качнула, но начать в преддверии Оскара решила с "Гравитации"... очень понравилось, тянет пересмотреть, жалею, что не видела на большом экране.



Vichuha
(переплывший Нил)
2014/02/27 13:53
Re: "Остров Крым." new [re: Svetla67]архив 

Свет, фильм глубокий. А ещё интересно посмотреть на ютюбе "Гравитация для элит. Скрытый смысл" Посмотри, интересно.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/27 14:01
Re: "Остров Крым." new [re: Svetla67]архив 

Свистни, когда посмотришь географа! Интересно обменяться мнениями))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Весенний призыв)
2014/02/27 14:18
Re: "Остров Крым." new [re: Vichuha]архив 

Больше семи минут не осилила... Теория заговора... Гоблин нервно курит в стороне... Интересно было б посмотреть трактовку "Красотки "для элиты :loopy: Это ж Куарон снимал, он перед этим Гарри Поттера наваял, ну неужели вы серьезно в это верите? При желании в Волке с семерыми козлятами можно найти сценарий сирийской войны. Главное, громко назвать "для элиты"))))
Вообщем, Куарон и госдеп работу завалили, ничего, кроме качественного технотриллера я не увидела).




Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/27 17:58
Re: "Остров Крым." new [re: Svetla67]архив 

Я еще хотела по поводу разделения/отделения сказать, собственно. А что делать из этого такую трагедию (я в принципе, а не о конкретно сейчас про Крым). Страны разделяются, объединяются, выделяются - таков ход истории. Вон Чехословакия разделилась, потому как раздираема была проблемами, в т.ч. межэтническими. И, кстати, большинство населения и Чехии, и Словакии было против разделения. Но разделили-таки. И ничего - живут. На Украине тоже полно противоречий, они есть и будут продолжаться. Так может в отделении какой-то части страны больше плюсов, если смотреть в долгосрочной перспективе, чем минусов? Если как единое целое существовать нормально и благополучно не получается.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/02/27 17:58
Re: мозги промыты new [re: Hyndou]архив 

"Вчера львовская радиостанция пыталась сделать телемост с радиостанциями юга и востока, их обозвали фашистами и отказались. Мэр Львова на русском языке призвал мэра Луганска говорить весь день на украинском, а тот сказал, что не умеет...Мэр украинского города не знает языка, вот оно как."

Послушайте...Если Вы не в теме...не надо писать чушь.Какие хорошие фашисты-бандеровцы...согласились на русском языке о расстрелах русских поговорить...под чёрно-красным флагом...Самозванец турчинов уже отдал силовикам приказ - ЛЮБЫМИ способами и средствами освободить захваченные здания в Крыму...потому что это незаконно. В Киеве значит законно ? Мразь у руля делит бабло и портфели. Орут...зачем Валуев приехал...Когда немчура с пшеками на майдауне выступала...норм ???

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/02/27 18:20
Re: "Остров Крым." new [re: Musik]архив 

"На Украине тоже полно противоречий"

Разные мы...западенцы и юго-восток. На России тоже много разных людей и вероисповеданий.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Svetla67
(Весенний призыв)
2014/02/27 18:21
Re: "Остров Крым." new [re: Musik]архив 

Да,я с тобой согласна,государства,где межэтнические проблемы такие страшные ,как в Югославии ,например,были пусть лучше развалятся. В принципе то Крым автономия, могли б договориться цивильно о правах и полномочиях ,так то видишь,они ж не разделиться хотят, а в Россию,тогда другой расклад получится. Вообще,не знаю, права я или нет, что Крым сильно дотационный, отделятся могут и не вытянуть, сейчас то и Украина сама по моему в экономической заднице,в частности и из за этой ситуации покатили бочку на Януковича,что он с сыновьями хорошо порезвился в бюджете.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация