Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
pinco
(Дюймовочка)
2014/02/26 17:53
Re: "Остров Крым." new [re: Аррлекино]архив 

ну тогда Аншлаг - твоя передача
понравится

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Hyndou
(продавец сувениров)
2014/02/26 18:02
Re: "Остров Крым." new [re: okida]архив 

Согласовывать и выбирать - разные вещи
Если Вы о Кличко, то дней 10 назад он отказался от вида на жительство в Германии. Вообще, вид на жительство это разве резидентство?



xekjiybrjdf
(пишет из Простоквашино)
2014/02/26 18:06
Re: "Остров Крым." new [re: okida]архив 

Вы понимаете разницу между "согласовать" и "выбирать"?
Разницу между "иностранный резидент" и "гражданин другой страны"?




okida
(сфинкс)
2014/02/26 18:24
Re: "Остров Крым." new [re: xekjiybrjdf]архив 

не стоит играть смыслами, у вас это не получается.
Если принимать легитимность толпы на некое согласование и смену власти, то придется принимать легитимность толпы для выборов. Потому как по конституции нет ни того, ни другого права. Все что идет сверху - антиконституционные допуски, не имеющие границ.
Разницу понимаю, а вы понимаете, что ни тот, ни другой не могут занимать эти места. И в этом то разницы нет, есть очередные допуски. Не далее как 24.10 Яценюком были инициированы не отмененные пока поправки. Власть тут вообще была не при чем...


Мосты для тех, кто плавать не умеет

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/02/26 18:27
Re: "Остров Крым." new [re: xekjiybrjdf]архив 

Пиндосы уже прислали в киев (не могу с большой буквы писать это место...где бандюки с печенькиной мародёрствуют) своих советников для ДАЛЬНЕЙШЕГО решения вопросов. Пока что ИХ план...шёл по плану. кто то ещё сомневается откуда ноги фашистского переворота растут ?

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

okida
(сфинкс)
2014/02/26 18:28
Re: "Остров Крым." new [re: Hyndou]архив 

1 есть еще номер налогоплательщика, а значит и налоги в США
2 в поправках есть пункт "постоянно проживающий на территории украины в течении последних 10 лет"... Налоги платятся по месту претмущественного пребывания, если они платились в Германии и США, а не в Украине, то резидентом он является для этих стран.
Это как у нас Хиддинг, чтоб не платить налоги в Голландии, жил больше полугода в России и считался резидентом

Мосты для тех, кто плавать не умеет

dnestr
(Весенний призыв)
2014/02/26 20:16
Приднестровье new [re: Hyndou]архив 

я призвался из Тираспольского военкомата19 июня 1992 года,воокурат под Бендерские события,уехал из Приднестровья в 1997 году к новому месту службы,поэтому не надо мне тут петь военные песни ..Народ там отстоял право говорить на родных языках,причем Украина помогает придушить экономику ПМР похлеще Молдовы...

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Hyndou
(продавец сувениров)
2014/02/26 21:50
Re: Приднестровье new [re: dnestr]архив 

И куда теперь они свое право засунули? Половина имеет молдавские паспорта, потому что их никто не признает...
Мне не понять желания воевать ради языка. Самая большая человеческая глупость. И это при том, что в Кишеневе на русском говорят....



AlHur
(1001 ночь)
2014/02/26 22:31
Re: "Остров Крым." new [re: dnestr]архив 

http://www.interfax.ru/world/news/361188
почему бы и нет?
----------------------------------------------------------
Молодцы! Охраняют исконноукраинский город, блюдут порядок. Слава Севастополю - героям слава!

" Пишите письма..."

Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2014/02/26 22:39
Re: "Остров Крым." new [re: AlHur]архив 

исконноукраинский город
----------------
а вот это ты зря...я выходит зря всерьез читал то, что ты пишешь...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация