Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/02/24 21:50
Re: На Западе - о Тимошенко: new [re: Saharok]архив 

Когда на майдане с обеих сторон валили насмерть людей...дочь жульки праздновала свой ДР в самом дорогом отеле Рима.
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/zhenya-timoshenko-vidpochivala-v-naydorozhchomu-goteli-rimu-pid-chas-krivavoyi-biyni.html

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

andrejK
(пишет из Простоквашино)
2014/02/24 21:59
Re: На Западе - о Тимошенко: new [re: Saharok]архив 

Тебя послушать - весь мир только Киселева и слушает...
_________________________________________________

все, кто имеет мнение отличное от майдановского -
насмотрелись РТР.

неужто непонятно???



xekjiybrjdf
(пишет из Простоквашино)
2014/02/24 22:17
Re: На Западе - о Тимошенко: new [re: Saharok]архив 

Дай ссылку на сайт ООН и я признаю что не права. Нет такой ссылки.

okida
(султан)
2014/02/24 23:13
Re: На Западе - о Тимошенко: new [re: xekjiybrjdf]архив 

конечно не будет. Вот сейчас примут закон о люстрации с нужными поправками и не будет... Она нынешней "оппозиции" на свободе нужна так же как нашей на свободе был нужен Ходорковский.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/02/24 23:34
Re: Тимошенко свободу new [re: xekjiybrjdf]архив 

Что вообще происходит ? Новейшая история Украины пишется ? Кем ? Теми же ворами...Ну пару чел убрали. Остальные на местах. Ну бросили кость майдановцам в виде некоторых должностей. А бабло как пилилось, так и будет пилиться. Жулька в Германию лечится поедет. У нас то как ? Столько детей больных...на них денег нет...Дочка ДР фейерично отмечала, когда люди гибли... Тягибык достраивает второе межигирье...на тихаря. http://ru.tsn.ua/politika/tyagnibok-stroit-roskoshnyy-osobnyak-v-zapovednike-322066.html А на народ им всем плевать. и на чулки - в первую очередь.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Marbela
(1001 ночь)
2014/02/25 00:46
Re: Тимошенко свободу new [re: Hyndou]архив 

Гусева, ты меня удивляешь Я тебе мама или папа чтобы приказывать?
Это у кого же я должна просить право думать так или иначе? Для меня мой родной украинский язык - деревенский и ты не запретишь мне так думать.
В быту будешь говорить на любом языке, но делопроизводство и официальный язык будет только украинский.
По большому счету мне как-то чихать кто и на каком языке будет говорить печальнее всего то, что нацисты дорвались до власти, наломают однако дров
Ты мне не ответила в Туркей так твой бывший остался у кормушки, сможет дальше помогать?



Marbela
(1001 ночь)
2014/02/25 00:53
Re:Дубай... new [re: AlHur]архив 

Не переживай, я все реплаи читаю, а тебя особенно внимательно.
Говорить в быту - одно дело, а вести националистическую политику -другое. Я живу в таком месиве - ничего хорошего не вижу, в канун любых выборов, дабы получить голоса избирателей, нацисты высоко поднимают голову и громко кричат, что виной всему русские, проходят выборы - успокаиваются.
Затхлым душком сейчас больно воняет из Киева не тот люд пришел к власти.
Что касательно укр. яз. - ты имеешь право думать так, как считаешь нужным, соответственно я думаю как душа моя желает.
Я его обязана полюбить потому, что он тебе нравится? Ну вот ты его люби, а мне не нравится - я и не люблю.



Marbela
(1001 ночь)
2014/02/25 00:55
Re: На Западе - о Тимошенко: new [re: sharmxxx]архив 

Спасибо за ссылку! Однако много люлька наворовала И нафига она снова лезет в политику, мало награбленного?



Marbela
(1001 ночь)
2014/02/25 01:04
Re: На Западе - о Тимошенко: new [re: xekjiybrjdf]архив 

Когда научишься Гуглить?



Svetla67
(Весенний призыв)
2014/02/25 09:44
Re: На Западе - о Тимошенко: new [re: Marbela]архив 

Ты мне не ответила в Туркей так твой бывший остался у кормушки, сможет дальше помогать?
-------------------------------------------
переходить на личности и уж тем более обсуждать личную жизнь форумчан по моему отвратительно.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация