Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Svetla67
(Мистификатор)
2014/01/29 11:30
Re: Как бэ... new [re: Аррлекино]архив 

переживать на наших спортсменов
Ведь так, Света?
-------------------
уже начала переживать... Сегодня прошла инфа, что несколько допинг проб наших и литовских биатлонистов положительные(((((( ФИО не разглашаются....




xekjiybrjdf
(каирский полицейский)
2014/01/29 12:49
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: Аррлекино]архив 

1. Фильм Асламовой посмотрела.)
2. Справедливости ради.. В оригинале ксендз сказал "мы хотим убедиться, что завтра ни китаец, ни негр, ни еврей, ни москаль не придет отбирать мой дом", а не "нам нужна Украина без негров, москалей и жидов".




никс
(Удача близко)
2014/01/29 12:57
Re: Как бэ... new [re: Svetla67]архив 

Немного офф.
Свет, а только биатлон? или он просто к слову пришёлся ?
Хотя ты может сама в прошлом (да и ныне) увлекалась,выступала ?



Аррлекино
(Тайна Фараона)
2014/01/29 13:02
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: xekjiybrjdf]архив 

Справедливости ради..
--------------------------------
Справедливости ради пусть люди судят сами не по дословному изложению, а по смыслу и сути сказанного
http://www.youtube.com/watch?v=6lAHvrYO0pQ#t=12
заодно для смешунчика будет еще один повод посмеяться
...пысы Жень, а что ты не перевела, что предлагается делать с коммунистами?

Кому - Шарман,кому - Шайтан

AlHur
(Гюльчатай)
2014/01/29 13:08
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: Musik]архив 

Да потому бред, что вы подсовываете мне одиозных экспертов или какие-то выдернутые факты. Реалии таковы, что правы со всех сторон. Но правота эта сродни пустой кухонной болтовни "...ну может же быть такое? - да, может! " и не более. Я живу здесь и всё происходящее проходит через меня, мой ум, мою совесть, если хотите... Вы же тыкаете мне в лицо факты глупости и безрассудства с обоих противоборствующих сторон. Вы что думаете, я поддерживаю одну сторону? Или я не понимаю, что по окончанию этих событий, любому из победителей нужно будет угомонять горячие головы уже своих соратников? И что надо весь народ учить уму по прошедшим событиям? Хаос в бошках самая сложная ноша в государственном строительстве. Я не наивный воспитанник пажеского корпуса.
А по поводу списка уважаемых, то, по-моему, за эти годы брехни и пустозвонства он практически пуст. Вот в этом главная наша проблема. Беда в том, что достойные разочаровались в народе, которым надо управлять, народ же ведёт себя как быдло по отношению к себе самому. Я говорю о всех: западных, восточных, нацистах, коммунистах, голубых, розовых ... Если мы многие годы независимости терпим глупых управителей на всех уровнях, а сами на кухнях умничаем, то вина на нас. Это наша беда, наша боль и страдания.
Информацию, чтобы быть понятым, невозможно изложить в одном посте. В нём можно говорить кратко, а серьёзные и ёмкие темы не для форумов или майданов. Можете писать в личку, если интересно, готов отвечать.
Учить же вас уму-разуму не подвязывался. Самому бы умнее стать...

" Пишите письма..."

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/29 13:17
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: AlHur]архив 

Ну хоть что-то. Спасибо.
А со списком уважаемых Вы меня разочаровали. Ну вот прямо совсем-совсем никого?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Мистификатор)
2014/01/29 13:25
Re: Как бэ... new [re: никс]архив 

Нет, биатлоном не занималась))) Просто люблю, болею, мечтаю как нибудь сгонять на какой нибудь этап))))



xekjiybrjdf
(каирский полицейский)
2014/01/29 13:27
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: Аррлекино]архив 

"На гілляку". Т.е. на ветку дерева.

никс
(Удача близко)
2014/01/29 13:32
Re: Как бэ... new [re: Svetla67]архив 

А коньки ? (фигурное катание), или что ещё из зимнего будешь смотреть на Олимпиаде ?



Svetla67
(Мистификатор)
2014/01/29 13:33
Re: Как бэ... new [re: никс]архив 

Все буду смотреть) я вообще болельщик).




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация