Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
AEn
(Весенний призыв)
2014/01/29 00:46
Как бэ... new [re: Аррлекино]архив 

обо всём. Хотя в деталях могу быть в несогласии. Не знаю, как объяснить, но Светлины взгляды на многие вопросы мне сразу понятны и близки. Причем, они не идентичны "среднепровинциальной" точки зрения, если говорить в подобных терминах (Светлана, извините, что, получается - я Вас обсуждаю, это, конечно, неприлично. Но я здесь на Вашей стороне). А у тебя (теперь ты меня прости, ты же знаешь, как я к тебе тепло отношусь) получается несколько однобокий "патриотизЬм".



Аррлекино
(Тайна Фараона)
2014/01/29 01:07
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: AlHur]архив 

Уххты... кррруто: одиозные-отмороженные-сопливые неадекваты)))
-и кабальные условия Евросоюза - бред?
-и на русском спокойно можно говорить с майданной трибуны?
-и то, что среди митингующих куча народа со Львова и прилегающих областей?
-и то что Бандера идеологический вождь западенцев, а на щитах число 1488?
и то что на майдане полным-полно националистов и реально обученных боевиков?
-и то, что майданом руковолит не опереточная тройка оппозиционеров, а олигархи, облеченные теневой властью и реальными деньгами?
"Можете продолжать в том же духе, если есть желание глухотой себя же обкрадывать"(с)... добавлю, что и слепотой тоже.
В народе мудро говорят: На месте зачастую глаз бывает замыленным. И бывает, что со стороны виднее


Кому - Шарман,кому - Шайтан

Аррлекино
(Тайна Фараона)
2014/01/29 01:19
Re: Как бэ... new [re: AEn]архив 

1. По Украине на форуме и вообще в стране очень много людей с подобными моему мнениями, причем весьма аргументированными...
2.По банкротству. Любое банкротство предполагает в том числе перепрофилирование или продажу другому собственнику. К примеру, на основе банкротства Юкоса и Менатепа возникли Роснефть и ряд других структур. И с какой стати они должны были увольнять добросовестных работников времен Юкоса?
И потом, про ЧТЗ мною было высказано не утверждение, а предположение со знаком вопроса в конце фразы
3.Ну и наконец, думаю, было бы скучно, если бы с тобой беседовали две Светланы, или со Светланой 2 АЕна.
Куда как интереснее спор между Светой, тобой и Арлекиной
А в споре, как известно, рождается истина

Кому - Шарман,кому - Шайтан

AEn
(Весенний призыв)
2014/01/29 01:30
Re: Как бэ... new [re: Аррлекино]архив 

Я и не сомневался в мудрости Аррлекины. И, не обессудь, к известным тебе весьма приятным мне дамам ЕК прибавилась Светла.



Аррлекино
(Тайна Фараона)
2014/01/29 01:37
Re: Как бэ... new [re: AEn]архив 

а чё мне обессуди...обессужи...тьфу, корочи, Светка и мне приятна. Иногда капает на нерву, но этож всем дамам присуще...и мне присуще))
Вот скоро будем приятственно (или уныло) следить за ОИ и вместе,надеюсь, переживать на наших спортсменов
Ведь так, Света?

Кому - Шарман,кому - Шайтан

AlHur
(Гюльчатай)
2014/01/29 01:59
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: Аррлекино]архив 

Ты знаешь, я спокойно говорю на русском на западе и на украинском в донбассе. Этой проблемы нет, главное что ты говоришь.
Об условиях... а ты проект Соглашения читал? Я прочёл всё.
И по остальным пунктам беды не вижу.
А об адекватах... это для тебя они эксперты, а я их рожи вижу десятки лет. Всё учат меня жить.

" Пишите письма..."

AlHur
(Гюльчатай)
2014/01/29 02:03
Re: Как бэ... new [re: AEn]архив 

И мне прибавилась. :ura:

" Пишите письма..."

Аррлекино
(Тайна Фараона)
2014/01/29 02:21
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: AlHur]архив 

Причем здесь украинский в донбассе??
Судя по всему фильм ты посмотрел за 2 мин. Поэтому еще раз. В нем говорится, что на предыдущем майдане можно было спокойно говорить с трибуны/сцены на русском. Теперь такие попытки пресекаются ором толпы: Гаааньба
Прочел всё Соглашение? Респект и уважуха! А теперь твой вердикт. Все о чем там говорилось - участие во всех военных операциях ЕС, стандартизация, разрыв связей с Россией, закрытие многих предприятий, сворачивание целых отраслей промышленности, ограничение на заключение договоров с 3-ми странами и прочее... - это ложь или правда?
И по остальным пунктам беды не вижу(с).
Вот в этом и беда, что ты в них беды не видишь
Сегодня Путин на саммите Россия -ЕС привел пример(поверь, он не будеть подставляться непроверенными фактами):львовский священник (!!) благословил очередных бойцов, отправляющихся в Киев словами: Нам нужна Украина без негров, москалей и жидов
Не удивлюсь, если ты и в этом беды не увидишь

Кому - Шарман,кому - Шайтан

pinco
(Дюймовочка)
2014/01/29 03:48
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: Аррлекино]архив 

Путин ... не будеть подставляться непроверенными фактами.
_____________
Спасибо, рассмешил! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/29 09:07
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: AlHur]архив 

Мы еще по прошлому огромному посту про майдан поняли, что всё, предлагаемое тут к просмотру или обсуждению, будь то фильм или передача, или частное мнение (причем не только российских, но и украинских политиков)- это бред, туфта, "шедевр" и проч.?
Озвучьте тогда, пож-та, нам список политиков и других уважаемых людей, которые не несут бред, которым можно верить, которые говорят правду об истинном положении вещей. Мы хоть посмотрим ума-разуму наберемся.
А то у вас - это бред, то бред. А от самих от вас ничего более-менее стройного и несущего полезную информационную нагрузку по теме постов, увы, не вижу. Всё про надоевших мужей, да про крестьян, которых дубинкой по башке охаживают.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация