Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
DEN26
(морская Звезда)
2014/02/19 18:44
Re: После сегодняшних новостей new [re: Аррлекино]архив 

все варианты говно(((( имхо

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

sharmxxx
(Лежачий камень)
2014/02/19 18:47
Re: После сегодняшних новостей new [re: Аррлекино]архив 

4. Организаторов, во главе с воинствующими оппами, в тюрьмы. Туда же бандитов (для меня чел, стреляющий в людей, обливаюший бензином...просто убивающий битой или булыжником - бандит). Обезглавленная толпа перестаёт быть управляемой. Её легко разделить на части и...отпустить по домам. перекрыть ВСЕ источники оружия...еды...воды...Всё финансирование незаконной войны перекрыть. Откуда берутся покрышки, брёвна и прочее ? Неужели тяжело тупо перекрыть подходы к майдану ?
Насчёт раздела страны...может быть. Ну разные мы...Хотя...смотрим на события в разделённой Югославии...

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Аррлекино
(морская Звезда)
2014/02/19 18:50
Re: Да, добавление насчет "зверья" new [re: DEN26]архив 

Да, бредовый вариант. И знаешь почему? Такое ощущение, что кроме, может быть, Крыма, остальные не очень-то этого и хотят.
Как-то все спокойно там, аполитично...Для проформы чего-то заявляют, протестуют, но реального желания не чувствуется.
Хотя, может быть, я и ошибаюсь

Кому - Шарман,кому - Шайтан

DEN26
(морская Звезда)
2014/02/19 18:53
Re: После сегодняшних новостей new [re: sharmxxx]архив 

ага а тут рыжики из ес и тетеньки с пиченьем маде ин юсэй на всю планету заголосят политзаключенные!! нарушение! произвол!список магнитского! в ес непустим .....ну денег добавят с пиченьками и новый майдан...недорогож

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

sharmxxx
(Лежачий камень)
2014/02/19 18:55
Re: Да, добавление насчет "зверья" new [re: Аррлекино]архив 

Вот подборочка видео с мирными... фу. Смотрим...наслаждаемся...Нормально ведь, когда из снайперки целят в солдата ? А он ведь чей то сын...отец...
http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/2134-ssha-pereshli-gran-ubiystva-i-pogromy-v-kieve-polnaya-podborka-video.html

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

DEN26
(морская Звезда)
2014/02/19 18:56
Re: Да, добавление насчет "зверья" new [re: Аррлекино]архив 

Работают они....причем многие в России...хотя говорил с теткой из посПавловка Луганской волости....два гопника вернулись до стрельбы из Киева один хвастает 10-ю косыми др. 15-ю....работнички

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(морская Звезда)
2014/02/19 18:59
Re: Да, добавление насчет "зверья" new [re: Аррлекино]архив 

В Крыму помимо ист. близости еще и татары((( странно что под сурдинку не кипишуют....забашляли чтоли им?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Аррлекино
(морская Звезда)
2014/02/19 20:43
Re: После сегодняшних новостей new [re: sharmxxx]архив 

4-й вариант может и неплохой, если удастся обойтись без больших жертв.
Хотя что значит большие, если счет погибших идет на десятки, а раненых на сотни.
Только вот дальше что? Ожидать очередного майдана долго не придется, учитывая жертвы и уровень накапливающейся ненависти с обеих сторон и разное видение будущего страны
Если бы удалось бескровно разделиться, как Чехия со Словакией, оно может было бы и лучше для всех...Не знаю, тупик какой-то((

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Аррлекино
(морская Звезда)
2014/02/19 21:05
Re: Да, добавление насчет "зверья" new [re: sharmxxx]архив 

А знаешь, оказывается наше ТВ не так уж плохо работает. Очень многое из ссылок показывалось. И вообще с майдана всю ночь велась прямая трансляция.
...А вас, противников майдана, с его сцены холуями кремлевскими обзывают. Во как))
Если не трудно, скинь ссылки на новые видюшки. Я все жду от Жени, как беркут шифером с крыши сносит головы митингувальникам. Может у тебя есть такое

Кому - Шарман,кому - Шайтан

andrejK
(пишет из Простоквашино)
2014/02/19 22:22
Re: Да, добавление насчет "зверья" new [re: Аррлекино]архив 

как беркут шифером с крыши сносит головы митингувальникам
_____________________________________________________

"тихо шифером шурша..."

это фейк (© женя). как и гранаты титушек с гвоздями.

самое разумное объяснение самокалечения революционеров -

для борьбы с беркутом они мощные петарды обматывали
скотчем со стальными шариками (и они таки это делали).
а далее просто. не каждый может удачно метнуть
такой самодельный заряд. и 100% - часть падала на головы
самих бомбомётчиков.

но! революционер же не может так подло нагадить сотоварищи!

отсюда и появилась версия о зловредных титушках,
исподтишка коварно швыряющих
в прогрессивное население свои чёрные предательские гранаты.
с гвоздями.


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация