Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Аррлекино
(Тайна Фараона)
2014/02/01 16:19
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: andrejK]архив 

а вот и фигушки
вбросы смогут быть везде...и на участках, и по дороге в центризбирком, и мухлеж в самом ци, и на при голосовании на дому...
и у меня камеры - это лишь часть. Пущай требуют контроля на всех этапах
У нас после думских болотные ловили жуликов на всех этапах, выкладывали на ютуб и поэтому столько шума было, справедливого шума...
Абсолютный контроль и абсолютная честность невозможны, чоуж там.
Но максимально уменьшить шухер-мухер задача вполне по плечу
Вот пусть и занимаются этим, а не причитают ай-вай бедные мы разнесщастные...Делать надо дело, а не мостовые расковыривать

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Аррлекино
(Тайна Фараона)
2014/02/01 16:27
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: andrejK]архив 

угу...ум,честь и совесть,кто бы сомневался
да и не коммунисты они уже давно, скорее социал-демократы
а жуликов везде предостаточно


Кому - Шарман,кому - Шайтан

andrejK
(пишет из Простоквашино)
2014/02/01 16:28
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: Аррлекино]архив 

дык зачем жене камеры?

на украйне вместо них - покрышки/коктейли молотова.

веселей, красивей, движуха.



Svetla67
(Мистификатор)
2014/02/01 16:38
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: Аррлекино]архив 

вбросы смогут быть везде...и на участках, и по дороге в центризбирком, и мухлеж в самом ци, и на при голосовании на дому...
и у меня камеры - это лишь часть. Пущай требуют контроля на всех этапах
-------------------------------------------------
у нас на прошлых выборах до суда дело довели коммунисты, суд признал, что нарушения были, но все равно не отменил итоги, типа, в масштабах страны все равно ничего не изменится...
Но у нас , конечно, вообще вопиющий по наглости случай был, на двух участках из 12 просто переписали протоколы и до того были уверены в своей безнаказанности или просто ночью спать сильно хотелось))) что они нарисовали все голоса только за ЕР и СР в соотношении 99 к 1))) а всем остальным влепили нули))) и так на двух участках по городу))) верх тупости и наглости...и все с рук сошло...



andrejK
(пишет из Простоквашино)
2014/02/01 16:48
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: Svetla67]архив 

да везде по стране победили "коммунисты", свет.

другое дело - им это нафих не надо.
кпрф - удобней иметь столько, сколько есть...

и ходить для получения указаний - в администрацию президента.
зюга как ранее за ЦУ ходил к суркову - так и ныне ходит. к володину/костину.

Svetla67
(Мистификатор)
2014/02/01 17:03
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: andrejK]архив 

не уверена, что у нас они бы победили, просто сам факт, представь в сельской местности, где 90 процентов населения, нарисовать им ноль, когда через улицу на соседнем участке у них голосов куча )))))
Скандал был знатный, участок находился в школе, и члены комиссии -учителя, сначала им крепко досталось от населения, люди реально обещали не водить детей в эту школу, потом выяснилось, что протоколы у мэра перерисовали...



andrejK
(пишет из Простоквашино)
2014/02/01 17:07
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: Svetla67]архив 

учителя...

у меня приятель директор школы.
дык им перед выборами - звонят из мэрии.
и сразу выдают указания.
обеспечить ...% за едро.

работа с родителями... учителями...
и чтоб все!



Аррлекино
(Тайна Фараона)
2014/02/01 17:12
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: Svetla67]архив 

ничё...когда власть наглеет, то если в стране не авторитарно-деспотический режим, противодействие будет нарастать...
вот щас те же коммуняки внесли проект закона за мухлеж на выборах: штраф до 3 млн р и угол. ответст-ть до 15 лет !
Если бы приняли, да еще и посадили бы показательно нескольких(хотя даже сейчас привлекают и сажают), выборы стали бы честнейшие в мире)) Вот пусть чего требуют на майдане в том числе
Кстати, в Лондоне нет наблюдателей, жалобы писать нельзя, а альтернативные партии вообще не допускаются к присутствию на выборах. В США вообще дибильная система, при которой президентом может стать, получивший меньше голосов( пример: выборы Буша-Гора). А во Франции Саркози выиграл за счет денег Каддафи, которого же потом и слил.
Такшто везде свои заморочки

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Svetla67
(Мистификатор)
2014/02/01 17:16
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: andrejK]архив 

обеспечить ...% за едро
----------------------
Угу... нашим то тоже видимо выдали. а они перестарались))) даже если б они оставили той партии, за которую проголосовала я и моя дочь хоть 2 голоса, вопросов бы у меня не было))) но когда полный 0 при ноле испорченных и недействительных и такой же ноль другим))))
С мозгами, видимо, туго, потом когда суд завертелся, попросили пойти свидетелем, я дала все свои координаты, так , представь, еще позвонили, типа не надо бы Вам ввязываться, номер абонента- не определен... наивные люди, думают, что его узнать нельзя))) я через 10 минут перезвонила и сказала, что не только номер знаю, но и ФИО найду при желании...гопота , блин...



Svetla67
(Мистификатор)
2014/02/01 17:26
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: Аррлекино]архив 

Кстати, в Лондоне нет наблюдателей, жалобы писать нельзя, а альтернативные партии вообще не допускаются к присутствию на выборах.
----------------------------------------------
Может и мы лет этак через ...дцать сможем себе это позволить).
Я вообще поражаюсь терпению и толерантности англичан....




Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация