Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/31 19:32
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: Аррлекино]архив 

Если они перестанут майданить, они лишат себя повода для гордости, а россиян - для зависти.
Так что майдан - форева!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Аррлекино
(Тайна Фараона)
2014/01/31 20:00
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: Musik]архив 

В России была похожая ситуация после думских выборов. Болотная несколькими своими митингами(надо отдать им должное) так встряхнула власть, что по поводу президентских выборов уже не было никаких сомнений в их легитимности.
А тут детский сад какой-то. Я им говорю: заставьте повесить, как в России, веб-камеры на каждый участок. Пусть наблюдатели следят на участках за каждым шагом. Пиндосы с ЕС вам помогут...
А в ответ: Неее...у нас это невозможно
Что тут сказать, кроме банального: Каждый народ имеет такую власть, какую заслуживает

Кому - Шарман,кому - Шайтан

xekjiybrjdf
(каирский полицейский)
2014/01/31 20:24
Неее...у нас это невозможно new [re: Аррлекино]архив 

Всего было размещено более 60000 камер на почти 33000 местах для голосования.(с)
Уже второй год как стоят.
Не знаю, кто вас дезинформировал.

Аррлекино
(Тайна Фараона)
2014/01/31 21:04
Re: Неее...у нас это невозможно new [re: xekjiybrjdf]архив 

Если камеры стоят, то это замечательно. Значит задача упрощается.
У меня было написано "невозможно" не про камеры, а в том смысле, что бесполезно - типа делай , что хош, а плетью обух не перешибешь. Но это была не моя мысль
Про это пару раз писал, в частности, AlHur. Смысл его постов был именно таким: админ ресурс у Янчика, на местах сделают как он захочет и т.д.
Если захочешь, поройся и найдешь в его ответах Арлекине вот такую безнадегу
...Да вот хотя бы здесь, в этой ветке http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2510149&page=0&view=collapsed&sb=5
И это не единственное подобного рода высказывание

Кому - Шарман,кому - Шайтан

xekjiybrjdf
(каирский полицейский)
2014/02/01 13:30
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: Аррлекино]архив 

Вчера не было времени ответить.)
1. Не Янчик предложил, а оппо предложило Янчику и парламетскому большинству. Те фактически отказались, сказав что нужно создать комиссию и может через год эта комиссия сделает какие-то выводы. Кроме того речь шла не о парламентской республике, а о парламентско-президентской.
Я лично смотрела заседание Рады.
2. Янукович не распускал кабмин, а кабмин самораспустился, в связи с отставкой Азарова. Правильно, те же самые люди продолжают управлять страной.
3. Да, вчера отменил законы. Т.е. страна вернулась к точке "до 16 января".
Что изменилось?
Мне то понятно почему толпе на это... с высокой колокольни. А вот вы считаете Януковича добрым царем.
http://radikal.ua/data/upload/ba193/ba193/8aa1f2f3d2.jpg




andrejK
(пишет из Простоквашино)
2014/02/01 13:48
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: xekjiybrjdf]архив 

А вот вы считаете Януковича добрым царем.
______________________________________

"вы" - это кто? аррлекина?

да и на фотке - какой-то жовто-блакитный ручку целует.



Аррлекино
(Тайна Фараона)
2014/02/01 14:56
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: xekjiybrjdf]архив 

Кроме того речь шла не о парламентской республике, а о парламентско-президентской.
---------------------------
Ну понятно, что о П-Презид-ой. Пишешь быстро, сокращая иногда. Только и в ППР у През-та отнимают массу властных полномочий, превращая его в во все более декоративную фигуру. Да и можно ли перейти к ней одним росчерком пера? Не знаю ваших юрид.тонкостей, но мне кажется для этого надо отменить решение КСУ, изменить Конституцию, возможно, провести Референдум, несколько заседаний Рады...Тут реально полгода-год и пройдет

Янукович не распускал кабмин, а кабмин самораспустился, в связи с отставкой Азарова. Правильно, те же самые люди продолжают управлять страной.
---------------------------------------------
А отставка Азарова кем инициирована? Неужели сам решил? Да в жисть не поверю)) И что бы ты хотела ? На след.день все министры не выходят на работу? А кто страной будет управлять? Майдан?
Это общемировая практика, после отставки и до форм-я нового прав-ва, старое остается на местах с приставкой и.о.

Я по многим причинам считаю Януковича хитрым(но не умным), изворотливым, слабым, баблолюбивым и не держащим свое слово Президентом.
Но в отличие от АlHura считаю, что вы - народ Украины - можете заставить его уйти, проголосовав на выборах. Тем более, что веб-камеры есть))
Другой вопрос "за кого"? Вопрос по-прежнему открыт. Лидера нет и поэтому эти выборы будут настолько непредсказуемы, что маятник после всех событий может вновь качнуться к...Януковичу, как к наименьшему из зол
А хотите, мы вам Путина клонируем и отдадим хоть клона, хоть настоящего. Тут сразу огромный плюс: Путин с Путиным завсегда договорятся и наступит мир-труд-жывачка



Кому - Шарман,кому - Шайтан

Marbela
(1001 ночь)
2014/02/01 15:24
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: xekjiybrjdf]архив 

Женя, заканчивай митинговать, не жди от ЕС манны небесной
Почитай

http://news.mail.ru/inworld/latvia/society/16754418/

http://news.mail.ru/inworld/latvia/economics/16746872/

http://news.mail.ru/politics/16759812/



andrejK
(пишет из Простоквашино)
2014/02/01 15:39
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: Аррлекино]архив 

как-то зациклилось наше аррлекино на веб-камерах.

у моей жены - подруга председатель избиркома одного.
всё делается не у урн.
и даже не при подписании протокола.

а по дороге в центризбирком)))
а там - камер нетути.

andrejK
(пишет из Простоквашино)
2014/02/01 15:56
Re: Майдан:потерянная Украина new [re: andrejK]архив 

ну и вдогон. по её словам -
"честное" большинство в нашей думе - коммунисты.
отнюдь не едро.




Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация