Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Marbela
(Гюльчатай)
2014/01/30 13:40
Re: Ситуацию могли бы изменить новые члены ЕК new [re: никс]архив 

Ты достиг поставленной цели, ваши минусы уже компенсированы другими форумчанами.
Согласна, здесь много добрых людей.



никс
(Удача близко)
2014/01/30 13:46
Re: Ситуацию могли бы изменить новые члены ЕК new [re: Marbela]архив 

Задумался....
А ты права, цель достигнута, цифра вернулась на своё место и даже растёт дальше...Но. Почему тогда неохота останавливаться на достигнутом ? Видимо родился спортивный интерес (помнишь из СССР - Дальше! Выше! Быстрее! "больше плюсов"! )
Твоё мнение ? Стоп ? или ...



Marbela
(Гюльчатай)
2014/01/30 13:50
Re: Ситуацию могли бы изменить новые члены ЕК new [re: никс]архив 

Это азарт Чем больше - тем лучше.
Решать только тебе, есть время, хочется делать добрые дела - делай.
Как по мне, то Каравелла просто дурачится с плюсами или вошла в азарт
Рейтинг - игра и не более того.



никс
(Удача близко)
2014/01/30 13:57
Re: Ситуацию могли бы изменить новые члены ЕК new [re: Marbela]архив 

Да не, ты права. Азарт нам не надо.
Я попросил, обратился ко многим, и они ответили и помогли. И здесь и в личке.
Спасибо вам ребята !
Моя цель достигнута.

А Каравелле - доброго плавания дальше, как грится, семь футов под килем , если чё - я рядом :t130:

Тема исчерпана.

п.с. по инерции возможно дальнейшее поступление плюсов ( пока не на все просьбы в личке мне ответили)



Marbela
(Гюльчатай)
2014/01/30 13:59
Re: Ситуацию могли бы изменить новые члены ЕК new [re: никс]архив 

Спасибо за доброе дело.



Svetla67
(Мистификатор)
2014/01/30 14:04
Re: Ситуацию могли бы изменить новые члены ЕК new [re: никс]архив 

Незаслуженная раздача плюсов- дело отнюдь не доброе, это развращает народ))) Вот я Каравеллу плюсовала, а она меня потом нехорошим словом обозвала... :diablik:



Marbela
(Гюльчатай)
2014/01/30 14:08
Re: Ситуацию могли бы изменить новые члены ЕК new [re: Svetla67]архив 

Раунд налепил минусов, Никс попросил их компенсировать, что плохого?



никс
(Удача близко)
2014/01/30 14:15
Re: Ситуацию могли бы изменить новые члены ЕК new [re: Svetla67]архив 

В моём случае - я ПРОСИЛ людей, а ставили плюс они сами! И поверь, одно из двух/трёх писем только было плюсом. Поэтому весьма заслуженно.И потом это же моё понимание и другая ситуация.

Что мы видим в твоём случае:
Ты плюсанула, в ответ негатив.Но ты (я так понимаю) не забрала назад свой добрый плюсик. Это очень мудро, надо прощать и быть великодушным, не отвечать на зло злом!!!Это и есть творить Добро (Добра становится больше, Оно побеждает)
А у Каравеллы это теперь на её совести (нехорошее слово к тебе)
Лучше негатив оставить на совести другого, чем самому продолжить негативить (слово за слово и т.д.)

Мнение частное.Без обид. и не прововедь, а так думаю.




Svetla67
(Мистификатор)
2014/01/30 14:33
Re: Ситуацию могли бы изменить новые члены ЕК new [re: никс]архив 

Но ты (я так понимаю) не забрала назад свой добрый плюсик. Это очень мудро, надо прощать и быть великодушным, не отвечать на зло злом!!!Это и есть творить Добро (Добра становится больше, Оно побеждает)
-------------------------------------
ты меня переоценил)))
"Месть-это блюдо, которое подают холодным" (С) Я жду когда она наберет красивую круглую сумму :gy:



Marbela
(Гюльчатай)
2014/01/30 14:46
Re: Ситуацию могли бы изменить новые члены ЕК new [re: никс]архив 

Улыбнись

Зять с тестем работают шахтерами, но в разные смены. Зять поднимается из шахты на подъемнике, а тесть в это же время на соседнем опускается. Поравнялись. Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб. Тесть в ответ показывает "от плеча", разворачивается, хлопает себя по жопе. Остальные в ауте. Разъезжаются. На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю: - Слушай, я с твоим тестем 20 лет работаю, классный мужик, а вы с ним всё время собачитесь! Зять отвечает: - Да у нас прекрасные отношения! Я его спросил: "Моя дура дома?" Он ответил: "Обе дома". Я спросил: "Есть 0,5?" Он ответил: "Есть 0,7, стоит за унитазом!






Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация