Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Svetla67
(Мистификатор)
2014/01/23 17:53
Re: печенька... от жени... new [re: никс]архив 

А у тебя философия Добра, Христианства, но она неуместна в таких ситуациях.
---------------------------
надо же... Значит, по жизни ты весь такой правильный и верующий, но если что, то это можно задвинуть...смотря по ситуации. :158:
а потом уже Януковичу придётся уйти с поста из-за своей слабости.
-------------
А он итак уже сбитый летчик, он эту ситуацию и создал, когда два месяца думал, кто ему кусок пожирней отвалит-Евросоюз или Путин и позволил мирным протестам перерасти в беззаконие.
Правителям дано право и власть и не надо бояться этим пользоваться.
-----------------------
В первую очередь им ответственность дана перед народом, который их этой властью и наделил.



Svetla67
(Мистификатор)
2014/01/23 18:09
Re: печенька... от жени... new [re: Musik]архив 

он должен защищать и интересы тех, чей интерес состоит в свержении законно избранного президента?
---------------------------------------
пусть докажут этот интерес по закону и тогда потом его (интерес) будет защищать уже адвокат , а не Янукович. А до тех пор он в ответе за всех жителей его страны.
Я вот к Путину неоднозначно отношусь, но то, что он в такой ситуации не будет два месяца в носу ковырять , а не побоится сразу пойти на диалог с оппозицией почему то уверена.



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2014/01/23 18:13
Re: печенька... от жени... new [re: Svetla67]архив 

Нет, я одинаковый.
Но не путаю христианские понятия и, например , война. И ты тоже разделяй.

Это и есть ситуация и по ситуации, а не как ты подменяешь понятие ситуация под двуличие.
На войне ведь не станешь подставлять вторую щёку немцам, что б они тебя и по ней тоже ударили

Ещё раз повторю, Они - Правители, если угодно Божьи Помазанники по старословию. Им МНОГОЕ дано. Они - не мы. Поэтому любому Правителю МОЖНО принимать судьбоносные решения и о начале войны и о разгоне демонстрации во благо !
Повторяю во благо большинства и Добра.

Где ты видишь Добро в действиях молодчиков на майдане и на этой улице ?
Их меньшинство, они нарушают Закон, они жгут и громят, бьют законную власть (Беркут и полиция). Их призывают сесть за стол переговоров а они игнорят...Мож их в попу поцеловать ? или по христинански открыть им двери в раду и отдать законную власть на их незаконную ?

Нее...не подменяй понятия, Светик

Но я не противостою тебе, нет, просто моё мнение такое. Не выдаю его за единственно правильное.

А по поводу христианства и Веры вааще можно заблудиться.
Столько Богословов и умнейших обученных людей сломали копия, спорив, что и как делать правильно, что не сосчитать. Уж мы то с тобой точно не сможем доказать истину в первой инстанции
Только сказать своё мнение, не более. А это же не истина, а мнение

Итожу, Янукович не пользуется в полной мере своей властью из-за слабости характера, чем предаёт верных ему людей.



tanjatishina
(портье)
2014/01/23 18:27
Re: печенька... от жени... new [re: никс]архив 

такие беззащитные представители власти: obozrevatel.com/.../86790-v-seti-poyavilos-video-kak-pyat-pyatero-berk...‎,video.obozrevatel.com/.../75604-sotni-berkutovtsev-byut-lezhachego.ht...‎интересно, второй, которого дубинками месили как ломом, жив остался?



Svetla67
(Мистификатор)
2014/01/23 18:33
Re: печенька... от жени... new [re: никс]архив 

Знаешь, Коля, я в отличии от тебя не берусь судить, кто там прав и кто виноват, я там не живу, а роликов на ютубе и криков на форуме мне маловато. Если честно, мне неприятны обе стороны,точней их методы.
Мир изменился, и в наше время убивать и жечь людей это дикость, даже оправдывая это великими целями.

" Поэтому любому Правителю МОЖНО принимать судьбоносные решения и о начале войны и о разгоне демонстрации во благо ! "
--------------------------------------------------
ну да , ну да... а принять судьбоносное решение , выглянуть в окно пару месяцев назад и поинтересоваться, чего народ там недоволен, вера не позволяла? Ты то сам как думаешь, проще было тогда попытаться тогда еще мирный митинг по домам отправить или сейчас эту бойню устроить?




Svetla67
(Мистификатор)
2014/01/23 18:39
Re: печенька... от жени... new [re: tanjatishina]архив 

имхо, от того, что тут все начнут постить ссылки как обе стороны конфликта "хороши" ясней не станет, лично я заканчиваю вмешиваться в дела суверенной страны :gy: Желаю, чтобы побыстрей это все устаканилось и всем нашим форумчанам -"украинцам" здоровья и выдержки !!!!



sharmxxx
(Лежачий камень)
2014/01/23 18:42
Re: печенька... от жени... new [re: Svetla67]архив 

Нифига он не сбитый лётчик. просто всё не так просто (извините за масло масляное)

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

sharmxxx
(Лежачий камень)
2014/01/23 18:44
Re: печенька... от жени... new [re: Svetla67]архив 

"""В первую очередь им ответственность дана перед народом, который их этой властью и наделил."""

Не надо путать народ с террористами и бандитами, которые в мирно стоящих беркутовцев бросают булыжники и зажигательные смеси.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

crockwood
(пишет из Простоквашино)
2014/01/23 19:20
Re: печенька... от жени... new [re: sharmxxx]архив 

Я бы с любопытством бы посмотрел на "мокрое место" , которое через минуту осталось бы от того, кто посмел бы бросить "коктейль Молотова" в американского полицая. И ни одна бы шавка в мире не посмела бы даже пикнуть в его защиту. Слюнтяй ваш янек и тюфяк, которого "парят" все, как дешёвую девку на "субботнике".

As sure as eggs is eggs

sharmxxx
(Лежачий камень)
2014/01/23 19:26
Re: печенька... от жени... new [re: crockwood]архив 

Согласен

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация