Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
(переплывший Нил)
2014/01/23 12:57
Re: печенька... от жени... new [re: никс]архив 

Правильно сделал.
Видишь Киев в дыму, видишь, что в центре города людям в квартирах дышать нечем при том, что куча сердечников и маленьких детей.
http://webcam.guru.ua/city/kiev/2/
И с ними дальше сюсюкаться?
Говорю же, преступники и террористы должны сидеть в тюрьме.

никс
(Подгулявший на Масленицу)
2014/01/23 13:01
Re: печенька... от жени... new [re: Marbela]архив 

Спс. за полезную ссылку.
А что означает "незалежности"



Marbela
(закат в пустыне)
2014/01/23 13:03
Re: печенька... от жени... new [re: никс]архив 

независимости



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2014/01/23 13:06
Re: печенька... от жени... new [re: Marbela]архив 

Нерешительный Янукович. Нельзя так относиться к своим (Беркут и остальная милиция). Их же бьют, а им нельзя даже защититься. Надо отдать команду "прекратить беспорядки" и "накажу за неисполнение этой команды". А там уж....



Marbela
(закат в пустыне)
2014/01/23 13:41
Re: печенька... от жени... new [re: никс]архив 

Именно так.



Svetla67
(Мистификатор)
2014/01/23 14:39
Re: печенька... от жени... new [re: никс]архив 

Нельзя так относиться к своим (
---------------------
Коля,они ВСЕ его! Янукович - власть,он в ответе за всех граждан Украины,не важно,голосовали они на выборах за или против него,все равно он должен защищать интересы всех, он на это президенством подписался.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/23 16:20
Re: печенька... от жени... new [re: Svetla67]архив 

То есть, он должен защищать и интересы тех, чей интерес состоит в свержении законно избранного президента?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sharmxxx
(Лежачий камень)
2014/01/23 16:31
Re: печенька... от жени... new [re: Musik]архив 

Всё просто. Янык должен защищать ВСЕХ мирных граждан. Преступники к такой категории не относятся. Бандюков в тюрьмы.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

никс
(Подгулявший на Масленицу)
2014/01/23 16:40
Re: печенька... от жени... new [re: Svetla67]архив 

Я всё таки посчитал, что те, кто ПРОТИВ Януковича , они потеряли право быть "своими" Януковичу. Но канешна не дословно.
А по сути я так решил на основе того, что видел по тиви - а там несправедливость. Их бьют, а они даже не защищаются. Ясно дело, люди подневольные. Поэтому с моей точки зрения Янукович слаб и нерешителен.
Свет, вот что бы было, если б Путин таким был ? да каюк ! просто представить страшно и про Болотную и про то, что сейчас пол-мира против его(нас).
А у тебя философия Добра, Христианства, но она неуместна в таких ситуациях. Правителям дано право и власть и не надо бояться этим пользоваться.
Ну разгони Янукович эту толпу малолеток по взрослому ( с применением разрешённой силы ) так только лучше бы было остальному большинству. Вон, смотри что Игорь пишет. Офисы и магазины эвакуируют...нафиг это надо ? пришла кучка (меньшинство) и требует НЕЗАКОННОГО. Да так можно запустить ситуацию, они ещё устроят провокацию, убьют кого нить из известных и спишут на власть...а потом уже Януковичу придётся уйти с поста из-за своей слабости.
Свет, это просто моё частное мнение.



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2014/01/23 17:20
Re: печенька... от жени... new [re: sharmxxx]архив 

На Рамблере пишут о перемирии до 20:00, а для чего это делается ?
Это же не война, что бы мёртвых с поля боя вынести.
А ещё пишут, что починили катапульту...каюк ! Неужели её силовики не вывезли, когда ломали ? что у вас там за меры? это даже не полу-меры




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация