Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Svetla67
(Мистификатор)
2014/01/22 20:58
Re: А где новости с мирного Майдана? new [re: Marbela]архив 

Компании - коммерческие структуры,им явно дают кредит под что то большее,чем формулировка"помощь братскому народу".
А насчет женщины у вас, которая не могла прокормить детей, вы же сама пишете,что вот же в Украине плохо живет тот, кто работать не хочет, так ведь про любую страну сказать можно. Жизнь на всем бывшем ссср пространстве у простого народа далеко не сахар, просто у украинцев видимо или первыми нервы сдали или водка дорогая,не все спились еще ))).



Marbela
(переплывший Нил)
2014/01/22 21:04
Re: А где новости с мирного Майдана? new [re: Svetla67]архив 

На сколько я поняла Украине не была дана подачка от России, а Россия купила украинские облигации.
Одно дело не хочет, а другое дело работала, но её копеек не хватало чтобы прокормить двух грудничков, а пособия далеко не как в Европе.
Боюсь, что именно спитые там и митингуют.



sharmxxx
(Лежачий камень)
2014/01/22 21:14
Re: А где новости с мирного Майдана? new [re: Svetla67]архив 

Не говорите того, чего не знаете или не понимаете. Никакой БРАТСКОЙ помощи. каждая копейка расписана и будет возвращена с прибылью для России. и этот шаг взаимовыгоден обеим странам. Зачем смешивать мух с котлетами ? А мирные деМОНСТРанты - это уже реальные террористы. И с ними надо бороться как с террористами, о чём сегодня и сказал Азаров.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

sharmxxx
(Лежачий камень)
2014/01/22 21:37
Re: А где новости с мирного Майдана? new [re: sharmxxx]архив 

Вот прямая речь Азарова
"Если вы европейская оппозиция, ответственная за судьбу страны, за мир и спокойствие граждан, вы обязаны вместе с Радой сделать всё, чтобы остановить террор и погромы, вакханалию тотального нарушения законов. Если вы поддерживаете экстремистов - так и заявите, и возьмите на себя ответственность за эскалацию насилия и разрушительные для государства действия. Президент и правительство готовы к сотрудничеству, готовы договариваться с теми политическими силами и теми политиками, которые не раскалывают общество и не дестабилизируют ситуацию", - заявил Николай Азаров.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Svetla67
(Мистификатор)
2014/01/22 21:47
Re: А где новости с мирного Майдана? new [re: sharmxxx]архив 

Лично мне,как гражданину страны кредитора,было б спокойней дать кредит под залог какого нибудь БМВ ,чем под какие бумажные облигации :jok:
Игорь,и давай( давайте) раз ты решил на вы вернуться воздержимся от выводов,кто,что может - хочет говорить))) конструктивней будет)))



Svetla67
(Мистификатор)
2014/01/22 21:50
Re: А где новости с мирного Майдана? new [re: sharmxxx]архив 

А чего Азаров не толкнул эту речь пару месяцев назад, цены б ему не было... не видели ,что у них под окнами прыщ созревает?



sharmxxx
(Лежачий камень)
2014/01/22 21:55
Re: А где новости с мирного Майдана? new [re: Svetla67]архив 

Пару месяцев назад...Прыщ в Украине был ВСЕГДА...и всегда будет...к сожалению. А эти трое...правительство в отставку...Кто с НИМИ будет вообще сотрудничать ? Толкают тупую толпу на преступление. Вот бы ИХ за это наказать...да к жульке...Скучно ей там одной. Лан...Не нам с тобой (снова на ты))) решать. Просто грустно на всё это безобразие смотреть.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

sharmxxx
(Лежачий камень)
2014/01/22 21:58
Re: А где новости с мирного Майдана? new [re: Svetla67]архив 

Вот вести с полей

Оппозиционеры приехали из администрации президента на Майдан. Выступают. Сообщается, что решили создать в Киеве свою Раду, народную — с участием оппозиционных депутатов.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/833401/#ixzz2r9P25XsU

Это что ж получается ? ЭТИ создают свою раду...Так давайте все, кому не лень, создавать СВОИ государства...Что за бред ? Как дикари просто. А ещё возмущает вмешательство ывропейских лидеров. У них ТОЧНО такие законы уже давно и разгоны демонстраций - дело привычное. Какого они к нам лезут со своими советами ?

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/22 22:08
Re: печенька... от жени... new [re: AlHur]архив 

Вот знаешь, по-честному, готов променять наше хорошо на ваше хреново. Ну не встречались мне на наших кисельных берегах одездоленные прибалты. Может не там хожу?
______________
У меня тетя живет в Риге, правда перебралась уже в Испанию. Её пенсии хватает аккурат на оплату коммуналки в рижской квартире.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Мистификатор)
2014/01/22 22:11
Re: А где новости с мирного Майдана? new [re: sharmxxx]архив 

Игорь,честно,знаешь сколько таких мини майданов всякого иранскопакистанского вида сидит по Лондону.. и с матрасами, и с кусками целофана над головой, и никто их разгонять не торопится вообще,все как бэ так и должно быть...
Оппозиционеры ваши тоже никакие,если б смогли за это время что то придумать кроме "геть" толпа бы может и не потеряла терпение... а теперь все в проигрыше,и Янукович и эта троица. А если ,как у нас пишут, что у вас по новому закону на 15 лет сажать будут, так теперь толпе,увы,терять нечего,будут воевать до последнего. Прошли времена переговоров,настало время анархии,говорить уже не с кем,толпа.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация