Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (Все)
никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/27 17:27
Re: Вова! Раунд! Амнистия! new [re: Musik]архив 

Муся, не горячись, мы с тобой приятно пообщались Всё я верю тебе. Почему мне не верить? Я ссылку дал на твой пост выше, не более того. По ссылке я почитал опусы Вовы к тебе лично. Факт канешна. Но это факт ваш, межличностный. Хотя он и не умаляет "заслуг" Раунда. Но вот посмотри по теме здесь два с половиной чела. которые Раундом недовольны. А что, остальным тыщам участников Форума теперь страдать из-за вас двух с половиной от отсутствия Вовы? Сама видишь, что это перегиб.



andrejK
(каирский полицейский)
2013/12/27 17:28
Re: Вова! Раунд! Амнистия! new [re: никс]архив 

знамя-то, мною рекомендованное, купил, страдалец?



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/27 17:30
Re: Вова! Раунд! Амнистия! new [re: crockwood]архив 

Вова, с чего ты взял , что Раунд мне хамил? Я и сам умею это делать. Вряд ли мужское население Форума недовольно общением с Раундом. Я сказал и повторю, что у нас случился с ним конфликт, моя вина в этом вторична.Но Вова настоял на том, что бы не общаться со мной. Вины Раунда вааще в этом нет!!! И я сожалею , что наше с ним общение прекратилось. Усё.



Marbela
(фараон)
2013/12/27 17:31
Re: Ага, будешь "гореть в огне и аду" вместе со мной new [re: никс]архив 

Мат под запретом, грубость под запретом, но что такое грубость? В частности "проклинаю тебя" это грубость ли *? Это же слэнг Верующих.Но не грубость.
Сюда же можно отнести слова "гори в аду" - так же слэнг
___
"гори в аду" - это не слэнг и даже не грубость - это проклятие и оно воздастся тому человеку кто его посылает.
Кто тебе сказал, что здесь нет верующих? Лично я верующий человек и такую бредятину слышать - не желаю.



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/27 17:32
Re: Вова! Раунд! Амнистия! new [re: Marbela]архив 

Нее...это не моё.
Во первых я не могу Вове написать, закрыто у него.
А если бы мог то всё равно от вас ничего не передал бы - это же стрёмно за глаза фигню писать.



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/27 17:35
Re: Вова! Раунд! Амнистия! new [re: AlHur]архив 

Да а фигли толку ???
Раунда многие поздравили и поддержали, но воз и ныне там!

Моё мнение :

ВОВУ НАДА РАЗБАНИТЬ НА ПАРА ДНЕЙ И ДАТЬ ЕМУ ВЫСКАЗАТЬСЯ !

А то тааак некрасиво получается, что просто атас! Недемократично и по слабаковски - все мячи в одни ворота. Так уверенные в себе люди не делают. Так делают кто боится услышать в ответ осмысленные разумные слова.



Marbela
(фараон)
2013/12/27 17:37
Re: Вова! Раунд! Амнистия! new [re: никс]архив 

Но вот посмотри по теме здесь два с половиной чела. которые Раундом недовольны. А что, остальным тыщам участников Форума теперь страдать из-за вас двух с половиной от отсутствия Вовы? Сама видишь, что это перегиб.
____
Это кого же ты за пол человека считаешь?!
Никто и никому не дал право оскорблять, материть, хамить!
Если даже одного пользователя он оскорбил - это нарушение Правил форума и за это должен нести наказание.
Довольно ля-ля, Раунд сидит в бане - Заслужено.




никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/27 17:39
Re: Вова! Раунд! Амнистия! new [re: andrejK]архив 

"страдалец" ?
Поясню , что б и тебе и всем стало ясно:

За Раунда жо.. не рву, смысл моих ответов - поддержать тему и сказать своё мнение. не более. Не ищи чёрную кошку...
По типу меня спросили - я ответил, мне написали пост - я в ответку...и тока своё частное мнение. не более!

А ты ЗА Вову или как будешь ? смелее отвечай, друже



Marbela
(фараон)
2013/12/27 17:39
Re: Вова! Раунд! Амнистия! new [re: никс]архив 

Не переживай за него, он находит место где высказаться.
Говорила же, много раз снимали с него бан - поведение его не менялось.



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/27 17:44
Re: Вова! Раунд! Амнистия! new [re: Marbela]архив 

Ну я и сам Верующий и чего?
Неужели ты всерьёз воспринимаешь всё то, что здесь пишут одинокие пьяные форумчане в тоске, сидя вечером у клавы ? Это же смешно.
Если б тебя послали в ад твои знакомые в реальности, или хотя бы те, которых ты уважала и считала своим другом/товарищем/или просто собеседником.

"два с половиной" - это так говорится в русском языке, когда сомнительное кол-во участников. Это форма общения, не более...

Я понял, что бан это бан, и что Вова вам ПРИНЦИПИАЛЬНО не приятен.

Но вопрос остался без ответа ! (про тыщи Форумчан, которые хотят видеть Вову и общаться с ним.)




Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация