Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Vichuha
(сфинкс)
2013/11/30 21:48
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: xekjiybrjdf]архив 

Слишком большая честь для меня. Глазьев, талантливый экономист и достойный человек. Я его очень уважаю, но его высот не достигла))



andrejK
(каирский полицейский)
2013/11/30 21:57
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: Saharok]архив 

Американцам нужно убрать от россии союзника.
_________________________________________

да какая уж украйна нам союзник.
лояльных РФ политиков там нет
(одна была и та в тюрьме сидит)



Vichuha
(сфинкс)
2013/11/30 21:59
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: DEN26]архив 

Я тоже верила в то, что Украина по множеству признаков и параметров, может стать самостоятельной. Но, по прошествию многих лет, наблюдаю, что уровень образованности, экономический спад, снижение ур. жизни и, простите, продажности всего и вся,- привёл народ Украины к отчаинью. Иначе, это не назовешь. Политизированы все, общество раздираемо от безысходности... Подписав договор с ЕС, станут колонией, людьми 3-го сорта. Пока не обременены этим договором, живут по своему уставу. Потом...как скажут((



xekjiybrjdf
(каирский полицейский)
2013/11/30 22:13
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: Vichuha]архив 

Люди третьего сорта. Безысходность. (c)
Ужас.





DEN26
(Тайна Фараона)
2013/11/30 22:17
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: xekjiybrjdf]архив 

ок! честно интересно! тк я вне украины и мои прогнозы есть лишь прикидки по опыту Болгарии и логики что ес-менам мало того что альтруизм несвойственен но и сами сейчас в попе сидят даже шенген зона.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

xekjiybrjdf
(каирский полицейский)
2013/11/30 22:24
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: andrejK]архив 

Еще не добралась, но попытаюсь ответить.

Европа категорически не хочет соседствовать с Россией. Ей нужна буферная зона.





DEN26
(Тайна Фараона)
2013/11/30 22:34
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: Vichuha]архив 

а вот обьективно расскажите что может Украина продвигать в ес....
то что скажется на среднем -нижнем уровне экономики ну типа Грузия продает вино вРоссию и это ощущает приличный процент населения ....виноградари-пейзане\виноделы, логисты, стеклотарщики))) и тп ....или еги с его отелями один уборщик в номере пару семей кормит а от суэца ему ни холодно ни наоборот.....газопровод понятно от него рядовому гражданину оч опосредованная радость....а чтото из реального сектора

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

xekjiybrjdf
(каирский полицейский)
2013/11/30 22:36
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: Saharok]архив 

Володя, пишу с планшета и он постоянно сбрасывает то, что я написала. Связь пропадает..
......
Завтра, перед походом на майдан, обязательно отвечу на вопросы, а может быть и сегодня получится..
На майдан вместе со мной пойдут еще 14 близких мне людей. Будем бороться с бандой!



DEN26
(Тайна Фараона)
2013/11/30 22:40
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: xekjiybrjdf]архив 

боюсь только что ес не станет давать за это столько "Счастья для всех, даром, и чтобы никто не ушел обиженным". а смешная штюка в Болгарии в супермаркете испанские и турецкие перец и помидорки в ассортименте а болгарский грядочный товар на рынке ....раз в неделю)))) про вкус я не говорю помидорки ммм типа как в Казахстане розовые сладкие)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Vichuha
(сфинкс)
2013/11/30 22:43
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: DEN26]архив 

В настоящий момент, практически, ничего(( Значительного - ничего. По мелочам, не хочу перечислять, но есть маленькие ниши на которых можно прокормиться, сотрудничая с РФ или др. странами. Глобально, т.е высокотехнологические пр-ва, растеряны и унечтожены.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация