Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/01 20:27
Re: публичные процесы над полицаями new [re: xekjiybrjdf]архив 

Расскажи, как все прошло.
Ваши оппозиционеры говорят, что они революцию делают.
Не митингуют с требованиями - а именно революцию.
Что-то там уже захватили, здания какие-то...

Янукович в свете того что не подписал - должен уйти в отставку?
Если да, то почему?
Может лучше до выборов 15 года подождать?
Ничему история людей не учит(((

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

xekjiybrjdf
(каирский полицейский)
2013/12/01 20:36
Re: публичные процесы над полицаями new [re: Vichuha]архив 

Мне нужно было там сегодня умереть или что?



DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/01 20:47
Re: публичные процесы над полицаями new [re: Vichuha]архив 

Предлагаю пока не спорить и таймаут взять ...у людей в столице почти милионный митинг, плюс молодцы сс-(ой пардон) ес-комиссары давят(извините несмог сдержаться)...
просто любая революция -горе, погибнут люди, всплывет пена кримики-наци-и прочиимрази...
просто желаю вам выбраться из революции без жертв и взаимной ненависти. дикси.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

AlHur
(Гюльчатай)
2013/12/01 20:48
Re: публичные процесы над полицаями new [re: Vichuha]архив 

Уважаемая, я родился годом раньше в селе за 200 км на северо-восток от Николаева. В этом селе было две улицы. Одну из них заселяли сплошь "переселенцы" из западной Украины. Их мы называли "бендерами". И вся их вина была только в том, что они были родственниками тех, которые действительно убивали и пытали людей у себя дома. Я с самого детства рос в презрении к "второсортным" односельчанам. Тогда я много слышал о виновности всех "западенцев" от моих родычей.
Прошло время, умерли все кто был "виноват" и все, кто обвинял их в этом. Перемешались, переженились, уехали, приехали другие и сегодня моё село разрослось - стало три улицы. Всё о чем и о ком говорили, спустя сорок лет никто и не вспоминает. Нет предмета разговора. Страна стала не просто другой - совсем другой. Так уж случилось. И правнук того убийцы "бендеры", который не ушёл от справедливого возмездия, мой внучатый племянник. Мой дед на войне потерял троих своих родных братьев, люто не любил односельчан с другой улицы. Теперь и он и они лежат на одном кладбище, а ихний внук даже не знает всех этих перипетий маленького задрипаного села в центре Украины.
Перестаньте обижаться за кого-то, перестаньте тыкать в лицо сегодняшним чьи-то старые грехи. Те, кто действительно виноват - давно на погосте. Искупили всё, всё обнулили! Не клейте на них ярлыки "евроинтеграторов", они и слова такого не слыхивали.
Если сейчас в Украине живёте, вы прекрасно всё видете, что происходит. Если в другой стране - счастья вам! Умерьте свой пыл за события вас не касающиеся. Мы не фанатики, мы нормальные, простые и , к сожалению, бедные люди.

" Пишите письма..."

xekjiybrjdf
(каирский полицейский)
2013/12/01 20:50
Re: публичные процесы над полицаями new [re: Musik]архив 

Россия, прийди на помощь братскому народу! Точка-точка-тире-тире.
:jump: :jump: :jump:
:lol:



AlHur
(Гюльчатай)
2013/12/01 20:53
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: DEN26]архив 

Спасибо!
Если хотите, прочитайте проект соглашения об ассоциации. Найдёте ли там, что для вас неприемлемое. Только с выводами прошу не спешить.

" Пишите письма..."

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/12/01 20:59
Re: публичные процесы над полицаями new [re: xekjiybrjdf]архив 

Я же говорю - истерика.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

AlHur
(Гюльчатай)
2013/12/01 21:04
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: andrejK]архив 

Да нет не монтаж. Действительно, разбили двери в киевской мЕрии. Зачем им во внутрь надо-то? Они и сами не поняли. Одного провокатора на камеру показали. Причём тут стекло - молчит гад. Издержки воспитания.

" Пишите письма..."

DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/01 21:05
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: AlHur]архив 

Понимаете я в это даже сильно лезть с анализом не стремлюсь...я незнаю кто такой Глазьев и прочие фамилии которые тут называют...просто исхожу из логики событий и логики опыта прочих стран вост-европы. Модель я немец -француз-поляк-итальянец...нужна ли мне Украина сильная и богатая....)))) ответ знаете? итп.
Просто реально давайте не ломать копья пока вы хотябы не разрулитесь с революцией.....это может стать огромной трагедией которая расколет и страну (даже психологически) и Украину и Россию,

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

xekjiybrjdf
(каирский полицейский)
2013/12/01 21:12
Re: публичные процесы над полицаями new [re: Musik]архив 

Завтра, после обеда опять пойду, если ночью не наделают глупостей. Очень много озверевших молодых люмпенов.. Мне так показалось.




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация