Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
xekjiybrjdf
(калым за час)
2013/09/02 22:05
Re: халявщики, налетай... new [re: Дервиш]архив 

А где-то в офетре написано о том, когда "европейские или русские туристы" (с) должны прилететь?

Dahabbit
(морская Звезда)
2013/09/02 22:09
Re: халявщики, налетай... new [re: Saharok]архив 

Вот еще...

_______________________________
Carpe Diem...

Dahabbit
(морская Звезда)
2013/09/02 22:12
Re: халявщики, налетай... new [re: sharmxxx]архив 

Нафига им это?
При этом, почему я не могу использовать Египет как транзитную страну? Почему я не могу вкатиться из израиля и потом не могу из Каира вылететь в Бангкок??? )))
Может я путешествую пару -тройку месяцев и билет дальше по маршруту я еще не забукал?
[]

_______________________________
Carpe Diem...

Дервиш
(Вечный студент)
2013/09/02 22:13
Re: халявщики, налетай... new [re: Dahabbit]архив 

обратный билет нужен для того чтобы отсечь тех кто прилетел 31.08. в Шарм по туристкой визе, но без обратного билета.. и решил три недели пожить в Домине, а потом перебраться.. 21.09 это срок окончания действия акции..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2013/09/02 22:13
Re: халявщики, налетай... new [re: sharmxxx]архив 

Ничего себе ты шутник!
Так можно и от фонаря цифры набивать.
Выходит - если бы ты реально захотел у них что нибудь купить, то тебя скорее всего отфутболили на стойке...за такие шутки.
Но тебе прислали ваучер....
И вообще странно. Данные карты вводятся, система бронирования, прежде чем начать с тобой диалог - прощупывает, что карта активна. Снимать -могут ничего не снимать, а могут заблокировать мизерную сумму, опять же для проверки карты. Именно для того, чтобы потом снять с нее штраф за незаезд.

ПС. В Европу так не шути, попадешь в черные списки на визу...это если вдруг вбивать номер карты, которая на момент брони активна, но к моменту незаезда умирает.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2013/09/02 22:15
Re: халявщики, налетай... new [re: sharmxxx]архив 

Для этого есть паспорт, там и гражданство, и виза...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Дервиш
(Вечный студент)
2013/09/02 22:16
Re: халявщики, налетай... new [re: Saharok]архив 

при бронировании по этой акции карта вообще не нужна, валидность не проверяют и сумму не блокируют..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2013/09/02 22:18
Re: халявщики, налетай... new [re: Дервиш]архив 

Вот какая им разница когда, откуда, куда потом?
Если цель - загрузить простаивающие отельные мощности и персонал - должны быть рады всем нерезидентам.
Но цель скорее всего - просто заманить, а там уж решат, как доИть будут.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/09/02 22:18
Re: халявщики, налетай... new [re: Dahabbit]архив 

Я ни с кем спорить не собираюсь. Есть акция и есть УСЛОВИЯ акции, которые не нам с Вами менять. Я получил 4 письма из отеля, в которых чёрным по-русски написано : приезжайте...всё ок...проблем не будет.


قد يكون جيدا

Dahabbit
(морская Звезда)
2013/09/02 22:19
Re: халявщики, налетай... new [re: Saharok]архив 

Честно, надоело спорить.))) Бесполезно.
На букинге сейчас - полно отелей с предложениями по ALL. По 50$ на 2 лица в сутки проживание+питание.
Перелёт найти за 500$ на рыло - ообще не вопрос. Кто хочет в Египет - тот едет и не парится, сам ведь знаешь.

_______________________________
Carpe Diem...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация