Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2013/06/26 07:08
Re: одной рукой... new [re: Dahabbit]архив 

проснулась. пока жду, что малыш проснется - тут обретаюсь. всё-таки, чую, не надо мне его отдавать слишком надолго. все вокруг пытаются сделать тебя инвалидом. помочь, помочь, помочь. и ведь сама этому начало кладу. стоит чуток посетовать на судьбину - всё! включается ПОМОЩЬ... скорая! хоть правду скрывать штоле....у меня и не хорошо, и не плохо. у меня всё в НОРМЕ. под контролем. поспала-таки и снова в бой! помогать НЕ НАДО.я попрошу помощи, ок? САМА. мне нужен иногда совет от ВБ, иногда пинок, и знать, что все тут...на месте. мои родные рожицы-аватарки....всё! я по чуть буду вылазить. может смс кину кому-нить, если что. вот думаю в Спб к сестре переехать. попозже. может через год. с жильем будут траблы. где кв-ру снимать и за какие коврижки? сестру озадачивать не хочу на этот счет. вот тогда ВБ и понадобится... и так по чуть. ВОТ какая помощь нужна: словом, делом, советом, идеей, б/у вещами.( вот неваляшка нужна, кстати) где нарыть?%)))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Мурмуся
(бегство Бонапарта)
2013/06/26 10:45
Re: одной рукой... new [re: ЯНАТ]архив 

Здоровья вам обоим

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

xekjiybrjdf
(смотритель Александрийской библиотеки)
2013/06/26 21:58
Re: одной рукой... new [re: ЯНАТ]архив 

А что со слухом у сына? Ты хоть делала повторные, но уже серьезные обследования?
-----------------
Тань, пора полюбить своего ребенка. Правда, очень жалко пацана...(((

"он постоянно меняется. уже конь ! на 6300 вымахал! всё жду: когда во мне материнство проснется. а может, интересно, - НЕ проснуться? он для меня чужой щас. мой ребенок-чужой для меня. ужасть какая-то"
________________
Нафига тебе Питер, если денег нет и тебя там не ждут?






dnestr
(Весенний призыв)
2013/06/27 18:58
Re: одной рукой... new [re: ЯНАТ]архив 

Держись и выздоравливай

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2013/06/28 09:34
Re: одной рукой... new [re: xekjiybrjdf]архив 

в июле лягу с ним в больницу - там и пройду все обследования, и надеюсь - попривыкну к ребенку. в Спб я на перспективу планирую. к сестренке поближе. да и климат мне тамошний больше подходит. денег нет всегда. их постоянно не хватает. но руки-ноги есть. заработаю. я ж не буду постоянно на мели. еще чего!)))))))))оно и сейчас их нет. но есть некий НЗ и задача максимум - получить от гос-ва грант на открытие ИП на сл. год

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2013/06/28 09:34
Re: одной рукой... new [re: xekjiybrjdf]архив 

в июле лягу с ним в больницу - там и пройду все обследования, и надеюсь - попривыкну к ребенку. в Спб я на перспективу планирую. к сестренке поближе. да и климат мне тамошний больше подходит. денег нет всегда. их постоянно не хватает. но руки-ноги есть. заработаю. я ж не буду постоянно на мели. еще чего!)))))))))оно и сейчас их нет. но есть некий НЗ и задача максимум - получить от гос-ва грант на открытие ИП на сл. год

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

xekjiybrjdf
(смотритель Александрийской библиотеки)
2013/06/28 13:00
Re: одной рукой... new [re: ЯНАТ]архив 

и надеюсь - попривыкну к ребенку.
------------------------
всё-таки, чую, не надо мне его отдавать слишком надолго.
---------------------
всё жду: когда во мне материнство проснется. а может, интересно, - НЕ проснуться? он для меня чужой щас. мой ребенок-чужой для меня. ужасть какая-то"
-----------------
и т.д.....

А что будет если не "попривыкнешь", если "материнство не проснется"? Это называется полнейший эгоизм.
Я к тебе очень хорошо отношусь и ты об этом знаешь. Но больше в твоих темах писать ничего не буду.
Знаешь Таня, каждый из нас может попасть в тяжелую ситуацию, но такое отношение к собственному ребенку лично меня просто бесит.
Прости за прямоту.



















ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2013/06/29 20:53
Re: одной рукой... new [re: xekjiybrjdf]архив 

категоричность рулит. зачем равнять людей по себе? да, может и не проснется материнство и что? у моей сестры проснулось только тогда, когда дочка впервые ее мамой назвала. я своего ребенка всего месяц нянчила из четырех. он щас совершенно другой. ну просто два разных человека. я не успеваю привыкать. может щас с ним в больнице полежу и все изменится. это не означает, что я к нему безучастно отношусь. нет. я о нем забочусь. но это машинально пока. без особой любви. а может и не нужна эта любовь сильная, а? может так ему проще будет.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2013/06/29 23:09
Re: одной рукой... new [re: ЯНАТ]архив 

может и не проснется материнство и что?
-----------------------------------------------------
Ну как это так...это ведь на уровне инстинкта у всех божьих тварей...
Ты давай это...не шути...


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2013/06/29 23:25
Re: одной рукой... new [re: Saharok]архив 

я пока не поняла что к чему. чета я к нему уже как ко взрослому отношусь. мне не хочется с ним сюсюкать, картавить и прочее. вокруг все умиляются: какой он потешный. мне он не кажется смешным. вполне себе нормальный мужик. только маленький еще. серьезность у меня с ним какая-то и дистанция. не хочется козу состроить , песенку спеть , н-р. я ему радио максимум включаю и он отлично в эту музыку вписывается. настоящий мужик

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация