Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Vladimir64
(фараон)
2013/03/14 00:12
Re: Вынос мозга ( Шарму не читать и иже с ними...) new [re: ЯНАТ]архив 

С днем рождения сыночка!!!
Поздравляю!!!

абр...абыр...абырвалг !!! (с)

Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2013/03/14 00:16
Re: Вынос мозга ( Шарму не читать и иже с ними...) new [re: Mixalich]архив 

Спасибо!!!!)))
правда мой малыш уже больше меня и в жиме лежа 70 кило в 13 лет жмет)

в прошлой жизни я был al dora.

Аррлекино
(Тайна Фараона)
2013/03/14 02:07
Re: Вынос мозга ( Шарму не читать и иже с ними...) new [re: ЯНАТ]архив 

Мы рожали, мы рожали
Докторам мозги взрывали
И родили наконец
Только это не конец

Это самое начало
Впереди хлопот немало
Но наступит день тот самый
И Матвей вдруг скажет "Мама"

Ты, конечно, заревешь
В гости на ВБ придешь
И расскажешь всем прилюдно
Как тебе живется трудно

Мы тебе ответим: Здрассьте
Жизнь такая - это счастье




Кому - Шарман,кому - Шайтан

verasha
(Тайна Фараона)
2013/03/14 02:16
Re: Вынос мозга ( Шарму не читать и иже с ними...) new [re: ЯНАТ]архив 

Танюшка!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ моя хорошая!!! чмок



basya2003
(looking for the summer)
2013/03/14 11:57
Re: Вынос мозга ( Шарму не читать и иже с ними...) new [re: ЯНАТ]архив 

Поздравляю тебя, Танюша!!
Это трудно, но это счастье!!
А насчет роддомовских диагнозов - не волнуйся - они любят страшилок написать иногда
Все перерастет у твоего Матюши
А за кожей следи, не упускай - ему же больно

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/14 12:27
Re: Вынос мозга ( Шарму не читать и иже с ними...) new [re: ЯНАТ]архив 

А я уж запостить собиралась, мол как там у Татьяны дела, никто не в курсе...
Во-первых, я тебя от всей души поздравляю! Дети - это счастье! Растите здоровыми и умными))
Насчет смесей всяких и пеленок не беспокойся, всё наладится со временем, и режим устаканится, войдешь в ритм, всё будет нормуль. Кстати, мы вобще не пеленаем, на фига, если ребенок не хочет?
Пы сы: а мне показалось кесарево тяжелее, чем естественно рожать, я после кесарева почти месяц в себя приходила, а после естественных на следующий день скакала.
Вы у невролога наблюдаетесь? Узи мозга делали? Что говорят?
Короче, еще раз вам здоровья обоим, и со слухом чтобы всё нормализовалось!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2013/03/14 17:11
Re: Вынос мозга ( Шарму не читать и иже с ними...) new [re: ЯНАТ]архив 

Поздравляю с сыном!
Держись, Танечка, наберись терпения .
Желаю отличного здоровья, счастья, благополучия.
Это такое счастье-деть! Цени мгновенья, когда он маленький, управляемый и послушный.
Всё будет отлично!
:t130:

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Кабуба
(хирург фараона)
2013/03/14 23:34
Re: Вынос мозга ( Шарму не читать и иже с ними...) new [re: ЯНАТ]архив 

Здоровья Вам с малышом.



ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2013/03/15 08:29
пока троглодит спит new [re: Musik]архив 

а фиг его знает почему я скачу после кесарева. может повезло с врачами. а может организм так среагировал. но если б только я так скакала, а ведь и девочка норм. себя чувствует, с которой нам вместе операцию делали. стало быть-врачи поколдовали? на адаптацию ушло несколько дней. самое тяжкое пережить первые шаги. я ужаснулась своему состоянию в тот момент. как представила, что буду по стеночке ходить, да еще с ребенком наперевес! мрак! естественн. путем я б вряд ли смогла родить. слишком риск был велик. прежде, чем пройти узких спецов - надо сделать полис. чтобы его сделать-надо выбраться из дома. я ж тут как в бункере! днем вообще никуда. а вечером уже ни одна контора не работает. на сл. неделе буду потихоньку вылезать гулять с бэбиком, а еще через неделю сумку в зубы и поскачу по инстанциям. покамест решать приходится вопросы через "доверенн. лиц". и спс в роддоме организовали отдел ЗАГСА. так что 5-го я уже зарегистрировала своего Маленького Принца. слава Богу, хоть одним головняком меньше.да и в очередях не стоять. про УЗИ-и пр. обследования - наверное выцыганю у врачей направление в больницу( есть у нас специализированн. ЛУ), где всё скопом пройду. некогда мне шастать по поликлиникам и сидеть часами на прием к доктору. мне когти рвать надо. если первый м-ц адаптационный. второй - планирую посвятить решению бюрократич. проблем. а к третьему уже срочно придется заниматься финансов. вопросами. тут поле непаханное для креатива. но, зараза, щас некогда даже подумать на тему заработка. кручусь как белка в колесе. вчера-таки купала одна. приспособилась!))это , канешн, цЫрк еще тот! эквилибристика сплошная. но с др. стороны - лучше, чем ждать помощи из вне. пс: колики прошли? я тут с этими коликами подстраховалась по самое не балуйся. обложилась: плантексами, самсиплексами( по-моему такое название), семечками укропа, газоотводн. трубками. эспумизаном, кристалл. грелкой и даже мини-клизьмой. врач, когда увидела этот арсенал - поржала в кулачок и сказала, что искуственники ( чаще всего ) не нуждаются во всём этом. у них коликов, как правило, не бывает. врёт? а про клизьму ваще сказала - себе вставляй!))))))))))) она хоть и маленькая, (специально в аптеке попросила для новорожденных), но врач меня раскритиковала за нее. Наташ, еще, говорят, от коликов помогают прогулки на свеж. воздухе. не знаю, насколько верная инфа, но слышу ее уже не от одной мамочки. пс: пеленать пока приходится. у меня дома ледник. даже с обогревателем. вот никак до жэу не доберусь - навешать традиционных кренделей. не пойму по что я кажд. м-ц по две тыщи за отопление отстегиваю? пороть эти коммунальн. службы некому! пс-2: спс за добрые напутствия!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2013/03/15 08:38
Re: Вынос мозга ( Шарму не читать и иже с ними...) new [re: Каравелла]архив 

Маринкин! я уж по тебе соскучилась, чесслово. ажник на туркей влезла одним глазом зазырить: не туда ли ты мигрировала? как говорит моя систер: щас самый смешной период. "он глазами вращает?" я: "ага. ""а морды лица корчит?" "да,"-отвечаю. "а потом он только тебе улыбаться начнет и ручки тянуть, и выделять тебя из толпы. а потом они вырастают таааааааааакие сволочи! но ты всё равно их любишь и всё им прощаешь!" вот так сестра меня приободрила. теперь я ловлю момент.))стати, он уже щас успокаивается либо с помощью соски, либо, когда я его целую в "ямочки". блин, если у него будут мои ямочки - я обрыдаюсь на фиг. сестра ск-ла, что у ее чада тоже ямки были, а потом исчезли по чуть. прикольно узнавать в ребенке какие-то свои черты! это нечто!)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация