Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
aiva
(эксперт)
2012/12/03 22:05
Страхуются ли деньги на кредитках? архив 

В общем вопрос такой. Есть сейчас банки, которые предлагают кредитные карты с приличной доходностью на остаток собственных средств. Все удобно и хорошо, только непонятно, распостраняется ли на такие "вклады" система страхования вкладов?
И если распостраняется, то как доказать размер средств, он ведь постоянно плавает. Бумажек никаких нет, кроме чеков на термобумаге.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

Svetla67
(красавица востока)
2012/12/04 01:06
Re: Страхуются ли деньги на кредитках? new [re: aiva]архив 

Если банк участник программы страхования,то будет страховка на любой вклад. Кроме чеков есть выписки, берут для расчета последний день периода, в зависимости от условий договора, месяц, год. Главное, смотри, чтоб безопасность у банка была на высоте, у меня недавно карту обчистили(((



Стас27
(красавица востока)
2012/12/04 17:11
Re: Страхуются ли деньги на кредитках? new [re: Svetla67]архив 

?какого банка. надеюсь не Связной

родился в Калининграде.

Miroha
(Второе дыхание)
2012/12/04 17:57
Re: Страхуются ли деньги на кредитках? new [re: Svetla67]архив 

Банкам пофигу.
"Здравствуйте, нуждаюсь в юридической консультации. Ситуация следующая: В Приватбанке имела именную карту.
16.10.2012 года с этой карты украли деньги судя по выписке три операции прошли в Москве четвертая в Киеве. Обнаружила я этот факт 18.10.2012 года и в тот же день написала завяление на служ расследование с требованием вернуть деньги.
26.10 произошел возварт на карту суммы проведенной в Киеве.
6.11. получила письмо от привата со ссылкой на ст 11 ГК и на Условия и Правила предоставления банк услуг.
В письме указано что Банк не несет отвественности за операции, котрые сопровождаются правильным введением пинкода и Держатель несет ответственность в полном объеме за все операции котрые сопровождаются авторизацией.
По мнению банка эти правила были мной нарушены, все операции на суммы (4 суммы) указанные в заявлении прошли успешно и поэтому компенсации мне не видать.
Я в момент кражи денег находилась в Киеве карта была при мне, данные свои я естественно никому не разглашала."

[нецензурные эпитеты]

Svetla67
(красавица востока)
2012/12/04 19:52
Re: связной? new [re: Стас27]архив 

Да нет, старый и уважаемый , наш региональный)) но видимо безопасность с советских времен не меняли))) в связном,кстати, пароль разовый запрашивают ,как и в сбере. А у меня просто данные карты ломанули,пин код же не нужен для покупок в инете.



Стас27
(красавица востока)
2012/12/04 19:54
Re: связной? new [re: Svetla67]архив 

это называется списали номер и сививи. потом по карточным данным труляля кстати. бухгалтер знает номера карт...

родился в Калининграде.

Svetla67
(красавица востока)
2012/12/04 22:03
Re: связной? new [re: Стас27]архив 

Да это понятно, так же как и факт, что ничего не докажешь.



aiva
(эксперт)
2012/12/04 22:03
Re: Страхуются ли деньги на кредитках? new [re: Стас27]архив 

Русский стандарт

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

Стас27
(красавица востока)
2012/12/04 22:06
Re: связной? new [re: Svetla67]архив 

а написать в банк? пусть скажут с какого айпи были оплатя. в любом случае, как только начинает идти смс, надо сразу к соседям. их в свидетели, фотографироваться на фоне телевизора где показано местное время, итд итп...

родился в Калининграде.

Svetla67
(красавица востока)
2012/12/04 22:06
Re: Страхуются ли деньги на кредитках? [re: aiva]архив 

http://www.rsb.ru/chelyabinsk/deposits/about/strahovanie-vkladov/




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация