Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/29 05:39
извините, вопрос архив 

в предыдущем посте я пела песню за то, что отцу ребенка следует знать о ребенке в самый экстренн.момент. и в то же время думаю: ну , если слова отца-правда и он действительно хочет стать отцом в полной мере - с какой стати я лишаю его этой возможности? я же не заставляю его жить со мной вместе. мы едва знаем друг друга. но если он хочет принять участие во всём этом процессе- Бога ради. однако, предположим, я поставлю отца в известность , а тот откажется от помощи - он сможет в дальнейшем претендовать на ребенка ,если я буду в статусе родителя - одиночки? по мне пусть воспитывает и помогает. но если он отказывается это делать - то я бы не хотела,чтобы у него после были какие-то требования. ну, скажем, препятствия в каких-то юридич. делах,н-р.пусть бы он принимал участие - но поверхностно, не трепя мне нервы (короче, мне лень юридич. талмуды читать. кто владеет инфой?) пс: мы тут с животом посоветовались и решили картошечки заточить. почему то с ранья. ну и на ЕК, попутно)))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/29 08:58
Re: извините, вопрос new [re: ЯНАТ]архив 

спят суслики екашные.тссс. и только мы с дядькой Раундом....с косами (как у Тимошенко вокруг головы!)))))))))приду не скоро. я на педик и к духовнику. на полдня минимум. еще за "капиталом".....в библиотеку)))))))))))) вопрос-2: кто-нить в теме:есть у нас какое-нить простецкое учебное пособие по бухгалтерии? может даже курс какой интерактивный, с практическими примерами, ась?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Мурмуся
(бегство Бонапарта)
2012/07/29 09:19
Re: извините, вопрос new [re: ЯНАТ]архив 

Есть доводы за, есть и против. Кроме тебя этого человека никто не знает. У подруги жуткая история случилась после знакомства его и ребенка. Отбивалась долго.
Но вроде как хочешь и на елку влезть и рыппку съесть, а это по определению до добра не доводит



ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/29 09:28
Re: извините, вопрос new [re: Мурмуся]архив 

про "отбивалась" догадываюсь. мне важнопонять:на каком этапе отбиваться. ребенок должен знать своего папу. в этом я убеждена. но у меня есть два аргумента:1. если мне станет хреново и я не смогу его воспитывать(читаем между строк). в этом плане я нотариально хочу подстраховаться. о деталях не на публике.2. в 14 лет (щас же паспорт с 14-и?). я за правду. если будет гномик - я ему всё как есть поведаю. никаких пап-военных(летчиков, погибших на войне) . папа случайный. вот и все дела. никаких баек с аистами и капустами. пусть человек реально смотрит на мир.но я не хочу, чтоб между моими родными , папашей и мной когда-нибудь возникали судебные тяжбы. на хрен-на хрен. короче,мне бы по факту. конкретику. на что я могу рассчитывать? (кроме пендаля волшебного, разумеется)))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Мурмуся
(бегство Бонапарта)
2012/07/29 09:32
Re: извините, вопрос new [re: ЯНАТ]архив 

можешь рассчитывать
1. порядочность отца. Хотя ты ему создаешь ооочень большую проблему и заставишь-таки изрядно помучаться вопросом что делать и как быть
2. на пофигизм отца, что решает много проблем, но не гарантирует заботу о ребенке



ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/29 09:41
Re: извините, вопрос new [re: Мурмуся]архив 

слу, а если я категорически буду против того,чтобы он был записан в графе-отец? я имею на это право, нет? вот хочу я быть владычицей морскою. вот одна родительница и всё тут. или это бред? вот скажем я ему сообщаю, а он бах и в отказ. ну и ладно. а ближе к родам ко мне шасть и давай-ка, дорогая, признаем меня папашей. ты ОБЯЗАНА. такое возможно? у него есть такие требования по закону? пс:в 10-00 сваливаю

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/29 09:43
Re: извините, вопрос new [re: ЯНАТ]архив 

ладно,чую всё-таки не буду говорить. спасибо тебе, Мурмусь.я пока тебе отвечала -поняла, что к чему. вопрос исчерпан.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

verasha
(Тайна Фараона)
2012/07/29 11:35
графа-отец new [re: ЯНАТ]архив 

1 мне кажется мужику сказать надо. В общем то он тоже имеет отношение к этому ребенку... но сильно на помощь не рассчитывай.. но при этом а ВДРУГ порядоШный окажется
2. вы НЕ в браке.. и графу отец заполняют ПО ТВОЕМУ желанию!!! хошь прочерк поставь, хошь васюпупкина запиши... в случае прочерка какое то доппособие есть.. и отсутствуют траблы с выездом в забугорье... а вот как решают вопросы с разрешение от отца на выезд у кого васяпупкин записан.. если честно я не знаю



xekjiybrjdf
(бегство Бонапарта)
2012/07/29 11:48
Re: извините, вопрос new [re: ЯНАТ]архив 

У нас нельзя и видимо у вас тоже. Если он захочет, то по решению суда станет папашей (понятно, что только при положительном результате анализа ДНК на отцовство).
И наоборот, стать папашей он может или добровольно, с твоего согласия, или принудительно - через суд.
Слушай, а этот дядька женат?



ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/29 20:08
Re: графа-отец new [re: verasha]архив 

решила сегодня:будет прочерк, если что. так гарантировано от гос-ва какие-то дотации.а потом пусть доказывает. блин, всё ж таки совесть мучает. но про порядочность - засомневалась)))))))не хочу распространяться на этот счет. да вот как раз Мурмусь меня на эту мысль и натолкнул

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/29 20:10
Re: извините, вопрос new [re: xekjiybrjdf]архив 

нет, не женат.но помирился со своей бывшей девушкой (если верить его словам))) а что?))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

xekjiybrjdf
(бегство Бонапарта)
2012/07/29 21:20
Re: извините, вопрос new [re: ЯНАТ]архив 

Не, ничего. Просто странный человек - поругался с девушкой и побежал предлагать "едва знакомым" плодить детей. С твоих слов. А ты сразу тему забабацала, об отцовстве ... Он что, дурак? Прости.



xekjiybrjdf
(бегство Бонапарта)
2012/07/29 21:33
Re: графа-отец new [re: ЯНАТ]архив 

Вот не помню кто, но на общем форуме писали о том, что в России очень популярно быть мамой - одиночкой. ТипО того, что каждую вторую опекает государство.



ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/29 22:23
Re: извините, вопрос new [re: xekjiybrjdf]архив 

ой ну это темная история. в лом на публике чета доказывать.может он вообще ее приплел. я ж и говорю: знаю его всего-ничего. и мне [], если честно:соврал он мне или нет. я не в претензии. перепроверять инфу нет смысла. если чел ушел - причина не дюже важна. стало быть ему не комфортно со мной. ну может же такое быть? вполне. может я ему стресс создала. может еще что.да не хочу разбираться. ушел и ушел. вот когда врач-нарколог (тот, котор. мне задолжал бабосы) пообещал вернуть долг и не сделал обещанного - я возмутилась. а тут - дело пятое. его право и его выбор. дурак он или нет - мне по фигу. мне он показался искренним и весьма интересным.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

xekjiybrjdf
(бегство Бонапарта)
2012/07/29 22:50
Re: извините, вопрос new [re: ЯНАТ]архив 

Оформляй дите как мать - одиночка. Это не журавль в небе, а синица в руке.
Не знаю почему, но мне кажется что у тебя будет мальчик. Папане скажи, пусть думает.. Если что, всегда сможет усыновить.
Тань, искренне желаю тебе и малышу всего самого-самого доброго.
___________________

Еще раз прости, за резкость. Просто очень переживаю за тебя и хочу чтобы ты была счастлива.

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/29 23:02
Re: извините, вопрос new [re: xekjiybrjdf]архив 

Женька, я сама убеждена в том,что пацан. о девке просто и не думаю.хотя хотелось бы девочку, канешн. но с др.стороны - я с пацанами быстро лажу.среди сыновей моих знакомых( а им уже по 20) никто меня не зовет тетей Таней. Танька и всё тут))))))))))ля, поубивать их штоле втихаря?))) мы общаемся как приятели. могут меня за гузку ущипнуть легко. и они мне рассказывают такие вещи, что родакам то фиг расскажешь))))))))))не...с пацаном мы явно поладим. а вот с девочкой....могу превратить ее в бабу-мужика. легко причем. которая и коня на скаку.и в избу горящую с дуру ума ... вот точно я не приспособлена к воспитанию фрейлин. и потом...у меня вкусовые предпочтения явно к мальчику. отвращение к сладкому. и жутко хочется мяса. )))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/29 23:52
просто извините new [re: ЯНАТ]архив 

может я сильно много болтаю попусту. может у меня в связи с этим будет тяжел. беременность или роды или еще что-я об этом не хочу думать. настраиваюсь на позитив. я могу немножко помучать в эфире своими россказнями про свое интересное положение ( постараюсь в ближ. время мигрировать на "мамочкин форум") - прошу не пинать меня кованными сапогами. люди, ну за столько лет( всё-таки я с 2004 г тут) вы мне не последние, а родителей и мужа нет( чтоб быстро дать эмоц.поддержку. друзья в реале тоже иной раз вне доступа: кто на работе. кто не владеет информацией). мне иной раз ЕК заменяет психологов и успокаивающие микстурки.чесна-чесна. кто-то курит, бухает и колется. а я жру и балаболю. уж не знаю, что лучше...

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Мурмуся
(бегство Бонапарта)
2012/07/30 10:27
Re: просто извините new [re: ЯНАТ]архив 

Не волнуйся, все хорошо будет.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/07/30 13:24
Re: просто извините new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, я извиняюсь, ты в положении, что ли?
Нет сил весь пост читать...

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/30 13:58
по горячим следам new [re: Каравелла]архив 

в темпе: 1.да. ставят угрозу. есть основания. скорее всего на сохранение лягу.2. говорила с отцом. в натуре - оказался"настоящим полковником". меня обложили матом и предложили сделать аборт.я с одной стороны ржу, что я так людям доверяюсь. и зря я отцу сказала. ох зря. )))но уж теперь как есть. расхлебываю. ))))))))у меня нет ни ненависти, ни обиды, ни презрения. я просто удивляюсьнасколько люди могут быть прекрасными снаружи и гнилыми внутри. лживыми такими.ппц,Каравеллыч. ведь я ж ниче не требую. ну не сбрехал бы он мне , что хочет детей - ничего бы не было. ))пс: пошла на учет становиться.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/07/30 14:10
Re: по горячим следам new [re: ЯНАТ]архив 

Да ты что?
Правда?
Вот ты молдец!!!
Береги себя, не расстраивайся!!! Лживых и гнилых людей большинство, подумаешь! Тьфу на них, их бог накажет.
Уверена, что будешь хорошей мамочкой . Наберись терпения, мужества, отдача будет лет через 16. ))
Буду переживать за тебя, теперь ругаться с тобой нельзя , надо поддакивать твоим бредням и пылинки с тебя сдувать! ))))

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Мурмуся
(бегство Бонапарта)
2012/07/30 15:10
Re: по горячим следам new [re: Каравелла]архив 

>отдача будет лет через 16<
Отдача будет гораздо раньше, замечательный возраст от 1,5 до 7-8, а к 16 начнутся первые проблемки.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/07/30 15:14
Re: по горячим следам new [re: Мурмуся]архив 

Мурмуся, а ты не поздравил ведь меня с днём рождения.
Отдача материальная имеется в виду. :lol:
А так- ты прав, нет ничего лучшего , чем возраст лет эдак до 10. )))

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Мурмуся
(бегство Бонапарта)
2012/07/30 15:19
Re: по горячим следам new [re: Каравелла]архив 

Я ведь извинился и извинения были приняты?!

Какая от детей материальная отдача? Хорошо, чтобы сами себя обеспечивали ))))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/07/30 15:31
Re: по горячим следам new [re: Мурмуся]архив 

Спасибо за звонок.)))
ну так вот, что значит " какая материальная отдача? Разве детей заводят не для того, чтобы получать с них алименты в старости в случае, если они закочевряжаться? )

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Мурмуся
(бегство Бонапарта)
2012/07/30 15:35
Re: по горячим следам new [re: Каравелла]архив 

Ага, чтобы "было кому стакан воды подать" а на большее сложно рассчитывать



Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2012/07/30 17:19
Re: по горячим следам new [re: ЯНАТ]архив 

я другое подумал
вот ты пишешь что с "отцом" знакома всего ничего
ну и как ты с ним могла не предохраняясь ?
бегом в КВД на все болезни и ВИЧ заодно...

в прошлой жизни я был al dora.

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/30 20:16
Re: по горячим следам new [re: Hurghadahome]архив 

чему быть - того не миновать. я фаталист. увы и ах.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Покинувший Матрицу)
2012/07/30 22:27
Re: по горячим следам new [re: Hurghadahome]архив 

Меня, кстати, этот момент тоже возмутил...
Видимо, Татьянино "не очень давно" в понимании остальных людей - год минимум.
Ладно, Танька безбашенная...но дядька врядли такой-же...хотя...)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/30 23:22
Re: по горячим следам new [re: Saharok]архив 

а меня возмущает момент: получается баба во всем виновата. а мужики нет. они привилегированные со всех сторон. машу ж вать!.их трогать ни-ни! и потом...я не верю, что ты и Хомыч всегда думали о предохранении со своими женщинами. не верю!(с)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Покинувший Матрицу)
2012/07/30 23:26
Re: по горячим следам new [re: ЯНАТ]архив 

Ээээ...речь не о предохранении от залета...а о предохранении от букета...


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/30 23:31
Re: по горячим следам new [re: Saharok]архив 

еще раз для особо одаренных: я фаталистка. если быть чему - это будет по-любасу. субдя такая. а с предохранением или нет -второстепенно. я отвечаю за свои действия. и не против огрести люлей в случае чего.
за сим откланиваюсь. завтра в больничку на побывку с утра пораньше.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2012/07/31 00:02
Re: по горячим следам new [re: ЯНАТ]архив 

а я 3 раза перестраховщик
а так как не пью поэтому "промахов" у меня никогда не случалось
все под жесточайшим контролем


в прошлой жизни я был al dora.

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/31 00:13
Re: по горячим следам new [re: Hurghadahome]архив 

молодец. ведро медалей в студию. а мне тут хрен моржовый дядечка - родственничек нервы мотает - не знаю как успокоиться. делит, сука, территорию на кухне. ( еще днем ничего не предвещало, как грится. а на ночь глядя кровопийца проснулся).руки ажник трясутся. дождется, мразь, приглашу мужика, чтоб мочалил его постоянно. блин, ну ментов что ли вызвать? Хомыч приезжай, отдубась его. а? я тебе доверю гномика понянчить...

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2012/07/31 00:18
Re: по горячим следам new [re: ЯНАТ]архив 

Тань вызови ментов.
мне бы в Москву улететь
билетов на регулярку ничерта нет
пакетники гады все раскупили...
есть на 8 число ближайшее предложение потом до 14 нет нифига.

в прошлой жизни я был al dora.

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/31 01:29
Re: по горячим следам new [re: Hurghadahome]архив 

менты вызываются до 12 ночи. я этому гаду ничего не говорила еще. родственничкам почти никому. они мне такого"добра" желают, что мама не горюй. и всё под благими намерениями. говорить не буду. если не потеряю до поры до времени гномика с такими вот нервотрепками - сами "пузо" увидят. знаешь, кстати, как у нас менты теперь действуют? они беседуют с виновником торжества. лечат воспитательными методами и мантрами. теперь , Хомыч, только административн. взыскания и то в случае многократных вызовов. а что с урода взять, если он альфонс доде? он у бабы на шее сидит. не работает принципиально. вот какие мы бабы сердобольные идиотки бываем. он-главн. квартиросъемщик на своей территории. жена платит за кв-ру и за него в т.ч, живет в кв-ре, но выписана по воле судеб на др. территорию и они десять лет врозь( не живут вместе как муж и жена). так вот... его даже привлечь за неуплату невозможно.он вполне может заявить, что платил все эти десять лет. ля, да когда ж это кончится? первым делом, по ходу, придется закончить приватизацию и запустить жильцов-силачей со стальными кулаками для охраны моего спокойствия..пс: Хомыч, держись.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(вторая волна иммиграции)
2012/07/31 10:56
Re: графа-отец new [re: verasha]архив 

Вераша, благодаря твоим вредным советам в нашей стране может стать на одного Владимира Владимировича больше

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/07/31 12:31
Re: по горячим следам new [re: Hurghadahome]архив 

С ВИЧ её и так в консультации замордуют. Несколько раз за беременность придется сдавать и ВИЧ, и сифилис. Правила такие.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Glikery
(Второе дыхание)
2012/07/31 14:55
Re: по горячим следам new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, я тебя поздравляю, это такое счастье! Тебе теперь главное - здоровье, береги себя и сконцентрируйся на главном! )



lapulia36
(археолог)
2012/07/31 15:03
Re: по горячим следам new [re: Glikery]архив 

И я поздравляю..наверно,долгожданный..только,может,не стОит так,всю подноготную выплескивать..ну,разве что совсем никого близкого нет рядом (((
Извините,если что..



Glikery
(Второе дыхание)
2012/07/31 15:14
Re: не стОит так,всю подноготную выплескивать. new [re: lapulia36]архив 

Так это же Янат... ну, не может она иначе! )

Надеюсь, мы тут все светлые и позитивные, авось и не сглазим, ТТТ!



verasha
(Тайна Фараона)
2012/07/31 19:54
Re: графа-отец new [re: Skuns]архив 

ой да ладно)))) зато мои советы могут немного облегчить жизнь Тане))) я уже трактаты могу писать на тему как жить с ребенком если его отец Мудак)))))))))))))))



Round
(Седьмое дыхание)
2012/07/31 20:00
Re: графа-отец new [re: verasha]архив 

Когда такое слышу всегда хочется услышать "отца-мудака".



Saharok
(Покинувший Матрицу)
2012/07/31 22:50
Re: графа-отец new [re: verasha]архив 

Эх, женщины...
Вы бы лучше писали трактаты на тему как не жить с мужиком если он мудак...


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

verasha
(Тайна Фараона)
2012/07/31 23:22
Re: графа-отец new [re: Round]архив 

он безусловно считает меня стервой))))))))))))))))) но в моем понятие гордое слово "отец"... несет за собой чуть большее чем смс на ДР ...а когда год назад общение с сыном стало хоть чуть чуть налаживаться... совместными стараниями меня и его новой жены...этот Мудак не придумал ничего лучшего как по крысиному оскорбить и унизить сына в скайпе... и это было вообще единственное сообщение за время существования скайпа в жизни сына...Рассчитывал на то что никто не узнает.. сын то промолчал...только я не могла понять почему ни с того ни с сего с сыном всякие бяки на нервной почве обострились... причины то я не узнала... а потом случайно, через месяц увидела это сообщение... и сама двое суток не могла дышать от боли. обиды за сына и ненависти к этому.............Правда своего ЭТОТ добился... еще год его никто не понукал с сыном общаться... Володь, не трогай больное, я 15 лет живу как на пороховой бочке в ожидание его очередного закидона.. когда меня оскорблял и хрен с ним. у меня давно иммунитет...а вот когда на сына переключился... (притом я НИКОГДА не настраивала сына против отца, НИКОГДА не запрещала встречи... правда их и не было почти..).. так вот сейчас за сына, за взрослого и успешного сына.. я готова этого............. растерзать



verasha
(Тайна Фараона)
2012/07/31 23:23
Re: графа-отец new [re: Saharok]архив 

а я с ним и не живу))))))))))))))))))) и счастлива от этого!!!!!!!!!! вот ребенка бы еще не трогал.. вообще было бы отлично!



Saharok
(Покинувший Матрицу)
2012/08/01 00:01
Re: графа-отец new [re: verasha]архив 

и счастлива от этого!!!!!!!!!!
-------------------------------------------
Вот ведь...
Вот ведь какое оно - женское счастье...
Я наверное попробую сейчас получить удовольствие от того, что не живу с толстой соседкой сверху)))...но не уверен, что у меня получится прям-таки счастье...


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

verasha
(Тайна Фараона)
2012/08/01 00:15
Re: графа-отец new [re: Saharok]архив 

ты знаешь, реально счастлива. во время наших крайне эпизодических встреч... я реально каждый раз радуюсь что мы развелись. что все это больше не моя жизнь и не мои проблемы)))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/01 01:37
Re: графа-отец new [re: verasha]архив 

Правда своего ЭТОТ добился... еще год его никто не понукал с сыном общаться...
____________
А зачем его вобще было понукать с сыном общаться? На фига такое общение, через силу? Только ребенка травмировать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

verasha
(Тайна Фараона)
2012/08/01 01:47
Re: графа-отец new [re: Musik]архив 

ну наверно слово ПОНУКАЛ не верно выбрано))) мне давно по фиг и инициатором их общения я не выступаю... (когда был ребенок маленький, каюсь. организовывала эти встречи, потом забила). Сейчас это идет с подачи новой жены.. что у нее в голове не знаю. но примерно догадываюсь))))))) а поскольку девка она хорошая(вот только муж у нее придурок). то я не препятствую этим встречам...а вот та встреча . после которой это и произошло была под кодовым названием " Поездка с друзьями в Питер на каникулы к папе"... и уж точно е я была ее инициатором)))))))))))))



Round
(Седьмое дыхание)
2012/08/01 07:41
Re: графа-отец new [re: verasha]архив 

В том то и дело, в таких случаях не бывает виноватого с одной стороны, и зачастую виноваты женщины, потому как у нормальной женщины и шОлковый муж, а про СЧастье, судя из много текста им и не пахнет, не пойму толи завидуешь новой жене толи ещё какие чувства, но это твоя жизнь, потому СЧастлива так СЧастлива!



verasha
(Тайна Фараона)
2012/08/01 11:07
Re: графа-отец new [re: Round]архив 

)))))))))))) новой жене НЕ завидую)) у меня вообще нейтральное отношение к той девочке))) тем более что между мной и ей (т.е. между двумя его штампами в паспорте) было примерно еще 5-7 "жен"))))))))))
ладно. проехали)))))))))(и я не говорю что он виноват. я говорю что он Мудак(имя собственное) . а это стиль жизни. хотя и плюсы в нем конечно есть)))))))



Skuns
(вторая волна иммиграции)
2012/08/01 11:35
Re: графа-отец new [re: verasha]архив 

Ох Вераша, сплошь реклама в твоих строках. Одним из значений слова мудак, в устаревшем варианте, подразумевается мужчина с половыми органами большого размера. Наверное в личке уже девченки в очередь стоят за координатами папаньки с пятью штампами в паспорте :lol:

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/08/01 11:44
подразумевается мужчина с половыми органами new [re: Skuns]архив 

Не совсем с органом, внесу уточнение. С яйцами.
И чё с ними делать?

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Skuns
(вторая волна иммиграции)
2012/08/01 11:49
Re: подразумевается мужчина с половыми органами new [re: Каравелла]архив 

Ну вот одна заинтересованная нашлась

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/08/01 11:52
Re: подразумевается мужчина с половыми органами new [re: Skuns]архив 

Хочу спросить: а почему это слово считается ругательством?
Большие- это порок?

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Skuns
(вторая волна иммиграции)
2012/08/01 11:55
Re: подразумевается мужчина с половыми органами new [re: Каравелла]архив 

Зависть виновата

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/08/01 12:00
Зависть виновата new [re: Skuns]архив 

Ну, тебе, надеюсь, нечему завидовать? ))

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

verasha
(Тайна Фараона)
2012/08/01 12:18
Re: подразумевается мужчина с половыми органами new [re: Skuns]архив 

гы) лишь бы ему хорошо было))))))))))))



Alexlip59
(коварный визирь)
2012/08/01 15:24
Одним из значений слова мудак, в устаревшем варианте, подразумевается мужчина с половыми органами большого размера. new [re: Skuns]архив 

определение "мудак", на самом деле не ругательство никакое, а зоологический термин.

Так называют щенка рожденного от кобеля (самца домашней собаки) и волчицы.( не наооборот!).
Растет это существо в волчьей стае, но когда достигает половозрелого возраста, то из этого сообщества его изгоняют, во первых, чтобы кровь не портил, спариваясь с природными волчицами, а во вторых потому, что зверь такой, как правило существо злобное, поганое , мерзкое и хитрое, даже по меркам волчьей стаи.
И живет такой изгнанник одиноко, примышляет мелким разбоем, ворует у крестьян кур и уток, а с голодухи жаб жрет и мышей.

Может и в городе прижиться- на помойках питаться, бродячих собак совокуплять....

Мудак, короче...( C )

Жизнь - отличная штука...
Если правильно подобрать антидепрессанты.

verasha
(Тайна Фараона)
2012/08/01 16:34
Re: Одним из значений слова мудак, в устаревшем варианте, подразумевается мужчина с половыми органами большого размера. new [re: Alexlip59]архив 

)))))))))))))))))))) законспектирую))))))))))))))))



xekjiybrjdf
(бегство Бонапарта)
2012/08/01 21:32
Re: по горячим следам new [re: lapulia36]архив 

не стОит так,всю подноготную выплескивать..ну,разве что совсем никого близкого нет рядом (((
-----------------------------------------
Лапуль, вы тут не правы. ИМХО. Возможно у Тани и нет, у "нас" есть. Только в жизни иногда возникают такие вопросы, на которые 100% никто из близких не знает ответ. А если и знают, то промолчат, чтобы не быть крайними в случае чего. Хотя.. Как гласит народная мудрость - "со стороны виднее". И это правда.




lapulia36
(археолог)
2012/08/01 21:38
Re: по горячим следам new [re: xekjiybrjdf]архив 

Да, я обидеть не хотела,ни-ни..Дай бог,чтобы все получилось,как она сама хочет! Тема очень деликатная....



xekjiybrjdf
(бегство Бонапарта)
2012/08/01 21:55
Re: по горячим следам new [re: lapulia36]архив 

Мне запомнился смысл одного поста Гудвина. Вроде того, что: "На ЕК туфта не проходит".



Xelena
(путешественник)
2012/08/06 13:18
Re: извините, вопрос new [re: ЯНАТ]архив 

Во-первых ЗДОРОВЬЯ!!ЗДОРОВЬЯ!!ЗДОРОВЬЯ!!!
Я лично за прочерк в графе отец. Вижу только одни плюсы - никаких препонов при разъездах по странам и континентам, статус матери-одиночки - может чего и даст, не будет претендовать на пенсии на алименты от Вас, не будет мешаться при решении желищных вопросов. Я,когда нам стукнуло 18, прыгала до потолка - такое счастье,что отделались!!!
А то на выезд - согласие, на продажу-покупку квартиры - согласие..

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...

verasha
(Тайна Фараона)
2012/08/06 18:58
Re: извините, вопрос new [re: Xelena]архив 

Я,когда нам стукнуло 18, прыгала до потолка - такое счастье,что отделались!!!
А то на выезд - согласие, на продажу-покупку квартиры - согласие..

************
гы. я не одна такая смотрю)) уже дни до 20 января считаю.. и 18летия)))))))))))



Xelena
(путешественник)
2012/08/06 21:50
Re: извините, вопрос new [re: verasha]архив 

Терпение, терпение!!и 20 января наступит!!

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/08/07 22:39
Re: извините, вопрос new [re: Xelena]архив 

Для детей матерей – одиночек законодательством РФ в 2012 году предусмотрено следующие льготы:

- ежемесячная компенсационная выплата на возмещение роста стоимости продуктов питания на ребенка в возрасте до трех лет;

- оказание натуральной помощи и предоставление льгот детям до 3-х лет:

- обеспечение новорожденных детей комплектами детского белья;

- детям до 2 лет должны бесплатно отпускаться молочные продукты детского питания в соответствии с рецептами врачей лечебно-профилактических учреждений (в том числе адаптированные молочные смеси);

- детей в возрасте до полутора лет не включают в число проживающих в жилом помещении при начислении платы за вывоз и обезвреживание твердых бытовых отходов;

- дети до 3 лет должны обеспечиваться бесплатно лекарственными средствами.

- дети одиноких матерей школьного возраста должны обеспечиваться бесплатным двухразовым (завтрак и обед) школьным питанием.

- для детей матерей- одиночек предусматриваются льготы при оплате обучение в детских школах искусств (музыкальных, художественных, спортивных и других), а ее размер должен быть на 30% ниже обычной оплаты.(с)
_____________________________________
по-моему, это гораздо лучше алиментов с папаш))))))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Xelena
(путешественник)
2012/08/08 13:31
Re: извините, вопрос new [re: ЯНАТ]архив 

Сколько счастья!!!!!!!!!!!! Ещё дадут материнский капитал! В общем одни плюсы!

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/08/08 13:34
Re: извините, вопрос new [re: Xelena]архив 

да вроде ж материнский капитал на второго дают? или я не в теме? че...уж и на первого??? нам губернаторских 20 тыщ обломиццо. и то приятственно.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Xelena
(путешественник)
2012/08/08 13:37
Re: извините, вопрос new [re: ЯНАТ]архив 

а я вот и не знала.. думала,что на первого дают тоже.. надо же.. Т.е. первенца как хошь и где хощь расти. А вот со втором уже можно и ипотеку и учить его?

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...

Xelena
(путешественник)
2012/08/08 13:39
Re: извините, вопрос new [re: Xelena]архив 

Одиноких мам не касается сокращение численности штата работников, увольнение по несоответствию занимаемой должности вследствие недостаточной квалификации или в результате смены собственника имущества организации, принятие необоснованного решения руководителем организации, его заместителями и главным бухгалтером, повлекшего за собой нарушение сохранности имущества, неправомерное его использование или иной ущерб имуществу организации, прекращения допуска к государственной тайне.

В-третьих, при ликвидации предприятия одиноким матерям, равно как и беременным женщинам, а также женщинам, имеющим детей в возрасте до 3 лет предоставляются гарантии в виде обязательного трудоустройства, которое ложится на плечи ее нынешнего работодателя.

В-четвертых, по заявлению матери-одиночки ей должен быть предоставлен ежегодный дополнительный отпуск без сохранения заработной платы в удобное время продолжительностью до 14 календарных дней. Такой отпуск может быть присоединен к ежегодному оплачиваемому отпуску или использован отдельно – полностью либо по частям. Перенесение этого отпуска на следующий рабочий год не допускается. Но это только в том случае, если в коллективном договоре закреплена гарантия ежегодного дополнительного отпуска без сохранения зарплаты.


Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация