Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/15 17:33
Re: Про опыт и ошибки new [re: DEN26]архив 

йехх, вот любопытно: кто и как впервые дал взятку? (Мусик, ясен пень, чиста в этом плане и непорочна). да только вряд ли кто ответит на сей щекотливый вопрос))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

DEN26
(путешественник)
2012/07/15 17:40
Re: Про опыт и ошибки new [re: ЯНАТ]архив 

вот чесно!чесно! штуку в паспорт вложил....и еще поныл для виду( а эта каза лет 70 мне еще минут 5 нотацию читала (паспортистка) самое смешное что это нужно было не мне( а подруге жены чето с временной регистрацией связанное уж не помню жуть как давно было в 99 или 2000

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Saharok
(Лежачий камень)
2012/07/15 17:49
Re: Про опыт и ошибки new [re: ЯНАТ]архив 

Почти все - первый раз взятку дали арабу на стойке в отеле за номер с видом не на помойку...но для многих наверное это и взяткой не считается...а так - презент)))
Но - тем не менее.
А те кто бухгалтером работают - предпраздничные шампанские-конфеты в налоговую, в банк и куда там еще - наверное тоже это не за взятки считают...)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

jambo
(бедуин)
2012/07/15 17:55
Re: Про опыт и ошибки new [re: Musik]архив 

Мусик, поставьте мне минус и успокойтесь




DEN26
(путешественник)
2012/07/15 17:56
Re: Про опыт и ошибки new [re: Saharok]архив 

Поэтому я и уточнил "в России" в красноморске взяткодательствовал 3 раза))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/07/15 17:58
Re: Про опыт и ошибки new [re: jambo]архив 

Я минусы ставлю в самых исключительных случаях. Вы - не такой случай

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

xekjiybrjdf
(бегство Бонапарта)
2012/07/15 17:59
Re: Про опыт и ошибки new [re: DEN26]архив 

Были мы в Турции и познакомились с дядечкой, из г. Владимира. Так он говорил, что у учительниц начальных классов пенсия 550 $ + всевозможные льготы. И еще что мол у вас полностью бесплатная медицина и государство обеспечивает больных любыми бесплатными лекарствами (речь шла о дорогостоящих). Правда?



ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/15 18:00
Re: Про опыт и ошибки new [re: Saharok]архив 

это надо у Гликерьи Андреевны поспрошать : считает ли она взяткой "ассорти"? ))но Глафира терь по Израилям всё...да по более злачным местам. пс: мы давали взятку в институте. всей группой. это называлось так:"поблагодарить препода от всей группы". только вот [ ] это делалось - не пойму? какой понт был при всём этом ? сначала я была дурой и велась на то, что все сдают. а теперь, даже если в раб.коллективах собирают на подарок руководителю - посылаю всех вдоль по Питерской.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/07/15 18:01
Re: Про опыт и ошибки new [re: Musik]архив 

А Раунд мне регулярно минусы лепит. под разными клонами))) забавно даже чувствовать его таку любовь и внимание))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

DEN26
(путешественник)
2012/07/15 18:05
Re: Про опыт и ошибки new [re: xekjiybrjdf]архив 

та нии я с Масквы...про Владимир нерозумию)))........мне как инвалидику (надеюсь временному) положили 14000 с копеечкой на ассигнации и 2000 с кварплаты срезали....ногу резали бесплатно....лекарства вроде не нужны)) хотя промедолом вмазаться предлагали после операции) я скромно отказался я ж типа мущина-терпеливый)) как мальчиш-кибальчиш))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация